Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина2315
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 1:22     Ответить с цитатой

🙏

Последний раз редактировалось: Марина2315 (Чт Ноя 23, 2023 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йа_кыско!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! Спасите, нужен клостилбегит. В аптеках отсутствует((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
limelimelime
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 12:56     Ответить с цитатой

Йа_кыско! писал(а):
Девочки добрый вечер! Спасите, нужен клостилбегит. В аптеках отсутствует((((

Здравствуйте. У меня есть остаток, 5 таблеток по 50 мг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йа_кыско!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 7:27     Ответить с цитатой

limelimelime
Написала Вам в лс😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erraener
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.23
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 0:40     Ответить с цитатой

Всем привет :-) Принимайте в свои ряды) Получила на днях шифр и возник вопрос. Реестр обновится только в июне и получается вызывать будут только в июне? Или могут раньше? Первый раз иду на ЭКО, вообще не понимаю как это работает🤔 По очереди 6**, по идее в следующий вызов должна попасть, только хотелось бы знать когда чтобы не трепать нервы себе😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 15:08     Ответить с цитатой

Erraener писал(а):
Всем привет :-) Принимайте в свои ряды) Получила на днях шифр и возник вопрос. Реестр обновится только в июне и получается вызывать будут только в июне? Или могут раньше? Первый раз иду на ЭКО, вообще не понимаю как это работает🤔 По очереди 6**, по идее в следующий вызов должна попасть, только хотелось бы знать когда чтобы не трепать нервы себе😅

Здравствуйте, следите за информацией на сайте после каждой комиссии, а лучше подписаться чтоб приходило на почту уведомление об изменении данных на сайте, ну и до июня я бы пару раз точно съездила узнать какая сейчас в очереди, если есть такая возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёлка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Всём привет, девочки подскажите пожалуйста а что квот на крио в Аву сейчас нет? Кончились? И уже в этом году и не будет???
У меня эмбриончик в Аве ждёт а мне такую инфу знакомая сказала, я конечно растроенна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 15:33     Ответить с цитатой

Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
x_i_m_e_r_a
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск, ЖК "Оазис"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 16:44     Ответить с цитатой

Яна-1989 писал(а):
Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))

Я собрала справки в апреле, подала 20 апреля, комиссия 27 апреля дала мне квоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 18:14     Ответить с цитатой

x_i_m_e_r_a писал(а):
Яна-1989 писал(а):
Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))

Я собрала справки в апреле, подала 20 апреля, комиссия 27 апреля дала мне квоту.
ого как быстро !В Авиценну ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
x_i_m_e_r_a
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск, ЖК "Оазис"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 18:21     Ответить с цитатой

Яна-1989 писал(а):
x_i_m_e_r_a писал(а):
Яна-1989 писал(а):
Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))

Я собрала справки в апреле, подала 20 апреля, комиссия 27 апреля дала мне квоту.
ого как быстро !В Авиценну ?

Нет, я в ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёлка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:26     Ответить с цитатой

Яна-1989 писал(а):
Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))




А я эко делала в июле 2022, пролёт, подала на квоту на крио в сентябре, очередь подошла в мае 2023 но квот в Аву уже нет((((
Теперь только ждать январь-февраль(((
Квоты есть в другие центры-всем предлогают перевозить эмбрионы и делать перенос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:39     Ответить с цитатой

ёлка27 писал(а):
Яна-1989 писал(а):
Всем ,добрый день !Девочки ,подскажите как долго ждать квоту на перенос ?Дела ЭКО в 2021-удачно ,остались замороженные эмбрионы .Подумываю о втором заходе ,хочется рассчитать дату «боя»))




А я эко делала в июле 2022, пролёт, подала на квоту на крио в сентябре, очередь подошла в мае 2023 но квот в Аву уже нет((((
Теперь только ждать январь-февраль(((
Квоты есть в другие центры-всем предлогают перевозить эмбрионы и делать перенос
понятно ,спасибо !Буду думать ,ждать или платно делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёлка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:41     Ответить с цитатой

А вы узнавали сколько сейчас стоимость Рио переноса?
Я тоже сижу и думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:43     Ответить с цитатой

ёлка27 писал(а):
А вы узнавали сколько сейчас стоимость Рио переноса?
Я тоже сижу и думаю
на сайте у них 43 567,5 рублей.Без анализов ,без узи и консультаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 67 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах