Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 14:48     Ответить с цитатой

Антя я нормально отношусь. Правда самой не приходилось пока. У меня тоже задержка, так ничего приятного сама знаю :aga-aga: помню как то аскорбинку пила чтоли в большом количестве и толи помогло толи просто время пришло, они пришли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 15:52     Ответить с цитатой

Антя
Мне ничем не вызывали. Мог быть 52 дня, три месяца самое большое

Добавлено спустя 22 секунды:

Но, я, правда и не переживала
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 16:34     Ответить с цитатой

Я тут почитала, что эти вызовы ,тем же утриком или дюфом , не являются истинными меськами. Это просто кровотечение на отмене. :babulka_girl: Психологический момент: мол начался новый цикл. Такие вызванные "месячные" не дают никакой гарантии, что через 12-14дней будет О и следующие М будут в срок. С таким же успехом можно просто ждать следующую Овулю, пока организм настроится. Вопрос: зачем тогда врачи назначают этот исскуственный вызов? :aga-aga:
К врачу запись на месяц-полтора вперёд :-( с этим печально у нас. Сижу жду. Так-то ничего меня не беспокоит. Сейчас и отвлеклась чуток, мелкая с ротовирусом.
Тат'яна
А ты принимала что-то типа Инозитола или что-то с ним?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Cо_La
Эх. :mir: а ты О отслеживаешь как-то? Почему задержка случилась 🤔
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 16:47     Ответить с цитатой

Антя по ощущениям была 18тый дц вроде как :aga-aga: . Чувствую хорошо ее, больше никак не отслеживаю. Не знаю от чего случаются они у меня(

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Антя ты вроде бы писала, что ановуляторный цикл был у тебя? Ты отслеживала как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 22:03     Ответить с цитатой

Антя
Нет. Не принимала
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 1:46     Ответить с цитатой

Cо_La
Я по БТ и ощущениям. В этот цикл, которому уже 45 дней прям чувствовала все эти покалывания, выделения, но БТ ее не показала, хотя до этого показывыла всегда.

Тат'яна
Вот я почитала, что он при СПКЯ, при инсулинорезид. , для планирующих и вообще всему человечеству жизненно необходим :haha: :haha: :haha: а навела на него меня одна дама с диабетом. Ей выписали его (она сказала что, но я ушами прохлопала). Но уже начиталась конечно же.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 23:17     Ответить с цитатой

Антя
Я этой темой давно не интересовалась. Вобщем,считаю себя здоровой😂 просто,веду здоровый образ жизни. Надо только спорт вернуть в нее и все совсем хорошо будет. Вес 62-63 кг и цикл сразу как часы 28-28 дней.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 1:31     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ну вот какая ты молодец! gogogo! А я в погоне за ребенком 3 года жизни провела с синдромом "отложенной жизни" :o каждый месяц я беременная, а значит я хрустальная ваза и спортовать мне нельзя, питание всякое -> после родов похудею. Короче полный абзац! +25кг :-o Думаю из-за этого разхлебываю теперь... :-( конечно и щитавидка подвела тут, вес попер в последний год резко.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 11:30     Ответить с цитатой

Привет! :in_love:
Меня с новым циклом) пока новостей больше нету. А ну и к терапевту записалась, буду пока вопросы решать другие :aga-aga:
Антя вот как раз надо начать жить здесь и сейчас, скинешь сколько то, начнешь себя радовать в зеркале и бац приехали :haha: сто проц так и будет) (мне вот иногда кажется что я в принципе не способна уже кого то там родить... и что теперь вообще от жизни отказаться :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 13:58     Ответить с цитатой

Cо_La
Хорошая новость! :4u: я пока жду...
Парни мои дни рождения справляют: старший вчера, младший сегодня. Так что мы гуляем :zongler:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 15:04     Ответить с цитатой

Cо_La
Хорошие новости. С новым циклом!

Добавлено спустя 44 секунды:

Антя
С днем Рождения сыновей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Антя писал(а):
Cо_La
Хорошая новость! :4u: я пока жду...
Парни мои дни рождения справляют: старший вчера, младший сегодня. Так что мы гуляем :zongler:

а я думала хорошая это 2 полоски :haha: с днем рождения сыновей! надо же как рядом ДР :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 16:45     Ответить с цитатой

Люрик
Спасибо! 🌷
Cо_La
Спасибо! 🌷
Новый цикл, когда непонятки тоже в радость ;)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 13:01     Ответить с цитатой

Наоборот, спорт с спкя обязательно и жить полной жизнью!

Добавлено спустя 26 секунд:

Антя
Это тебе было))

Добавлено спустя 30 секунд:

И поздравляю тебя и твоих мальчиков!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Скупила половину детского мира. Одежду, обувь. Обновила троим гардероб.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 0:39     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ну я так и поняла ;) Спасибо за поздравление! :love_flower:
Ой, обновки. Я сейчас купила младшей куртку и штаны -комбез на след год. И веченний купила комплект, и обувь всем...так что представляю как это :eek: :haha: особенно когда с малыми и все померить им нужно. А если рядом магазин игрушек, то мама :bams:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах