Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Проблемы гендерной идентификации в современном мире
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10765
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 12:03     Ответить с цитатой


Цитата:
«Россия - гомофобное и террористическое государство».

С таким лозунгом вышли представители ЛГБТ на очередной митинг в Стокгольме.

💬Скажи мне, кто тебя поддерживает, и я скажу кто находится в твоей стране у власти.

Код:
https://t.me/russian_live22/14012


Помню, что писал кто-то в качестве предположения. Процесс идёт.
Цитата:
Почему педофилию, хотят заменить тождественным выражением ”влекомые к малолетним” (по английски ”minors attracted person”, сокращённо MAP)? Просто так называемое MAP не несёт под собой негативной коннотации, а педофилия четко обозначает сущность подонка на подсознательном уровне. Сейчас всеми силами протаскивают возможность совращения малолетних на совершенно легальном основании. Учитывая, что до этого протащили смену пола малолетних без согласия родителей, то педофилию вероятнее всего тоже узаконят.

Код:
https://t.me/OpenUkraine/24225


Цитата:
В ВОЗ будут трактовать сексуальное влечение к детям не под термином «педофилия», а под термином «педофильное расстройство». Но это ещё не все.

В ВОЗе топят за то, чтобы граждане сочувствовали и помогали педофилам. Ведь они больные люди, значит их надо пожалеть.

По мнению специалистов ВОЗ, в ряде случаев психиатрическая помощь человеку с влечением к детям не нужна, а где-то из-за дистресса и психологического дискомфорта самого педофила ему все-таки нужно будет обратиться к специалисту.

Цитата:

Окно овертона предполагает шесть стадий: немыслимо, радикально, приемлемо, разумно, популярно и в итоге государственная норма. Началась легализация педофилии,пока на первой стадии, и этого к сожалению, уже не изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 12:07     Ответить с цитатой

А вы вот прям реально верите, что "у власти" все против геев :aga-aga:
Если геев запретить, но знать, что Вася - гей, этим Васей очень просто управлять. Вот и вся забота о гражданах.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10765
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Нет, конечно.)) И, ничего подобного никогда не утверждала. Даже, наоборот, там есть довольно-таки сильное лобби. Думаю, что на многих "во власти" есть досье. Поэтому, в частности, выбран Байден и не выбран Трамп. На Байдена досье побогаче. :aga-aga: Наша страна не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 15:29     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А вы вот прям реально верите, что "у власти" все против геев :aga-aga:
Если геев запретить, но знать, что Вася - гей, этим Васей очень просто управлять. Вот и вся забота о гражданах.


Какие коварные эти власти!
Следовательно, геев нужно разрешить? А за ними педофилов, трансгендеров, квиров и прочую нечисть? Неужели непонятно до сих пор, что "разрешением геев" дело не кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 15:42     Ответить с цитатой

k.v_svetlana писал(а):
Лелечка))) писал(а):
А вы вот прям реально верите, что "у власти" все против геев :aga-aga:
Если геев запретить, но знать, что Вася - гей, этим Васей очень просто управлять. Вот и вся забота о гражданах.


Какие коварные эти власти!
Следовательно, геев нужно разрешить? А за ними педофилов, трансгендеров, квиров и прочую нечисть? Неужели непонятно до сих пор, что "разрешением геев" дело не кончится.

Боже, страшно то как. Какие геи ковааарные, оказывается!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 16:07     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
k.v_svetlana писал(а):
Лелечка))) писал(а):
А вы вот прям реально верите, что "у власти" все против геев :aga-aga:
Если геев запретить, но знать, что Вася - гей, этим Васей очень просто управлять. Вот и вся забота о гражданах.


Какие коварные эти власти!
Следовательно, геев нужно разрешить? А за ними педофилов, трансгендеров, квиров и прочую нечисть? Неужели непонятно до сих пор, что "разрешением геев" дело не кончится.

Боже, страшно то как. Какие геи ковааарные, оказывается!


А то! Не знаю про отдельных личностей, а вот их партия очень коварно и агрессивно продвигает свою политику. Именно коварно и незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:34     Ответить с цитатой

Мне монописуальна чья-либо сексуальная жизнь, пока она не лезет в публичное просиранство
И не лезет к детям в виде пропаганды

А то скоро стыдно будет гетеро быть, с белым мужем и не подаренными нуждающимся гомо детьми
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 9:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Американцев, выступающих против калечащих детей операций на половых органах, пообещала преследовать поддержанная Джорджем Соросом прокурор штата Массачусетс Рэйчел Роллинз в выпущенном 17 августа заявлении.

Заявление Роллинз опубликовала в связи со взрывом возмущения родителей видеорекламой Детской больницы Бостона, на которой несовершеннолетних детей призывали пройти гистерэктомию якобы для смены пола.

Роллинз, которая поддерживает кастрацию детей в Бостонской детской больнице, называет оппозицию больничной практике «преступлением на почве ненависти».

В заявлении она подчеркнула, что отделение по смене пола детьми получило множество угроз, что является, по ее мнению, преступлением на почве ненависти, а преследование за преступления на почве ненависти является приоритетом ее работы в прокуратуре.

Напомним, в 2019 году Роллинз попала в заголовки газет, едва став прокурором округа. Она запретила полицейским арестовывать людей за кражу в магазинах, взлом и проникновение, уничтожение имущества/вандализм, сопротивление аресту, нарушение общественного порядка и за преступления, связанные с наркотиками.

Роллинз также приказала полиции отказать в доступе к чиновникам миграционной службы в залы суда для ареста любых нелегальных мигрантов, независимо от состава их преступления.

Роллинз связана с крайне левой программой, первоначально финансируемой Джорджем Соросом. Эта программа направлена на избрание крайне левых радикалов прокурорами в управляемых демократами городах по всей территории США. Эта программа помогла избрать радикально левых прокуроров в Чикаго, Сент-​Луисе, Сакраменто и Сан-​Диего, где преступность растет рекордными темпами.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
веснушкина
Академик
Академик

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6011
В дневниках: 13782
Откуда: Райское место
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 18:55     Ответить с цитатой


человек против кастрации

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

_________________
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Думайте как вам удобно. России от этого ни холодно, ни жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 23:20     Ответить с цитатой

Госдума решила ускорить проведение слушаний о запрете ЛГБТ-пропаганды
Совет Госдумы сегодня, 19 сентября, назначил на 29 сентября парламентские слушания по вопросу о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 8:36     Ответить с цитатой

k.v_svetlana писал(а):
Госдума решила ускорить проведение слушаний о запрете ЛГБТ-пропаганды
Совет Госдумы сегодня, 19 сентября, назначил на 29 сентября парламентские слушания по вопросу о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в России.

Вот людям заняться то не чем.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 22:08     Ответить с цитатой

"Отставной морской котик Крис Бек, признавшийся, что он трансгендер, объявляет о возвращении к первоначальному полу"

Код:
https://inosmi.ru/20221212/transgender-258767223.html#:~:text=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 23:34     Ответить с цитатой

веснушкина писал(а):

человек против кастрации

Как вообще человечество докатились до такого? Это же просто одни психопат, желающие резать людей ради забавы делают это, втирая всем, что якобы там что-то исправляют. Ни один здоровый человек на такое бы не пошёл. В если потом эти же люди решат, что руки или ноги лишние у детей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
k.v_svetlana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 955
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 6:39     Ответить с цитатой

Непростая

Это бизнес в США. Такой же как устраивание войн и революций с целью продажи оружия, устраивание эпидемий с целью продажи лекарств и вакцин. Деньги не пахнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 20:50     Ответить с цитатой

Главный «транс-скандал» Америки - экс-спецназовец Крис Бэк, служивший десять лет иконой и образцом транс-индустрии, внезапно прозрел и заявил, что его поступки были ошибкой: «Морской котик» Крис Бэк 10 лет назад заявил, что он трансгендерный «морской котик». И мы сейчас здесь из-за всего того, что происходит сейчас в Америке, я об этом безумии с переменой пола детям. Вы здесь, чтобы что-то сообщить миру. Что именно?
«Не верьте ни слову из того, что показывало CNN от моего имени. Все, что со мной происходило за эти 10 лет, уничтожило мою жизнь. Я не жертва, я сам это с собой сделал. Но мне помогли», - заявил Крис.
Идеология трансгендерности уродлива, и она вообще не обоснована научно. Они пользуются желанием людей изменить себя под предлогом помощи. А родители так отчаянно хотят вписаться в эту идеологию, потому что боятся быть «белыми воронами», из страха остракизма. Так что теперь они используют детей как трофей: «Посмотрите, у меня ребенок такой, и я его принимаю!»
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах