Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, бабки, волшебники и пр.
Только личные отзывы! спамеры и реклама отправляются в бан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Господа спамеры. Мне вообще не трудно вас блокировать,считайте,я так развлекаюсь. Не тратьте время на новые регистрации и рекламу одной конкретной дамы,на которую тут оставлен негативный отзыв. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 12:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться своими хождениями)
1. Алена из Новосибирска (живет на Петухова) выливает на воске, обратилась к ней по совету форумчанки, выливала мужа 17 раз, каждый раз по 1 тыс., эффекта "0", так же были заказаны ритуалы, тоже пролет! Выброшенные деньги на ветер!
2. Юля из Новосибирска (живет в районе Пединиститута), по совету знакомой! Смотрит по фото, отливает на воске! Рассказывает про людей и ситуации всю правду, все совпало, на будущее пока не сбылось...сроки не подошли! На воске выливает тоже много раз, но цены нет фиксированной, единственное условие на первый сеанс надо приехать и показаться, по фото не работает без первого визита, говорит надо считать энергетику и потом работать!
3. Лена из Новосибирска (гадает по кофе), прикольная тетенька, своеобразная, много курит и матерится), говорит много не по делу, но в основном описывает ситуации верно и сбывается процентов на 70!
4. Софья Егоровна живет в Новосибирске на ул. Тимирязева, гадает на обычных картах, по времени минут 10 на расклад, желающих много, совпадает процентов на 70!
5. Екатерина, живет на Гоголя в Новосибирске, работает удалено, занимается черной магией, ритуалы реально рабочие!
5. Мария живет в Санкт-Петербурге, гадает на ТАРО и выливает воском удалено, читает молитвы! Расклады достоверные, сбываются у всех, кому ее посоветовала, чистит воском на совесть, ведет клиента и всегда на связи! Отливает воском 3 раза, но все индивидуально, смотря что выливается на диагностике! Цена фиксированная! Пока остановилась на ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Motherprincess
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Расскажите пожалуйста что за Мария


Здравствуйте, Мария, гадает на картах с информативной расшифровкой, совпадение 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Нуна - Березовка, Береговая,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Knopavitvics писал(а):
Катаржинка
Добрый вечер! Прочитала Ааше сообщение об Алене с Достоевского? Сбылось ли будущее? У Вас и Ваших знакомых?

Да, абсолютно, все.
Хотя 50% я отрицаю. Но жизнь так хлещет. Что приходится принять.
Но я иду не за будущем, мне бы в настоящем разобраться.
А будущее мы сами себе строим.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2023 12:29     Ответить с цитатой

С 14 января 2023 г в теме запрещено выкладывать контакты бабок-гадалок-ясновидящих и пр. Только в ЛС. В теме пишете только личные отзывы.
Причем!!! Делаю акцент! В теме оставлять стопяттсот сообщений "А можно мне телефончик?!" нельзя. Пишите человеку ЛС и спрашиваете все, что хотите. Удалять буду по умолчанию. А может, и не только удалять. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolnceP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.22
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, писала про Ангелину с Самары, похоже это тоже очередной развод, не пишите ей, всем говорит одно и тоже и только денег потратите, сама разочаровалась очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.23
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 21:38     Ответить с цитатой

После долгих поисков отзывов о таисии решилась я всё таки сходить к ней не смотря на мой взгляд уж очень дорого она берёт! Пришла мой сеанс длился минут 15, таисия постоянно забывала как зовут моего мужа, знаете такое ощущение сложилось,что это просто сбор денег! Пришла к ней с одной причиной, а по факту по телефону она мне назвала одно, когда пришла со всем другое! Сильно и не разговаривала со мной, вот как то рядом с ней сидит бабушка Нина больше откликнулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса и Алиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.23
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Я ходила к Анне с Гущина.. И мои подруги. Диагносттику делает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 23:43     Ответить с цитатой

Knopavitvics
Читаем правила темы, первый пост
Цитата:
Делаю акцент! В теме оставлять стопяттсот сообщений "а можно мне телефончик?!" нельзя. Пишите человеку ЛС и спрашиваете все, что хотите. Удалять буду по умолчанию

Вы обменивались мнениями? Нет. Оставили отзыв? Нет. Вы написали лс с просьбой поделиться контактами? Нет, вы пытались сделать это в теме. Какой именно информативности вам не хватает?
Я понятно объясняю?(с)
И да, рекомендую перечитать правила форума, там есть пункт про обсуждение действий модераторов.
С уважением, администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Popovna Впечатления есть. И даже больше. Он -мошенник. Мой муж знал Олега до его шарлатанского дара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Константиновна30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.23
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 18:41     Ответить с цитатой

Gala N11
Здравствуйте, спасибо за контакт, обратилась по вашему совету к Жанне. Вопрос был по смене работы. Рассматривала 2 варианта. По раскладу получилось,что самый лучший вариант для меня,это остаться на своей работе, что мне поступит выгодное предложение. Если честно я в такое не поверила, меня не устраивала зп,и я написала заявление и уже отрабатывала, что бы уйти в другое место. Неожиданно, мне предложили перейти на другую должность, которая меня устраивала по ЗП и остальным критериям. По итогу это получился самый лучший для меня вариант, как и показывали карты. Позже я узнала о "подводных камнях" и скрытой информации по другим вариантам предлагаемой работы, о которых меня предупреждала таролог. Пишите, поделюсь контактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 22:56     Ответить с цитатой

Лана444 писал(а):
Здравствуйте, скажите кто ходил к Марине бобы на Взлетной ,ваше впечатление, сбываются её слова? Не очень приятные события сказала что будут , теперь думаю...


Была давно у Марины в старой квартире ещё на Панфиловцев, и один раз на Взлётной, лет уж 5 назад, наверное...

По моей ситуации в первый раз очень чётко все сказала. Как раз МММ снова активизировался, это год 2009 где-то был. Знакомая неплохо там деньги крутанула, ну и я туда же)))
Но - пошла прикинуть к Марине, что там светит. Но я не говорила куда, просто - есть проект для вложения, насколько выгодно или рискованно это?
Так вот, она весьма точно сказала, что на короткий срок можно, на пол-месяца-месяц, а дальше - очень мутно что-то и даже до милиции дело дойдёт и можно все прям потерять.
Я послушала и так и сделала - через месяц забрала. Приятельница уже другая потеряла там, потому что на 3 месяца влезала и как раз начались обыски и аресты в офисах МММ.
Я была просто в шоке от точности прогноза.

А вот когда про доп.работу приходила узнать - там не очень совпало. Да, меня готовы были взять в проект, и она так и сказала - тебе мол сами позвонят. В итоге - ничего.

И ещё на личную жизнь спрашивала у неё после очередного расставания. Говорит, будет у тебя мужчина - не бизнесмен или руководитель, но и не простой работяга, типа особая профессия у него. Но пока он ещё не близко. Вот я голову ломала, кто это может быть?
А когда уже прошло время и мы познакомились и завязали отношения, оказалось, что он пилот)).

А телефон Марина скиньте в личку, пжалста, вдруг сменила. У меня только старый где-то записан. Сама иногда её вспоминаю

Моё мнение, Марина весьма точно говорит по большинству вопросов, но надо быть готовым, что в некоторых моментах - мимо.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lora Deti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.24
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 1:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дайте пожалуйста отзывы по бабушке Надежде Павловне из с.Озерки. Выливает воск на воду, говорит настоящее. Не понятно, правда это или нет. Про будущее не говорит ничего толком. Есть ли реальные результаты от ее лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.23
Сообщения: 4
Откуда: Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 13:19     Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, номер тел гадалки, которая онлайн хорошо гадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах