Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:59     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :-) Теперь вот особо тяжко возвращаться к привычной рутине, особенно к работе :haha: Еще и жара у нас сошла с ума, всю эту неделю больше 30, в предыдущую вроде так же было :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 13:21     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ух, здорово отдохнули! Я тоже про такое море первый раз слышу.
Муж тоже хочет с палаткой поехать, когда приедет. А мне что - то стремно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 13:29     Ответить с цитатой

MargoHellone
Понятно. Ну быстрее что б прошло все. :girl_flower: И спасибо! Мы не ездим туда, сидят они там сами :-(

А я ,девочки, что-то чуток в расстройстве. Я же БТ измеряю и что-то она не поднимается... После О поднялась чуток и теперь ровно-ровно, как по линейке держится, но низкова-то. Это при том, что мне с утра дюф глотать, а на ночь утрик ставить :horr:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 14:27     Ответить с цитатой

Snefrid
С палаткой очень комфортно, если в какой хороший кемпинг ехать. Должны быть души, туалеты, кухня, вода и электричество к каждому палаткоместу, вай-фай, это как минимум. Здорово, если для детей есть развлечения в кемпинге, хотя бы детская площадка :-)
Конечно, если совсем не нравится спать в палатке, тогда сложно... Обычно кому не нравится, жалуются на то, что спать жестко и/или холодно. Насчет жестко, можно взять самонадувающиеся матрасы. Насчет холодно - хорошие спальники. Наши спальники расчитаны до -35 :D Ни разу не было холодно, даже осенью :-) Еще комары бывают на природе, очень хороший и действенный аппарат от них Thermacell 5ballov

Добавлено спустя 45 секунд:

Антя
А как бт с прогестероном связана? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 14:42     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Так он её и поднимает :babulka_girl:
Пора мне заканчивать ее мерить уже...правильно пишут -лишняя нервотрепка.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 14:50     Ответить с цитатой

Антя
А анализ на прогестерон делать не будешь? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:25     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Сейчас точно нет, тк еще совсем рано. Я планирую ближе к дате М тест сделать (может покажет ) и тогда уже делать хгч+прогик. Мне поддержку пить до 26 дня, потом отменить и ждать придут/не придут меськи. Помоему у тебя такая же схема была? Я графики БТ сравниваю и в предыдущих у меня без поддержки (этот первый цикл с поддержкой) температура подскакивала выше, чем сейчас. Но еще интересно, что сейчас она ровненько идет -прямая.

Ладно. Поживем увидим. :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Антя
Я сдавала каждый цикл на 7-9 д после ов. Но это врачиха от меня так требовала. По идее по результатам она должно была корректировать дозу прг, что не совсем так было...
Если ты не будешь сдавать прг, тогда да, тест за пару дней до предполагаемых мм, если он положительный, тогда хгч и прг одновременно можно, тогда если хгч больше 5, то каждые пару дней еще раза два, чтоб посмотреть его динамику, а прг лично я сдавала каждые 2 недели при б, чаще не вижу смысла :idontno:

Вообще прг мне сказали принимать 10 дней ровно и потом в любом случае отменять. Если не пришли меськи, тогда тест, хгч и тд, мол ничего страшного, если прогестерон несколько дней не будет приниматься, если б подтвердится, то по результату анализа можно будет снова начать принимать. Но это со слов врачихи. Сама я на всякий пожарный делала ранний тест и не отменяла прогик без отрицательного результата. Как-то меня не убедили, что несколько дней можно пропустить без последствий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Ну вот и мне так же сказала- 10 дней дюф с утра и на ночь утрик. Потом отмена и ждать придут/не придут. При положительном тесте снова принимать и к ней на прием.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Антя
Ну видимо это рабочая схема :-) Я своей врачихе не очень доверяла, поэтому перестраховывалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:59     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Да я больше боюсь комаров, клещей и змей :horr:
А так конечно надо попробовать если тепло будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Snefrid
От клещей у нас так все массово вакцинируются (а мы нет :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:05     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
А у нас это вообще не практикуется) да и нормальных кемпингов наверно нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:07     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ писал(а):
Антя
Ну видимо это рабочая схема :-) Я своей врачихе не очень доверяла, поэтому перестраховывалась :oops:

Они так прописывают из-за того, что он тормозит процесс. Если М должны придти (беремен. нет), то переизбыток может дать лже задержку, вот и отменяют за два дня до предпологаемых М.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Антя
Ясно :-) У меня так после отмены на второй или третий день начинались :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах