Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 16:58     Ответить с цитатой

Антя не мерю))) но я ее итак прекрасно ощущаю, очень четко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Cо_La
понятно. А как дела с серединой цикла? ты писала, что на подходе? Планируете? :kiss3:
Я дома сегодня, так вот решила на форум зайти, а тут пусто...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

зашла через комп, увидела у тебя Cо_La линеечку :give_heart: через телефон не показывает. Скорее бы уже получилось :-)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Середина как раз вот она. И до нее планировали, все как надо. А сейчас я думаю, а может не надо а, страхов столько накинулось :o правда может уже и поздно бояться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 17:04     Ответить с цитатой

мне такие мысли приходят, когда уже пузик поглаживаю. Тогда так стыдно и даже страшно становится за такие мысли. Гоню их прочь сразу. :holding:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Pona
Ух ты, 38 недель! Поздравляю :obnim:
Антя
Угу :kuku: не получалось никак.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Да,через телефон не видно никаких линеечек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 8:29     Ответить с цитатой

Антя
Да, сумки собраны )
Страшновато только :oops: Когда знаешь, ЧТО тебя ждёт… :-( :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Антя писал(а):
мне такие мысли приходят, когда уже пузик поглаживаю. Тогда так стыдно и даже страшно становится за такие мысли. Гоню их прочь сразу. :holding:

ну вот так как пузика еще нет, мне просто страшно. и че делать с этим не ясно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 22:29     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Мы вернулись из нашей 16-дневной поездки. Все прошло отлично, возвращаться не хотелось :oops: А особено не хотелось на работу :oops: Сегодня вышла первый день. Очень тяжело. Еще и коллегу замещать надо две недели, а на сл неделе придет новая девушка, которая будет вместо меня работать, так еще и ее обучать придется :aga-aga: Как все это вытерпеть... Решила начать ездить на работу на автобусе (до этого ходила пешком, полчаса дороги) - нет, все-таки буду ходить, в автобусе давка, жарко :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:07     Ответить с цитатой

Pona
О, да... я вдруг стала вспоминать КАК ЭТО примерно на твоем сроке. Вдруг прям стали посещать воспоминания :hihi:

АэлитаЛТ
С возвращением! И какой у вас был тур? По Польше только? Где ночевали?
Я тебя очень понимаю. Мне тоже нужно было учить "сменщицу", только я перед этим в отпуске не была и потом в декрет не ушла, а поехала прям с полей в роддом (я работала землемером :vesna: ) учить не всегда легко :nea:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А мы теперь с новой трубой на даче. Теперь хоть заезжай да живи там. И забор, и труба, и туалет :haha:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

MargoHellone
Как ковидные больные себя чувствуют? :apple:
у нас все наши ирландцы слегли вместе с бабушкой и дедушкой :-( общее недомогание и температура. Тяжелее всех дедушке :-( Где подхватили? :idontno: приехали отдохнули...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Антя
Мы были Польша-Германия-Голландия :-) 2 ночи Вислинская коса, 2 ночи Гданьск, 2 ночи Хельская коса, 2 ночи Леба, 1 ночь Щецин, 4 ночи Бремен, 1 ночь Берлин, 1 ночь Варшава :-)
Из Бремена ездили в Гамбург, сафари парк Серенгети, Гронинген (Голландия), Куксхафен (ваттовое море).
Ночевали 6 ночей в кемпинге в палатке, 1 ночь в хостеле, 1 в гостевом домике, 7 ночей в квартирах.
Больше всего мне понравилось ваттовое море, его особенность в том, что с утра бывает отлив, вся вода уходит, на много км от берега ее уровень остается несколько см. А вечером вода обратно приходит до обычного уровня :-) Идешь практически по голому дну, на дне крабики, ракушки, моллюски :-)
Серенгети парк замечательный, но имхо, цена завышена :nea: По 44.50 евро для взрослых и сына, 34.50 евро дочке...Там едешь на своей машине по парку, животные подбегают к машине, заглядывают в окно :-)
Мужу больше всего понравилось простое: ночевать в палатке, купаться в море :-) Кемпинги выбирали на самом берегу, что б море было видно из палатки, что б засыпать под шум волн :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:48     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ну как круто!!! Про ваттовое море знаю. Сестра у меня в Германии живет - рассказывала и фото видела, но сама я не была. Здорово! Вы сами все спланировали? :super:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:50     Ответить с цитатой

Антя
Конечно, сами :-) Про ваттовое море я только этой весной услышала, до этого знать не знала, что такое существует. Ну просто чудо природы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 23:53     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ну класс! Молодцы! :jeep:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 8:34     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ох как классно вам было :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Антя
Стирка-уборка-огород :haha: в целом состояние нормальное,но кашель жуткий и насморк. Выздоровления твоим скорейшего
АэлитаЛТ
Ох ничего себе как классно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах