Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Звездочки 2020
Ушли в телеграмм. Если хочешь присоединиться, то пиши

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:33     Ответить с цитатой

yanochk@
Вот как ни странно, я в пробках не стою. Я с работы тоже ведь с центра по Жуковке ездила. На северную поворачиваю и уже в порту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:35     Ответить с цитатой

Привет!

Спасибо и здесь за поздравления! Всё увидела!
Так интересно наблюдать, Как только 2 исполнилось, резко парень изменился, много нового, повзрослел, говорить стал много, многое может повторить, болтает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ladyjoe
Ты тоже до пробок поворачиваешь. Там не выезде на красный долго стоишь всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:57     Ответить с цитатой

yanochk@
С северной на красный когда выезжаешь? Да не, крайне редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 10:43     Ответить с цитатой

Всем приветик.
Варю и Сашеньку-красатульку с двушечками. Всего самого наилучшего :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 8:48     Ответить с цитатой

Халена
Сашеньку с днём рождения :give_heart:


Последний раз редактировалось: Светланка_87 (Сб Апр 30, 2022 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 12:32     Ответить с цитатой

Светланка_87
Света, ты кому-то другому написала)) наша Халена, а не Хелена ;)
И она с 25 февраля не заходила, может, сегодня заглянет.

Халена
Сашеньку с 2мя годиками! Здоровья! 🎈🎈🎈

Лена, приходи в болтушку в телеграм, все там. Ссылка в дневнике есть. Ждём!
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 16:51     Ответить с цитатой

Сашеньку с 2-ух летием. Интересных открытий и счастливого детства. :in_love:
Усе, закончились именинники апреля.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 1:42     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
yanochk@
С северной на красный когда выезжаешь? Да не, крайне редко.

Да почти всегда. Видимо мне везет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 3775
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Всем привет, кто сюда заходит.
macarena и НежностьС как ваши дела?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 16:03     Ответить с цитатой

secretiv
Привет, Маша.
У нас все хорошо. Растем, в огород хоть не выпускай. Без воды жить не может. Все поливает. Купили велокресло, катаемся всей семьей на великах. Ванюшке нравится, даже больше чем на маленьком своем. Разговариваем хорошо, даже отлично. Предложения из 8ми слов даже есть. Диалоги с ним уже полноценные. С горшком зато беда. С 1,5 ходил по-большому в горшок, а сейчас в трусишки. По-маленькому совсем не хочет на горшок ходить. Знает все песни группы Добро, Маи Бойко, Нелетто и тд. Все названия знает и угадывает с одной ноты, хоть в угадай мелодию езжай)))На днях пришло сообщение с госуслуг, дали нам место в сад, к кторому я совсем не готова. Буду до осени его отодвигать.Сад дали который был в приоритете. ГВ еще завершаем. Днем полностью убрали. Осталась ночь, но сейчас зубы полезли, поэтому не спеша все делаем. Вот вкратце
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 17573
В дневниках: 1357
Откуда: Новосибирск, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 8:49     Ответить с цитатой

НежностьС
Призываю тебя в болтуху телеги вернутся. Все скучают
_________________
Счастье не надо искать, Счастье надо родить!


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
secretiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 3775
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 11:58     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
secretiv
Привет, Маша.
У нас все хорошо. Растем, в огород хоть не выпускай. Без воды жить не может. Все поливает. Купили велокресло, катаемся всей семьей на великах. Ванюшке нравится, даже больше чем на маленьком своем. Разговариваем хорошо, даже отлично. Предложения из 8ми слов даже есть. Диалоги с ним уже полноценные. С горшком зато беда. С 1,5 ходил по-большому в горшок, а сейчас в трусишки. По-маленькому совсем не хочет на горшок ходить. Знает все песни группы Добро, Маи Бойко, Нелетто и тд. Все названия знает и угадывает с одной ноты, хоть в угадай мелодию езжай)))На днях пришло сообщение с госуслуг, дали нам место в сад, к кторому я совсем не готова. Буду до осени его отодвигать.Сад дали который был в приоритете. ГВ еще завершаем. Днем полностью убрали. Осталась ночь, но сейчас зубы полезли, поэтому не спеша все делаем. Вот вкратце


Про сад вас поздравляю, главное место за вами есть, а там сами определитесь, когда ходит начнёте.
Расскажи про опыт завершения ГВ, моя на нем и судя по ней совсем не планирует это дело завершать. Думала, вот клыки вылезут, так начну сворачивать. Ха-ха клыки лезут третий месяц и не собираются по ходу пробивать десну. Были у стоматолога с чувствительными деснами, так те сказали, что еще пятерки где-то лезут, ноп рям ваще зубы нас не быстрые.

По поводу песен, моя знает Зиверт и Нилетто(на называет его Любимой , пытается так называть) :haha:
А еще рада, что у Ванюшки такие прогрессы в речи. Диву даюсь, правда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:09     Ответить с цитатой

secretiv
Ага, завершим ГВ, обязательно поделюсь хоть и маленьким, но опытом. Наш тоже не особо торопиться отпускать грудь, но я решительно настроена, что хватит. Но вот зубы тоже особо ускорить нам сворачивание молочной кухни не дают. Могу дать маленький совет, что если сварачивать ГВ при мягком отлучении, то обязательно должен быть режим дня. Чтобы ребенок знал действия за действиями, особенно сон.
За поздравления с садом спасибо :in_love:
Про речь, да я и сама оболдеваю. В округе ребятишки нашего возраста либо вообще не говорят, либо плохо. А наш болтун. Причем его понимают многие, даже кто с нами каждый день не общается. У меня племяшка 2,8 и то плохо говорит. Уж незнаю что этому поспособствовало, но я рада что ребенок в сад пойдет хорошо говорящим. Он и сейчас все рассказывает где с папой гуляют))))). Еще бы горшок освоить(((

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

secretiv
Еще про ГВ я в вашем возрасте пробовала отлучать, не зашло вообще. Тяжко было и мне и 4му. С санатория вернулись, это почти два и пошло уже полегче. Переживала больше за дневной сон, но режим сделал свое дело. Резкое нам бы вообще не зашло. Он бы орал просто дурниной до хрипоты, я к такому не готова.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Оксана131280
Приветик. Очень приятно что скучаете,я на самом деле тоже думаю о вас и по деткам всем скучаю. Как они растут. Сейчас разгребусь немного и может даже и вернусь к вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
macarena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 27
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:01     Ответить с цитатой

secretiv
Привет)
Только мы со Светой что ли не влились в тг- тусовку?😹

Я сейчас утопаю в рассаде, в делах по огороду) плохо без помощников..Вика сразу лезет к бочке с водой, я стою рядом и контролю процесс..поливать любит, драть сорняки и мускари с тюльпанами тоже..
Помощница, короче)))
Каждый вых обязательно сматываемся на море - песок, камни, вода, змей воздушный - впечатлений масса для ребенка..
Но с речью капец туго, несмотря на вот это все(
Гв по-прежнему беспорядочное)) хоть и выдерживаю интервалы подольше..
Из-за долгих прогулок сон стал дольше ночью, уматывается дитё😂
Как-то так)
Про сад полная неизвестность .с июня по август ждать...но дама вообще не готова туда идти( большое скопление детей ее пугает ( да и меня тоже😹).
В последнее время нам попадаются дикие трехлетки, которые летят к качеле и орут "МОЯЯяяяяя!!!!", Как только мы пытаемся туда сесть... Или игрушку чью- то возьмем случайно..всё трагедия с истерикой у хозяйки...😂
Ненавижу площадки, поэтому чередую их с вылазками подальше)
_________________

Мёд от правильных пчел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 17573
В дневниках: 1357
Откуда: Новосибирск, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:17     Ответить с цитатой

НежностьС
Сейчас каждый день все делятся детками. Все такие взрослые и красивые.
_________________
Счастье не надо искать, Счастье надо родить!


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах