Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Проблемы гендерной идентификации в современном мире
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 13:14     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
Freya писал(а):


Когда мама очень хотела девочку, но родился мальчик. :haha:

Да пусть они там с ума сходят. Главное чтоб к нам не пришли.


В том и дело, что пришли. Вот радужные единороги, которыми наши дети играют - их символ, оказывается. Вроде ничего такого, дети же не знают пока. Хорошо, что на уровне государственном отвернули от этой пропасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 13:25     Ответить с цитатой

k.v_svetlana
Я тоже не в курсе была про радужных единорогов
Считала особо добрыми феячными девочковыми игрушками, милыми и няшными
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 16:34     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
k.v_svetlana
Я тоже не в курсе была про радужных единорогов
Считала особо добрыми феячными девочковыми игрушками, милыми и няшными

Вот кстати да. Я только в прошлом году узнала что обозначает радуга :haha:
Купила дочке кофту левайс с сша, а она с радугой. (по краю капюшона- тесемка). А оказалось это символ Лгбт. Так она теперь носить не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Я узнала, что ЛГБТшная радуга 6-цветная. Без голубого цвета. Символизирует, что "бедных голубых" выкинули даже из радуги. Если 7-цветная, то это обычная радуга, слава Богу, хоть она осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28275
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Единороги появились очень задолго до появления этой бесовщины) нехай изобретают себе собственную живность неопределенного пола цвета и запаха :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 8:07     Ответить с цитатой

Вот в Голливуде у каждой второй звёзды, такие дети. Сразу могу вспомнить - сыновья Меган Фокс, приемный сын Шарлиз Терон, дочка Бреда Питта. Так, что видимо это просто дурацкая мода. Не думаю, что дети в три года сильно выбирают, что им одеть, по крайней мере по своим не помню. А там прям с детства у них у всех такая тенденция прослеживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 7:31     Ответить с цитатой

Цитата:
елание иметь «трансвестита в каждой школе» высказала генеральный прокурор штата Мичигана Дана Нессел, баллотирующаяся на переизбрание, сообщила 15 июня газета The Detroit News.

«Знаете, что не является проблемой для детей, которые ищут хорошее образование? Трансвеститы», — сказала Нессель на митинге, организованном Департаментом гражданских прав штата Мичиган в столице штата Лансинге.

«Трансвеститы делают все лучше», — сказала Нессель. «Трансвестит — это весело. Трансвестит — это развлечение, — сказала она. — И вы знаете, что я скажу, хотя это совершенно не было проверено опросом, я скажу: „Трансвеста в каждую школу“».

Она сказала, что трансвеститы поднимают эмоции детей, когда у них возникают проблемы.

Комментарий прозвучал во время ее речи, в которой она обрушилась на лидеров штатов, которые запрещают растлевать детей в школах, то есть, по мнению Нессель, создают «выдуманные проблемы», чтобы разделить людей, добавив, что она «так устала от того, что видные члены правительства нашего штата создают проблемы-​клинья, которые не помогают, которые не лечат, но разделяют нас. И это все, что они делают».

В ответ на выступление Нессель кандидат в губернаторы от республиканцев Тюдор Диксон раскритиковала генерального прокурора, заявив, что она «с гордостью объявила, что придет за нашими детьми».

«Когда я стану губернатором, школы будут подчиняться местным родителям, а не прогрессивным активистам, трансвеститам и расистам, — продолжила она. — Дни радикальных политиков-​активистов, сексуализирующих наших детей, уйдут в прошлое».

Нессель ответила на сообщение Диксон в Twitter, сказав, что это был самый «бесчувственный комментарий, который можно себе представить в ответ шутку», тем самым заявив, что слова о трансвеститах в школах были шуткой.

Напомним, Нессель — открытая лесбиянка, и именно она приложила максимум усилий, чтобы узаконить однополые браки в штате Мичиган. Даже если она и шутила, законодатель штата Калифорния, пообещавший внести посещение шоу трансвеститов в школьную программу, не шутил.

Более того, при администрации Байдена участились случаи, когда трансвеститов приглашали в государственные школы на такие мероприятия, как часы рассказов, или для выполнения типично провокационных и сексуальных танцев перед детьми прямо в школах, а в месяц «гордости» число таких выступлений перед детьми еще выросло.

В Техасе один отец 16-​летнего подростка высказался на заседании школьного совета после того, как его сын якобы был приглашен учителем на шоу трансвеститов, где исполнителем был осужденный педофил.

В Нью-​Йорке трансвеститы предлагали уроки макияжа учащимся средних классов государственных школ по цене 400 долларов в час.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43239
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Международная федерация плавания ужесточила правила для участия трансгендеров в женских соревнованиях

Теперь для участия в женских соревнованиях допускаются только те трансгендеры, которые завершили свой переход к моменту начала полового созревания.

«К 12 годам уровень тестостерона не должен превышать 2,5 наномоля на литр»

При этом для участия спортсменов-трансгендеров в мужских соревнованиях ограничений нет. За принятие нового регламента проголосовал 71% делегатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 8:44     Ответить с цитатой

У Илона Маска тоже сын уже вовсе не сын. Заявил о смене пола и отречении от отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 12:19     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 12:58     Ответить с цитатой

На форуме как-то поинтересовались, чего это меня так проблемы ЛГБТ на Западе волнуют. Волнует, собственно, то, что как любая зараза это имеет свойство распространяться, и вполне уже распространилось и у нас. На днях сын встречался с одноклассниками, сообщил, что из их выпуска 1 девочка вышла замуж и 1 парень сменил пол. Причем, здесь, в России. И я понимаю, что это далеко не единственный такой случай. Вопрос в том, сколько таких случаев будет через год, через 5 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 13:21     Ответить с цитатой

Я вчера телевизор смотрела так случайно. Говорили про нового голубого человека паука и каких то ещё героев. А все так невинно начиналось. Я помню в школе смотрела сериал Друзья, и там у Роса жена поняла, что она лесбиянка и ушла к женщине. А теперь человек паук гей, и как то не смешно вообще.
Хотя у меня нет предвзятого отношения к геям, но как то перебор мне кажется идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 13:56     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Я вчера телевизор смотрела так случайно. Говорили про нового голубого человека паука и каких то ещё героев. А все так невинно начиналось. Я помню в школе смотрела сериал Друзья, и там у Роса жена поняла, что она лесбиянка и ушла к женщине. А теперь человек паук гей, и как то не смешно вообще.
Хотя у меня нет предвзятого отношения к геям, но как то перебор мне кажется идёт.


Это очень продуманная политика - сначала сделать человека-паука любимым героем мальчишек (помню, мальчик на выпускном из детского садика сказал, что мечтает стать человеком-пауком), а потом сделать этого героя голубым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 14:59     Ответить с цитатой

Влияние идёт, факт. У меня за последнее время две подруги выслушали от детей 11-12 лет, что это нормально. И это было сказано не с подростковым желанием шокировать, а в обыденной такой беседе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 15:10     Ответить с цитатой

Vita_marin
Да, так и есть, дочь очень обыденно говорила о мальчике из класса, причём пацан то такой нормальный на вид, после школы уехал в Канаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах