Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Заколки, крабы, резинки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 17:43     Ответить с цитатой

мне - 32, волосы до середины лопаток.
ношу распущенные, в хвосте, с крабиком
не считаю, что это неприлично - убирать длинные волосы,
а если Вам идут открытые лицо и шея - Вам можно только позавидовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:33     Ответить с цитатой

Сейчас таакииие заколки :in_love: Нужно выбирать, ессно. Главное ухоженные волосы, чистые, с красивым ровным цветом. Мне нравится на брюнетках такие штучки почему-то. Главное не так, когда пучок завяжут, корни 15 см отросли и на хвостике какой-нибудь дельфинчик или пластмассовый розовый зайчик (с дочки сняла ):haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Я заколки обожаю. У нас с дочей тысячи заколок и носим по очереди. Я могу и детские носить с HelloKitty, например. В КамийАльбан большой выбор заколок, можно выбрать дорогую, стильную. И еще мне нравятся ободки тоненькие с камушками (даже в переходе можно выбрать интересный), сам ободок почти не заметен, а вот стразики-жемчужинки блестят. Такой можно к любой стрижке, с челкой.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 14:57     Ответить с цитатой

А чем шпильки не вариант. Можно и хвост сделать, и шишку, и еще много чего.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:07     Ответить с цитатой

Много лет носила длинные волосы (почти до талии), потом захотелось перемен - обстригла до плеч. Потом захотелось экстрима, и сейчас у меня ооочень короткая стрижка. Побывав почти во всех "агрегатных состояниях", могу делать выводы :)
Длинные и полудлинные волосы очень удобны в плане ухода - шампунь, бальзам, изредка маска, помыть, расчесать, само высохло - готово. Но скукота. На длинные волосы укладку толком не сделать. Т.е. волосы либо распущенные прямые, либо скрученные во всякие "фигушки", или заколотые крабиками. И эти заколки-резинки-шпильки раскиданы по всей квартире на радость коту. Максимум креатива - высушить волосы вниз головой или накрутить их на огромные бигуди, чтобы был объем и красивый крупный локон (то еще удовольствие - почти целый день сушить так волосы, они ж, сволочи, длинные долго сохнут). Когда волосы до плеч, с укладкой побольше вариаций. Но вот убирать их при необходимости гораздо сложнее.
Из минусов очень короткой стрижки - ее нельзя не укладывать. Иначе голова выглядит несколько неряшливо. Ну и поддерживать стрижку приходится - раз в месяц я хожу к парикмахеру. И удовольствие это не из дешевых (стрижка у моего парикмахера стоит 800 рублей). Но я больше не вернусь к длинным волосам! :) Во-первых, мне очень идет короткая стрижка. Во-вторых, можно экспериментировать с укладками (при хорошо сделанной стрижке укладку делать легко, я всегда считала, что у меня руки из ж**ы растут насчет укладок, а тут вдруг все получилось), можно экспериментировать с самой прической. У коротких волос таких вариаций очень много. Еще огромный плюс - не требуется убирать волосы, чтобы не мешались (мне это актуально, я много занимаюсь спортом). Да и просто короткие волосы гораздо более индивидуальны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art4ik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 219
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:28     Ответить с цитатой

вообще волосы ниже плеч неприлично носить распущенными, Либо стрижка, либо убираем в прическу ( НО это по этикету и для работы)

Очень интересный вариант японские палочки, мне кажется, или крабики. Но чтобы смотрелось, аксессуар для волос должен быть хорошего качества, не резинка из бархата за 10 рублей из перехода и не крабики пластиковые вовсю голову.
А что-нибудь элитное. Тем более, если уже не 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Art4ik
присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19272
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:17     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Natalica писал(а):
Да и Волочкова на ум приходит, Стриженова.... Мне кажется очень ничего.
Тоже мне, иконы стиля :haha:

Я свои средней длины волосы ношу то распущенными, то в хвосте. Покупаю элитные резинки и заколки. Аккуратно и красиво. Что плохого в конском хвосте??? Купите взрослую аккуратную резинку без страз и пушков и вперед...
А к распущенным волосам очень быстро привыкаешь, на самом деле. Просто надо себя первое время заставить :aga-aga: А вот шишечки, крендельки вообще не люблю :-(
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Art4ik писал(а):
вообще волосы ниже плеч неприлично носить распущенными, Либо стрижка, либо убираем в прическу ( НО это по этикету и для работы)

Это кто такое сказал, мне интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Art4ik
точно сказано
у нас всех в хвосты волосы заставили собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:10     Ответить с цитатой

У меня волосы были от ультра коротких до попы, цветом от блонди до жгучей брюнетки, волосы должны быть ухоженными, тогда заколочки буду красиво смотреться. А если волосы не красивые, секущиеся или грязные, лучше собрать волосы в пучок, косичку и не привлекать внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pola
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.05
Сообщения: 8103
В дневниках: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:22     Ответить с цитатой

А где вы берете "элитные" заколки? Тоже хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Прочитала все высказывания и сразу вспомнила серию из "Секса в большом городе", когда Керри вместе со свои очередным ухажёром-писателем обсуждают резинку для волос :lol: Она тогда его убеждала, что девушка из Нью-Йорка никогда не будет делать хвостик с резинкой для волос, причём такой тряпошной :-)
Ещё вспомнились слова Васильева (Модный приговор), что у женщины причёска с крабом похожа на поднос. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:50     Ответить с цитатой

думаю прилично в пределах разумного, можно подобрать соответствующие возрасту :-) ассортимент очень большой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах