Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Cо_La
У меня старший сын и старшая дочь разница 7лет и 8 мес. , а у старшей дочи и младшим сыном - 8 лет и 3 мес. :aga-aga:
Дааа, пусть получится @@@@@
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Антя
А есть ещё маленькая дочка? Сложная арифметика для меня какая то :haha: сколько сейчас детям вообще?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Cо_La
Да. Два сына и две дочи. Старшего родила после школы сразу :oops: ему 22 уже :blush_boy: , а потом 14 лет, 6лет и 4 года.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:21     Ответить с цитатой

Антя
Конечно надо хотя бы ещё одного, они же такие хорошие правда, особенно, когда спят или хотя бы не дерутся :haha: мне очень понравилась фраза: я понимаю, что не могу родить всех детей Земли, но....как то так было. Вы же писали?)) я такая же. Всех нельзя родить, но ещё парочку то поди можно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:25     Ответить с цитатой

Cо_La
:haha: да, я писала. Муж вообще 10 всю жизнь хотел. Но я так и не понимаю шутит или нет. У него только брат есть. Всегда просил у мамы еще. :korm:
И ко мне на ты. :knik:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Антя
А после маленькой были ещё беременности? Или только сейчас захотелось? 10 это сильно, это ж сколько готовить надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:30     Ответить с цитатой

Да. Получается, что три раза наступала Б. Сейчас вот как раз третья и сорвалась :-(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ну 10 точно перебор. А пятеро очень хорошо бы :love:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:43     Ответить с цитатой

Антя
Всё, я прочитала да :-( а задержка сколько была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:53     Ответить с цитатой

Cо_La
Получилось на 11ый день начались выделения. Но я уже была готова к такому исходу и ждала с нетерпением. Я сдавала хгч в динамике и она была очень-очень плохой. Через неделю сдала контрольно хгч и он был катастрофически маленьким. :-( Это биохим.бер. так проявляется.
________________

Кто-то покупал золотые украшения в ломбарде? Как вы их чистили? (Энергетика) и чистили ли вообще? Купила серёжечки и сижу думу думаю. Положила в солёную воду :manikur:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Антя
Было такое дважды. Причём оба раза беременность уже была подтверждена на УЗИ, но замирали. Верю, что это просто генетические поломки, и природе виднее.. Хотя чувства при этом конечно не описать. Оба раза через 1 цикл опять наступала беременность и рождались дети. Всё будет хорошо :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Это очень грустные истории :mir: каждый раз веришь, что такого больше не повторится.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:15     Ответить с цитатой

Cо_La писал(а):
Антя
Было такое дважды. Причём оба раза беременность уже была подтверждена на УЗИ, но замирали. Верю, что это просто генетические поломки, и природе виднее.. Хотя чувства при этом конечно не описать. Оба раза через 1 цикл опять наступала беременность и рождались дети. Всё будет хорошо :serdce:


У знакомой была ЗБ, так они сделали генетический анализ.
И по результатам было сказано что плод был с серьезными нарушения, если бы родилась ,то инвалидом.
Скрытый текст:

Природа решила не обрекать молодую пару на такие муки, и просто не допустила дальнейшее развитие и течение беременности.
Так что природу не обмануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:26     Ответить с цитатой

Анютка805
Да, я тоже склоняюсь, что чаще всего это генетика. У меня тоже далеко не все дети родились. Но ничего, идём дальше, пробуем, пытаемся, пока ресурс еще есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Cо_La писал(а):
Анютка805
Да, я тоже склоняюсь, что чаще всего это генетика. У меня тоже далеко не все дети родились. Но ничего, идём дальше, пробуем, пытаемся, пока ресурс еще есть

Главное что ребятишки есть.
Печальнее когда столько попыток,а всё не получается 😞😞

Добавлено спустя 21 секунду:

У той пары до сих пор детей нет.
А прошло уже лет 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 18:46     Ответить с цитатой

Анютка805
У меня есть знакомые, у которых первый РЕ только в 45-47 лет случайно, когда всю жизнь без детей, а ещё пара ему уже дофига прям, около 65, наверное бабах и дочь, так он такой счастливый, всю жизнь без детей жил. И ему и той паре ставили бесплодие. Т.ч. много хороших примеров.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах