Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Томаты - том 18
Всё о выращивании томатов и сортах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 7:12     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
ВОДА
Насть, писали, то Фавориту сняли с производства. Собирай со своих семена на 10 лет вперед. F2 должны быть похожи на родителей.


:o я только на нее подсела

на мой взгляд самые лучшие черри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 9:50     Ответить с цитатой

yul81-05
Cо своих то семена собираю... а этого сорта нет.
Я с Розового кварца (черри) семена соберу конечно. Томатов черри тьма... с двух веточек ящик почти (на той странице есть фото ящика). Цветущий куст выглядит как гиспофила :eek: Сложные кисти с несколькими сотнями цветов.
WD_w
Я конечно хочу этот сорт попробовать... Но на столько не готова :haha: Не готова, потому что нужно всего один кустик. Максимум два..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3768
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 10:32     Ответить с цитатой

ВОДА
Я вам могу семена Фавориты дать,пишите мне в ЛС
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 7:31     Ответить с цитатой

Сросшиеся помидорки
...
Колышек помешал нормально расти.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha666
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.17
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 23:30     Ответить с цитатой

Моя тётя Сварло в этом году всех по весу уделала )! )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сильва1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 54
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 1:47     Ответить с цитатой

Marisha666

Цитата:
Моя тётя Сварло в этом году всех по весу уделала

Знатная тётушка получилась ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha666
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.17
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 4:49     Ответить с цитатой

Сильва1981 писал(а):
Marisha666

Цитата:
Моя тётя Сварло в этом году всех по весу уделала

Знатная тётушка получилась ЖрдщзЖ
Спасибо! Очень знатная 🍅😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, вкусный и урожайный сорт крупных сливок красных и розовых, для открытого грунта. У меня в этом году только один сорт удачный - Оранжевая слива. И для консервирования удобно, и поесть вкусно. Вот мне такой же нужен другого цвета.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65658
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 12:03     Ответить с цитатой

Вкуснотека Сладкий фонтан F1 от Поиска, вырос пересортом (я какие-то круглые черри сажала), я бы не сказала что ранний, вяжет кистями без пропусков, но он очень идетерминантный метра под три с половиной и завязи от 9-11 междоузлия. Мясистый, сладкий, вкус для гибрида удачный. Помидорки грамм по 50, одинакового размера. Цвет ярко красный.
фото только такое

И Алекса мы любим, но он очень маленький, и самый ранный. Десять грамм примерно помидорка, сладкая, сахаристая, не становится водянистым при перезревании, не осыпается.



Мама сажала Ракету, правда в теплицу, хороший розовый помидор, вкус помидорный, скорее сладкий чем кислый, только у него с размером от 200 грамм до 50, большой разброc, раннеспелый и устойчивый к болезням, один из последних зеленых кустов на даче остался.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1019
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 13:29     Ответить с цитатой

Marisha666 писал(а):
Моя тётя Сварло в этом году всех по весу уделала )! )!

Скрытый текст:

вот ей товарища по весовой категории 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 14:19     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, вкусный и урожайный сорт крупных сливок красных и розовых, для открытого грунта. У меня в этом году только один сорт удачный - Оранжевая слива. И для консервирования удобно, и поесть вкусно. Вот мне такой же нужен другого цвета.

Тоже интересно… перцевидного типа помидорки любим!
В этом году в ОГ урожай очень радовал количеством. Хотелось бы ещё, что бы и на вкус были томаты вкусные ;)
Это два вида Черри в ОГ, в прошлый выходной👍 Все убрали, а Черри оставили. Радовали нас :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Липиsинка
У меня черри пересортные. Очень невкусные, кислые. :aga-aga: Хоть и куст был усыпан весь, но есть их вообще не хочется. Делала десертные помидоры (которые Пальчики оближешь), добавила эти черри. Может хоть в маринованном виде есть можно.

llazy
А как Вы определили, что это Вкуснотека Сладкий фонтан F1 от Поиска? У них особенность какая-то?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65658
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 17:34     Ответить с цитатой

Сална
сфотографировала и листала описания и видео об этой серии. Cемена 2020 года, я не первая кто с пересортом, конкретно в пакетах с черри Сладкая встреча растет эта сливка.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Все мои темно-зеленые помидоры благополучно поспевают. Вспомнила как мама делала: ставила в тазах в темное место (под стол или под кровать), на них накладывала спелые, и как только чуть начнут помидорины окрашиваться, перекладывала их на подоконник. На подоконнике за пару дней спелыми становятся.
С куста вкуснее, конечно, но эти дозревшие в заготовки отлично идут. Главное, что не зелёные. Оранжевая слива с куста прям оранжевая, а дозревшая на подоконнике - жёлтая.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha666
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.17
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 7:20     Ответить с цитатой

домохозяйка екатерина писал(а):
Marisha666 писал(а):
Моя тётя Сварло в этом году всех по весу уделала )! )!

Скрытый текст:

вот ей товарища по весовой категории 🙂
👍🏻👏🏻😄!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 94 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах