Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Раскаяние. Извинения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekal Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 22:08     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
На работу то взяли куда-нибудь?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 23:08     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
На работу то взяли куда-нибудь?

Пока нет, к сожалению. В то же ЖЭУ уже пойти не получится: оно далече от дома. Можно ночным сторожем в больницу к Розе, но она меня отговаривает. Боится. Это любовь. :)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
На работу то взяли куда-нибудь?

Поэтому призываю всех отказаться от алкоголя! Потом с работой проблемы будут!

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
На работу то взяли куда-нибудь?

Предлагали ещё прийти на собеседование в одну компанию; требовался им, как выразился мой товарищ, «пунктуационный цензор», то есть редактор, ответственный за грамотное составление документов. Однако там, во-первых, работа на полставки; во-вторых, шеф - сущий петел: орёт с утра до вечера и постоянно готов подраться. Я решил, что не надо. Сказал сегодня Розе - поддержала.

Добавлено спустя 47 секунд:

lekal писал(а):
Бык Арнольдович
На работу то взяли куда-нибудь?

Мы уже распланировали лето. Не удивлюсь, если у Влада появится братик или сестричка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 23:33     Ответить с цитатой

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=&ved=2ahUKEwi7q5SY-o73AhWCyosKHeFPAbkQwqsBegQIBBAB&url=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DVMJ9fJcYpdU&usg=AOvVaw3ddkke3_2G-c8dDM9eEh7i
До новых встреч ( В гостях у сказки)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 1:02     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=&ved=2ahUKEwi7q5SY-o73AhWCyosKHeFPAbkQwqsBegQIBBAB&url=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DVMJ9fJcYpdU&usg=AOvVaw3ddkke3_2G-c8dDM9eEh7i
До новых встреч ( В гостях у сказки)…

Тот случай, когда клака невольно подыгрывает маэстро! Моя жизнь сейчас похожа на сказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р'ракаташ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.08.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Прочитав вашу историю, становиться страшно за вас и за весь мир.
Вы находитесь на коротком поводке у жены. Мне кажется пьянство, которым вы увлеклись прямое следствие неурядиц в семейной жтзни. Смотрите, вы пишете что занимаете должность в каком то вузе Новосибирска. Она, как я понял, работает костеляншей. Простите но сразу видно, что у вас разный интеллектуальный уровень и она завидует вашей образованости. Чтобы удовлетворить свою подпорченнуб гордость она начинает пилить вас и, наконец добивается своего - вы спиваетесь. Соответсвенно она может говорить о вас пренебрежительно, не как об ученом, а как о забулдыге, матери, отцу, братьям, сестрам, подругам, и т.д. Дальше вас увольняют с работы, т.е. теперь она может помыкать вами как хочет и загнать вас под башмак. Поймите, у меня сын такого же возраста как ваш. И я знаю что женщины в это время становятся нервными и оберегающими своих чад как курицы. По сути вы попадаете в рабство. Потом она выгоняет вас из дома и возвращает обратно и вы очень этому рады. Но вы, похоже, не осознаете что это манепуляция. Вы как щенок носитесь вокруг жены и сына который уже настроен против вас. Боюсь, что вы нужны жене только для ночных игр и для удовлетворения гордости. Она из вас вьет веревки, а вы и рады. Теперь она вам еще и не дает выйти на работу. Видно, боится что вы вылезите из под каблука. Если у вас есть какая то собственность, берегите ее. Потому что сын науськанный матерью, быстро лишит вас всего.
Дело в том что, я сам живу с манепулятором. Просто мне идти некуда. Я вас прекрасно понимаю. Бегите, пока можете. Вы воодушевлены, но это обман чувств
_________________
Мои дети - моё счастье! Я - хороший папик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Р'ракаташ писал(а):
Добрый вечер. Прочитав вашу историю, становиться страшно за вас и за весь мир.
Вы находитесь на коротком поводке у жены. Мне кажется пьянство, которым вы увлеклись прямое следствие неурядиц в семейной жтзни. Смотрите, вы пишете что занимаете должность в каком то вузе Новосибирска. Она, как я понял, работает костеляншей. Простите но сразу видно, что у вас разный интеллектуальный уровень и она завидует вашей образованости. Чтобы удовлетворить свою подпорченнуб гордость она начинает пилить вас и, наконец добивается своего - вы спиваетесь. Соответсвенно она может говорить о вас пренебрежительно, не как об ученом, а как о забулдыге, матери, отцу, братьям, сестрам, подругам, и т.д. Дальше вас увольняют с работы, т.е. теперь она может помыкать вами как хочет и загнать вас под башмак. Поймите, у меня сын такого же возраста как ваш. И я знаю что женщины в это время становятся нервными и оберегающими своих чад как курицы. По сути вы попадаете в рабство. Потом она выгоняет вас из дома и возвращает обратно и вы очень этому рады. Но вы, похоже, не осознаете что это манепуляция. Вы как щенок носитесь вокруг жены и сына который уже настроен против вас. Боюсь, что вы нужны жене только для ночных игр и для удовлетворения гордости. Она из вас вьет веревки, а вы и рады. Теперь она вам еще и не дает выйти на работу. Видно, боится что вы вылезите из под каблука. Если у вас есть какая то собственность, берегите ее. Потому что сын науськанный матерью, быстро лишит вас всего.
Дело в том что, я сам живу с манепулятором. Просто мне идти некуда. Я вас прекрасно понимаю. Бегите, пока можете. Вы воодушевлены, но это обман чувств

Пардон, но Вы перегибаете палку, любезный. Ваша тирада - абсурд.
Мне, безусловно, приятно, что хоть кто-то не шельмует человека, посмевшего попросить совета; однако Ваши слова выставляют меня, мягко говоря, наивным, а мою жену - тонкопалым пупенмейстером, мучащим своего глупенького мужа. Выходит, Вы, разглядевший все подводные камни, пытаетесь уберечь меня от ошибок, тем самым показывая, что Вы мудрее и прозорливее меня (о Вашей вопиющей безграмотности молчу). Соответственно, позволяете мне прийти к не менее абсурдному выводу: вся эта сентенция нужна лишь как средство удовлетворения Вашей гордыни. Вы не желаете мне помочь, а намерены показать, что умнее филолога. Что ж, тонко. Засчитываю, господин с рычащим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Р'ракаташ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.08.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 20:35     Ответить с цитатой

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Здравствуйте, в том то и беда, что это судя по всему правда, причем человек абсолютно не понимает этого судя по его шутовскому сообщению. Я сам попал в похожую западню, я женат и имею сына, которому почти 11 лет и маленькую дочь. Работаем и я и жена. Она очень хороший манепулятор и вынудила меня выйти на две работы, тем что сама работает на пол-ставки и делает всю работу по дому. Приходя домой, мне приходится сидеть за компьютером, т.к. она ничего не дает мне делать. Когда я пытаюсь помочь ей по дому в ответ раздается «Ничего, ничего, отдыхай дорогой». Сначала я думал, что это щабота, и как не в чем не бывало играл на компьютере, или что нибудь читал. Но потом я понял, что это очень хитрая схема - во время скандалов жена обвиняла меня в безделие и тому прочем. Она говорила всем подругам и родным, что я лодырб и бездельник и требовала с меня денег, мол хоть какая то польза от меня. Потом я ее раскусил и, когда она пыталась, так сказать, заставить меня отдыхать не слушал ее и начинал мыть пол, посуду, помогать ей с машиной и тому прочее. Она в свою очередь, смекнула, что я ее раскусил и начала заявлять мне, когда я стараюсь помочь будто бы я считаю ее беспомощной идиоткой, неспособной справиться с обязанностями. На мои уговоры она не поддавалась и я вынужден был так сказать отдыхать. Потом все пошло по накатанной - я отдыхаю, так пусть от меня будет хотя бы материальная выгода (заставляет давать ей деньги на развлекушки.) Потом это стало чуть ли не каждый день и мне в конце концов пришлось выйти на вторую работу. Дело в том, что мы живем в ее квартире и идти мне некуда, у меня вообще нет родных, никого даже теток, дядек. Мы живем в таком ритме уже почти лва года и я не знаю что будет дальше. Очень люблю жену и страдаю. Но она наглый манепулятор и смогла убедить всю родню, что я тюлень
А этот клоун витает в облаках и жизнь ему кажется медом

Добавлено спустя 40 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Еще она курит и не поддается на мои уговоры, что детям это вредно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

В обычной жизни меня это не особо тревожит, но когда задумаешься становится страшно. Дело в том, что у меня нет близкого человека, которому можно доверится. И все думают «что мы счастливая семья»
_________________
Мои дети - моё счастье! Я - хороший папик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 20:46     Ответить с цитатой

Похоже у автора раздвоение личности произошло. :eek:
Зато всегда есть с кем поговорить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 22:21     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Похоже у автора раздвоение личности произошло. :eek:
Зато всегда есть с кем поговорить :haha:


Один грамотно пишет, второй наоборот… реально интересно… Ждём продолжения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):

Один грамотно пишет, второй наоборот… реально интересно…

Шерлока Холмса начитался и следы заметает
хочет пустить нас по ложному следу
старается не спалиться
мастер маскировки высшего уровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Seelena, не знаю на счет грамотности, но нытье то же самое. :aga-aga:
Это 100% один и тот же человек пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 0:54     Ответить с цитатой

Р'ракаташ писал(а):
Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Здравствуйте, в том то и беда, что это судя по всему правда, причем человек абсолютно не понимает этого судя по его шутовскому сообщению. Я сам попал в похожую западню, я женат и имею сына, которому почти 11 лет и маленькую дочь. Работаем и я и жена. Она очень хороший манепулятор и вынудила меня выйти на две работы, тем что сама работает на пол-ставки и делает всю работу по дому. Приходя домой, мне приходится сидеть за компьютером, т.к. она ничего не дает мне делать. Когда я пытаюсь помочь ей по дому в ответ раздается «Ничего, ничего, отдыхай дорогой». Сначала я думал, что это щабота, и как не в чем не бывало играл на компьютере, или что нибудь читал. Но потом я понял, что это очень хитрая схема - во время скандалов жена обвиняла меня в безделие и тому прочем. Она говорила всем подругам и родным, что я лодырб и бездельник и требовала с меня денег, мол хоть какая то польза от меня. Потом я ее раскусил и, когда она пыталась, так сказать, заставить меня отдыхать не слушал ее и начинал мыть пол, посуду, помогать ей с машиной и тому прочее. Она в свою очередь, смекнула, что я ее раскусил и начала заявлять мне, когда я стараюсь помочь будто бы я считаю ее беспомощной идиоткой, неспособной справиться с обязанностями. На мои уговоры она не поддавалась и я вынужден был так сказать отдыхать. Потом все пошло по накатанной - я отдыхаю, так пусть от меня будет хотя бы материальная выгода (заставляет давать ей деньги на развлекушки.) Потом это стало чуть ли не каждый день и мне в конце концов пришлось выйти на вторую работу. Дело в том, что мы живем в ее квартире и идти мне некуда, у меня вообще нет родных, никого даже теток, дядек. Мы живем в таком ритме уже почти лва года и я не знаю что будет дальше. Очень люблю жену и страдаю. Но она наглый манепулятор и смогла убедить всю родню, что я тюлень
А этот клоун витает в облаках и жизнь ему кажется медом

Добавлено спустя 40 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Еще она курит и не поддается на мои уговоры, что детям это вредно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

В обычной жизни меня это не особо тревожит, но когда задумаешься становится страшно. Дело в том, что у меня нет близкого человека, которому можно доверится. И все думают «что мы счастливая семья»

Арбат оживает ночью… Послушай, безграмотный слонёнок: нехорошо называть клоуном тех, кого не знаешь.
Le lendemain avait un goût de miel. Кажется, так говорится в одной песенке. Да-с, верим-с. А если говорить серьёзно, то у Вас большие проблемы. Скорее всего, Вы просто накручиваете себя, тем самым не давая жизни ни себе, ни жене. А ещё пытаетесь внушить всем окружающим, что злая Роза не даёт мне выйти на работу. «Три ха-ха!» - выкрикнул поручик Ржевский, выбегая на сцену. Я не работаю лишь из-за отсутствия вакансий и тяжёлой трудовой истории (надеюсь, Вы читали всю тему). Вообще противно видеть Ваши безграмотные излияния. Когда я просил мужского мнения, то имел в виду не это…
Надеюсь, милый, Вы не подумаете, что поручик Ржевский - герой романа «Война и мир». А то мало ли. И ещё: клоуны обычно смешат. Знайте: Вы меня рассмешили своим скудоумием.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Знаете, мадам: тяжело всю жизнь общаться так. И я бы предпочёл владеть золотом, то бишь молчанием. А словесный аргентум надоел до боли.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Debi писал(а):
Похоже у автора раздвоение личности произошло. :eek:
Зато всегда есть с кем поговорить :haha:

Конспирологический констриктор конструирует косные теории в головах форумчанок. Без комментариев.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Debi писал(а):
Seelena, не знаю на счет грамотности, но нытье то же самое. :aga-aga:
Это 100% один и тот же человек пишет.

Теперь самому интересно взглянуть в лицо этому господину Р’ракаташу (что за имя такое-то?!). А вообще Вы ведёте себя некорректно, называя мой искренний зов помощи нытьём. Вот этот «застенчивый папа» действительно ноет. А где ныл я? Не желаете показать?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Р'ракаташ писал(а):
Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Здравствуйте, в том то и беда, что это судя по всему правда, причем человек абсолютно не понимает этого судя по его шутовскому сообщению. Я сам попал в похожую западню, я женат и имею сына, которому почти 11 лет и маленькую дочь. Работаем и я и жена. Она очень хороший манепулятор и вынудила меня выйти на две работы, тем что сама работает на пол-ставки и делает всю работу по дому. Приходя домой, мне приходится сидеть за компьютером, т.к. она ничего не дает мне делать. Когда я пытаюсь помочь ей по дому в ответ раздается «Ничего, ничего, отдыхай дорогой». Сначала я думал, что это щабота, и как не в чем не бывало играл на компьютере, или что нибудь читал. Но потом я понял, что это очень хитрая схема - во время скандалов жена обвиняла меня в безделие и тому прочем. Она говорила всем подругам и родным, что я лодырб и бездельник и требовала с меня денег, мол хоть какая то польза от меня. Потом я ее раскусил и, когда она пыталась, так сказать, заставить меня отдыхать не слушал ее и начинал мыть пол, посуду, помогать ей с машиной и тому прочее. Она в свою очередь, смекнула, что я ее раскусил и начала заявлять мне, когда я стараюсь помочь будто бы я считаю ее беспомощной идиоткой, неспособной справиться с обязанностями. На мои уговоры она не поддавалась и я вынужден был так сказать отдыхать. Потом все пошло по накатанной - я отдыхаю, так пусть от меня будет хотя бы материальная выгода (заставляет давать ей деньги на развлекушки.) Потом это стало чуть ли не каждый день и мне в конце концов пришлось выйти на вторую работу. Дело в том, что мы живем в ее квартире и идти мне некуда, у меня вообще нет родных, никого даже теток, дядек. Мы живем в таком ритме уже почти лва года и я не знаю что будет дальше. Очень люблю жену и страдаю. Но она наглый манепулятор и смогла убедить всю родню, что я тюлень
А этот клоун витает в облаках и жизнь ему кажется медом

Добавлено спустя 40 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

Еще она курит и не поддается на мои уговоры, что детям это вредно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Алия писал(а):
Какая прелесть! Не верю, что пишет правду, а не прикалывается, но с литературной точки зрения интересно почитать мужчину. Пишите еще!

В обычной жизни меня это не особо тревожит, но когда задумаешься становится страшно. Дело в том, что у меня нет близкого человека, которому можно доверится. И все думают «что мы счастливая семья»

Любезный, а не хотите ли очную ставочку? Встреча Н.Н. и К.К. спустя n лет. Чур, чёрный костюм за Вами. Я пока на мели. Огнестрел, так и быть, отыщу. Вот и посмотрим, кто здесь шут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):

А вообще Вы ведёте себя некорректно, называя мой искренний зов помощи нытьём.

Какой зов о помощи? не смешите мои тапки, демонстративное театральное представление от нарцисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):

А вообще Вы ведёте себя некорректно, называя мой искренний зов помощи нытьём.

Какой зов о помощи? не смешите мои тапки, демонстративное театральное представление от нарцисса

Любезная, с Вашим мнением насчёт серванта мы уже ознакомились. Теперь удалитесь из зала и не мешайте вести торги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах