Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 20:52     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Привеик :vesna:
Насчет возраста это вообще неправильно :nea: можно в 25 родить и что-то случиться (авария например) и ребенок сирота :idontno: так что нужно рожать малыша, если хочется,можется и есть куда. И жить до 100 лет в своем уме и здравии. Пусть муж собирается уже сейчас активно планировать. Оно не сразу и получается в нашем возрасте :-(
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 21:43     Ответить с цитатой

Антя
Вот и я считаю - некоторые остаются сиротами в детстве. Лично знаю такого человека. Его родители погибли в аварии вместе. Но он так любит жизнь! И, уверена, благодарен родителям за то,что дали ему возможность жить.
На счёт сроков - я сама за весенне-летнего ребенка. Пока анализы всякие сдать надо, проверить организм по всем фронтам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 22:31     Ответить с цитатой

Anya81
Спасибо..
Принцеssа Sолнца
Привет, тоже думаю что нечего ждать, к сожалению не получается по щелчку пальцев.. хотя опять же есть такие у кого получается, может ваша пара как раз из таких...я вот просто когда поняла что последняя возможность сразу серьёзно темой этой начала заниматься( у меня и первая беременность 6 лет не получалась)
В любом случае удачи вам! Пусть будет малыш! :-)
Я что то как то не очень себя чувствую сегодня, вроде и ненапрягалась особо.. а что то к вечеру живот прям затянуло.. я расстроилась..лежу теперь пластом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 23:54     Ответить с цитатой

светлячок 45
Не расстраивайся. Тянет - малыш гнездышко вьет. :in_love:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 6:28     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
39 -это вообще ещё не возраст. Можно ещё пару раз родить.

Добавлено спустя 33 секунды:

Антя
Как у тебя, цикл наладился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninysya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.22
Сообщения: 31
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 10:26     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Мне 41 , мужу на момент рождения дочи будет 46)))
Правда моя беременность оказалась неожиданной. Перевязывала трубы🤷‍♀️ после 4 го сына решила больше не рисковать :haha: .
Да и момент когда мне пришла мысль о тесте на беременность, я уже договорилась с сестрой, что она присмотрит за детьми ( по всём описанным симптомам в интернете 100% онкология :-( ) Так как мы с мужем разъехались, по обоюдному согласию. Ещё не обсуждали развод, но...
И тут бах.. и две полоски, звоню мужу . А он как заорёт в трубку, я так и знал!!! Мы рожаем!!! Это доча!!!
Тоже были мысли, возраст и тд...
Пришла к гине, она мне не слова про возраст. Я у неё спрашиваю, она. А что с вашим возрастом? :aga-aga:
Так что... Добро пожаловать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 11:40     Ответить с цитатой

Ninysya
Вот это история... ну теперь с мужем помирились?все хорошо?
Антя
Надеюсь))) дурацкое время просто, мысли всякие лезут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 13:45     Ответить с цитатой

Ninysya
Ого! С перевязанными трубами и беременность. Такое возможно. И, кто доча?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

светлячок 45
Пробуй отвлекаться, думай о хорошем. Как сегодня себя чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 13:59     Ответить с цитатой

Люрик
Сейчас хорошо, утром тянуло, потому как я опять эротических снов насмотрелась :oops: причём там , во сне был совсем не муж... :lol: это все прогинова я считаю на меня так действует ну плюс воздержание считай уже недели 2 точно...
А так днем в целом ничего, читаю одну и тоже статью в интернете что происходит с эмбрионами каждый день, думаю вот завтра может тест мочкануть пока муж не видит, он сегодня на рыбалку едет, может мне легче станет.. поидее призрак я должна буду увидеть как ни как завтра уже 6дпп, а так хгч запланировала на воскресенье
Я к стати первый нар в жизни купила пластмассовый этот тест клиа блю.. типо свет чувствительный.. хз конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Люрик
Пришли, спасибо. Цикл получился 62 дня :fingal: овуля на 48ой, но мы ее пропустили :-( Короче долго :aga-aga:
Ninysya
Ыыы, весёленько. :)
светлячок 45
Да, дурацкое - не то слово ... пережить нужно. Но у тебя есть короткие цели ;) с ними легче. Вот на воскресенье хгч запланированно, потом еще что-то. Потом узи :give_heart: Так и ставь маленькие, но такие важные галочки ;-)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 16:35     Ответить с цитатой

светлячок 45
У меня в Б. тест ( самый дешевый) на 7 день ПО показал слабую полосочку. И грудь увеличилась и болела. Больше ни каких ощущение не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 17:57     Ответить с цитатой

Всем привет. А я вот неожиданно в спячку впала :eek: засыпаю на ходу прям.
Погодка уже прям начинает радовать, но по утрам ещё холодно

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

светлячок 45
@@@@ чтобы все получилось
Принцеssа Sолнца
Если решилась, то надо. Я пока с мужем согласовывала все, несколько лет потеряли, сейчас прям жалеем

И из приятностей, муж на 8 марта подарил билеты на концерт любимой группы :in_love: На работе уже отпросилась чтобы съездить, теперь с нетерпением жду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 18:06     Ответить с цитатой

Люрик
Ну я подумала сделаю завтра, хоть и 6 дпп ну может тоже призрак какой, а если нет, я пока расстраиваться не буду понимаю что рано..MargoHellone
Антя
Спасибки за пожелания :give_heart: MargoHellone
Что за группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 18:18     Ответить с цитатой

светлячок 45
Мельница :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 19:30     Ответить с цитатой

Девушки, всем спасибо за поддержку!
MargoHellone
Так нам некуда откладывать, мне в идеале до 40-летия забеременнеть. Тем более, если он так на возраст кивает, то ему тоже долго думать некогда.
Приятного концерта!
Ninysya
Ваши линеечки с возрастом детей особенно меня впечатляют. Я уж молчу про количество детей :give_heart: И что, на фоне этой новости с мужем разногласия смягчились? Новый малыш к вам вовремя пришёл, в самый кризис, чтобы сплотить (я надеюсь).
светлячок 45
Благодарю! У нас дети с первого цикла получились оба. Конечно, давненько это было, но без предохранения не рискуем на этой почве, пока новую Б не запланируем.
Люрик
Можно при желании )) Мне тут сон приснился, что у меня 2 девочки-двойняшки на руках, малышки совсем, еще и месяца нет. Мужу рассказала - сказал, что сон не страшный. Хотя во вторую мою Б побаивался, что двойняшки будут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах