Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Планирование...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DinaRamil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 19:41    Заголовок сообщения: Планирование... Ответить с цитатой

Итак, начнемс.....
Меня зовут Динара, мне 35 лет второй раз в браке.С мужем почти 9 лет как вместе, всякое бывало в жизни, но кроме рождения малыша, у меня есть сын от первого брака ему 13 лет. Возможно за это время у нас и получалось зачать ребенка, но тесты все были отрицательные, хотя все возможно... Встретили Новый год с родными, в новогодние праздники приехали к нам тетя с дядей на пару дней, было весело и забавно. Кстати в это время меня потянуло на маслины с косточками🤔 и во время нарезания салатов, уминала картошку с солью с большущим аппетитом! Этому я особо не придала значение, но на след.день я задумалась, а когда у меня эти дни 🤔 на тот момент до задержки было дня 4-3
Прошло чуть больше недели, работа-дом... Решила заварить себе кофе, и мне мой внутренний голос говорит, интересно беременным кофе вроде как нельзя, но я все же заварила его и выпила... и вот тогда я поняла, у меня задержка примерно 5-6дней, побежала за тестом и он показал слабую вторую полоску, я не поверила глазам, как так столько лет не предохраняемся, а тут вот что 🤗 мужу говорю, теперь будешь покупать частенько фрукты, он тоже не поверил, но был счастлив! Мы с ним держали себя в руках, вечером и на следующий день я протестировала, опять вторая слабая полосечка, не ярчает- все происходило в субботу и воскресенье. В воскресный день меня мучали сомнения, что делать, идти на работу или больничный, куда бежать и кому обращаться, как чувствовала, что что то пойдет не так, да и немного тянул низ живота.
Муж меня останавливал, говорит никому не говорим, еще рано, а мне надо было посоветоваться с кем то, беременна как в первый раз.. все таки я посоветовалась с сестрой, она мне посоветовала хорошего врача, я записалась к ней на вторник, и в понедельник пошла на работу. На работе пошли выделения сначало кремовые, постепенно преващаясь в розовые,ближе к вечеру уже пошли обильные месячные. Пришла домой в расстроенных чувствах, в общем был выкидыш((( пошла на узи, срок от месячных посчитали 5.5 недели
Три дня плакала и дома и на работе....

Начала курс лечения, сейчас 17ДЦ-1ДПО тест отрицательный, сделала на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах