Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, бабки, волшебники и пр.
Только личные отзывы! спамеры и реклама отправляются в бан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 @aly_750
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.24
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2024 15:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Была у Инны, снимает порчу, приворот, снимает весь негатив, (но не за один раз), снимает порчу. Смотрит через глаза, описывает кто сделал, но ходить от 3 раз до 9 раз, от сложности порчи, мне хватило 6 раз, работает на 200%, ставит защиту, жизнь поворачивается на 180 градусов в лучшую сторону. Если интересует, отвечу в личных сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крохаааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.21
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 11:11     Ответить с цитатой

А я не советую Айко, была у неё летом. Ничего конкретного, все размыто, все что было сказано с временными рамками ничего не сбылось, ни про личную жизнь, ни про здоровье. Чисто общие фразы. Есть её контакты. Если кому надо - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Адамас333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 14:15     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, настоящую/го черную колдунью/колдуна, шамана, которые лечат тяжелые болезни. Вопрос серьезный, поэтому мошенников не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.24
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 19:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень нужна хорошая бабушка которая лечит, сыну 14лет, как с ума сошёл. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna968
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.24
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 23:45     Ответить с цитатой

Добрый день дайте пожалуйста и мне контакты проверенной гадалки которая смотрит по фото, к сожалению выехать к кому то возможности нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alice_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.22
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 20:29     Ответить с цитатой

Добрый день.
Уже давно обращаюсь к одному тарологу. Посоветовала шестерым знакомым.
Все довольны. «Видит» точно, что было и что есть. Будущее помаленьку начинает сбываться.
Иногда не веришь в то, что слышишь, но когда это происходит, не перестаешь удивляться способностям этой девушки. Это дар от бога.
И на sibmama мне уже несколько человек писали, положительно отзываясь о ней. Плохих отзывов не слышала.
Кому нужны контакты, пишите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nik123
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.24
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 1:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами в личку о людях которые снимают порчу, негатив, заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларсэна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 8:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в курсе, что случилось с гадалкой Галиной Архиповой? Гадала на кофейной гуще на Власихинской или Северный Власихинский, уже два года не могу до нее дозвониться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Alice_ писал(а):
Добрый день.
Уже давно обращаюсь к одному тарологу. Посоветовала шестерым знакомым.
Все довольны. «Видит» точно, что было и что есть. Будущее помаленьку начинает сбываться.
Иногда не веришь в то, что слышишь, но когда это происходит, не перестаешь удивляться способностям этой девушки. Это дар от бога.
И на sibmama мне уже несколько человек писали, положительно отзываясь о ней. Плохих отзывов не слышала.
Кому нужны контакты, пишите)

А как ее зовут, хочу отзывы посмотреть здесь еще, про которые говорите?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Девочки, если у кого-нибудь есть телефон Ларисы с Павловского тракта, в прошлой теме про нее много писали, гадает типа хорошо, но запись на три месяца вперед, напишите пжт телефон а личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alla.gorte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 22:29     Ответить с цитатой

Есть женщина которая снимает могильные порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к ней я сомневалась, думала опять обман голимый. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней. Кому нужно пишите в личные сообщения напишу номер ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merri28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.24
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский край,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 17:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте,есть отзывы об Олеге из Павловска,который лечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.22
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 23:31     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,хорошую гадалку

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Можно контакты Марины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.22
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 3:14     Ответить с цитатой

Да, я тоже общалась с Марией. Но теперь даже не могу и сделать выводы в общении с ней. Работала, да. А потом просто заблокировала, и всё. Ни ответа, ни привета.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Alice_ писал(а):
Добрый день.
Уже давно обращаюсь к одному тарологу. Посоветовала шестерым знакомым.
Все довольны. «Видит» точно, что было и что есть. Будущее помаленьку начинает сбываться.
Иногда не веришь в то, что слышишь, но когда это происходит, не перестаешь удивляться способностям этой девушки. Это дар от бога.
И на sibmama мне уже несколько человек писали, положительно отзываясь о ней. Плохих отзывов не слышала.
Кому нужны контакты, пишите)


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кому нужны её контакты? Когда не знает, что ответить, то б
локирует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЛЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 16:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите у кого есть контакты Аллы Васильевны с Барнаула, на Лазурной в районе новой Ленты. Обращались ранее, контакт старый не отвечает. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжела из Барнаула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.24
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 10:25     Ответить с цитатой

Я очень давно, в начале двухтысячных гадала у Марата, сам он из Казахстана был, приезжал в Барнаул, по фотографии, ничего не спрашивал, всю правду сказал. Он также занимался лечением, но мне это тогда не надо было. Может кто-то знает, он сейчас работает, принимает. Сообщите любую информацию, очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 20:30     Ответить с цитатой

Merri28 писал(а):
Здравствуйте,есть отзывы об Олеге из Павловска,который лечит?

отзывы о нём неск.лет назад были - нифига он не лечит, только нахаляву баб щупает)))
Весь Павловск его знает и ржёт... целитель, блин)
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах