Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 10:14     Ответить с цитатой

Тат'яна писал(а):
Люрик
😅 Быстренько не выйдет, минимум через год. Если не пропадет энтузиазм, надо будет подгадать сестрёнку

Ого, ктото после родов говорил что все, женщины :haha:
Всем привет! у меня 1 цикл активного, на самом деле весной не лучший вариант, авитоминоз и рожать потом зимой, но откладывать некуда, поэтому решились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 12:10     Ответить с цитатой

Cо_La
Рожать, по-прежнему не хочу😂
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 10:01     Ответить с цитатой

Это что за тишина такая а. У кого как дела? :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 12:19     Ответить с цитатой

Cо_La
Привет! Ага тишина....раньше домики делать неуспевали а теперь вот тишина, я тут, заглядываю время от времени :-) в субботу у меня была подсадка, так что я теперь в отвлекающемся ожидании так сказать, стараюсь не думать, настрой хороший :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 13:51     Ответить с цитатой

светлячок 45
@@@@@@@ держим кулачки

Всем привет)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

У меня все как обычно, бегаем в ПК периодически, дом, работа, магазин по дороге домой :haha:
Погода у нас конечно, скользко очень, снега море, лёд... Сегодня морозно, вчера дикий ветер, позавчера тепло было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 21:59     Ответить с цитатой

Anya81
Да уж жесть погодка, а у меня +18)) спасибо за кулачки :give_heart:
Я как не хотела вести себя спокойно что то не очень у меня получается..бегаю со своей работой... ну так когда чувствую усталость , стараюсь присесть ну и в стрессов ситуациях стараюсь неволноваться, сегодня начала чувствовать титьки.. что то там происходит, не хотелось бы себя обнадеживать , но прошлые разы небыло такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninysya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.22
Сообщения: 31
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 9:27     Ответить с цитатой

Тат'яна
С месяцем вас🎉🎉🎉
светлячок 45
Держим кулачки ✊✊✊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 9:50     Ответить с цитатой

Ninysya
Спасибо. К врачу не идём пока, голова на 2 см, грудь +2см, а рост +5см я намерила.
светлячок 45
Хоть бы все получилось. Ждём и верим.

А я с детьми в деревне экстремалю
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 12:38     Ответить с цитатой

Тат'яна
Спасибо, какие фото красивые, я так люблю сугробы, лыжи , лес, всю молодость каталсь блин а теперь нет лыж))ну есть конечно другие прелести..
Ninysya
Спасибки))
А я вот сегодня эротические сны смотрела опять..
Проснулась аж все затянуло в пузе..это воздержание прям капец, я главное что до подсадки ещё получается начала за неделю воздерживаться, то муж болел, а потом я ему демонстративно отказала :haha: а гормоны то видно работают... надо было блин не отказывать все таки... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 15:49     Ответить с цитатой

светлячок 45
А как долго теперь нельзя с.? Изменения в груди- это хороший знак.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Тат'яна
Ого! Уже месяц прошел ;) Поздравляю с первой датой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 21:01     Ответить с цитатой

Люрик
Нельзя пока результат не станет ясным, если беременность то пока на УЗИ все не подтвердится..
У меня сейчас самый дурацкий период начался, и тест рано делать и терпеть неизвестность сил нет..уже думаю может опять не вышло ничего... нельзя конечно так думать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 14:02     Ответить с цитатой

Привет! :bfl:
К нам весна пришла наконец-то. Снега почти нет. Один день так тепло было, что мы трех бабочек пестрых видели и одну лимонницу. Гуси с юга возвращаются :-)
Мы ездили на отдых в Эстонию. Свозили детей в аквапарк, в музей и иновационный центр. Очень понравилось всем! И еще столько всего не посмотрели, решили на лето оставить :-D
Тат'яна
Фото такие зимние. У нас еще дней 5 назад так же было :aga-aga: а теперь даже не верится.

светлячок 45
@@@@@@@ пусть все получится @@@@@@@
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 15:14     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте!
Читала вас, читала - решила написать. Даже новую регистрацию делать не стала, давно я на этом сайте не появлялась, наверное, никто из тогдашних знакомых и не поинтересуется.
У меня дочери почти 14, сыну 9. Когда сына донашивала (а он родился в 41 неделю ровно - и то, я сама запереживала и поехала в РД, там пузырь прокололи. Может, иначе и сидел бы ещё), то говорила, что больше детей не хочу. А оказалось - хочу :oops: Для себя эту мысль года 3 в голове варила, но все прекрасно понимают, какими были последние 3 года. Муж у меня тогда не согласился бы 100%. Сейчас я поставила вопрос ребром - чувствую, что мне надо родить, а возраст уже такой, что последний вагон... А он говорит, что его вагон уже ушёл - ему 45 почти. Но обещал подумать. Вот он пока думает и прикидывает, я маюсь )) так что решила к вам в компанию

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Он всякие ужасы подозревает впереди, но у нас в стране никогда спокойно и надёжно не было. Ну и позиция у него, что доживет до 70 лет, а ребенок новый рано (?) останется без родителя. Условия у нас все есть, поэтому для меня препятствием является только его сомнение. Даже для наблюдения и родов нашла уже человека :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 17:32     Ответить с цитатой

Привет всем)
У нас пока холодно, утром -16
Ждём тепла, говорят скоро уже :aga-aga:
Тат'яна
:haha:
светлячок 45
Держим кулачки
@@@@@
Принцеssа Sолнца
Ну мы свою дочу долго ждали. Родили, мужу 42 было, мне 37. Ребенок один.
За вторым уже не рискну, много но)
Но хотелось бы второго.
Так что если есть возможность, рожайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 18:26     Ответить с цитатой

Anya81
Мне 39. Для себя решила - большая разница в возрасте детей имеет свои плюсы. Помощь, отсутствие ревности и т.п. в этой теме вдохновляют примерами тех, у кого дети старшие с большим отрывом.
Муж меня пока не обнадёживает. Говорит, а вдруг всё хорошо будет и жить буду до 90 лет (наследственность по продолжительности жизни хорошая), и жалеть,что не родили ещё. В общем, думает. Сказал,если решится - то надо в августе-сентябре начинать, чтобы витаминами наполниться.
А мы в Краснодаре живём, тут весна медленно разворачивается. Но тут весна - это цветение деревьев))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах