Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24178
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka
я бы рада пораньше встать порой, но фиг мне :-( есть подозрение что даже скачущие по мне питомцы не помогут :haha: мне всю молодость заясняли что уж дети то приучат меня вставать рано, в итоге вся детская реанимация бегала ко мне по разу с возмущенными вопросами почему моих раньше 10 не добудиться...
а вы все может в 21-22 ложитесь? ну как можно проспать 3-4 часа и не заснуть больше.... почему у меня оно не работает :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93861
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Мужики мои 20км проехали. Перекус на бургеры :lol: ржу с них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:22     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
ну как можно проспать 3-4 часа и не заснуть больше.... почему у меня оно не работает


Так радоваться надо
То ещё удовольствие ворочаться полночи, когда сна не в одном глазу
И это не зависит от того рано лёг или поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14960
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:46     Ответить с цитатой

У меня есть где загадать, но я не знаю как загарать в это время года первый раз. Вечером загар не ложиться, днём боюсь сгореть, у меня слишком бледная кожа.
На море в июне у меня первые три раза 30 мин после 17 без санблока

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Дюша
Не, у нас по колхозному все 😂

Мой бар больше похож на алкоящик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24178
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:47     Ответить с цитатой

Alida
радоваться можно когда при этом работать не надо, дел никаких нет днем в выхи итд. а если каждый подьем через силу и острое желание сдохнуть - как то уж лучше бы сна ни в одном глазу :-(
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14960
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 23:57     Ответить с цитатой

Я не сплю только при большом личном стрессе. Совсем не сплю, даже снотворное не берет никак.
Последний раз моя самая любимая бабушка сильно болела и после ее смерти несколько месяцев совсем немного спала только под убойной дозой снотворного. И даже не всю ночь, а так, несколько часов. Потом с огромным трудом слезла с этого и то, потому что мозг на таблетках перестал нормально работать.
В обычной жизни сплю нормально, но и все делаю чтобы спать. Мое снотворное - это книжка перед сном, минут 20. Без неё не усну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 0:17     Ответить с цитатой

Дюша
Когда найдете такие штуки для бутылок, расскажите, пожалуйста, мне. Тоже надо)))

Непростая
А мы сегодня съездили ударно на дачу в середине дня и много чего полили. Капец, конечно, погода, я такую сушь в мае не помню. Земля растрескались, хотя до этого очень хорошо поливали.


А перцев у меня аж шешнадцать и помидоров 39, папонька позаботился, а мы под это дело тепличку забабахали. Вот какую сделали нам, теперь прям настоящая дача)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69443
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 0:48     Ответить с цитатой

Juli у вас места больше, а мне экономить надо,чтобы органично вписать мои 20 бутылок в интерьер :058:

Tyupochka договорились :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Блииин, как же хорошо без котов :haha: это как от младенца сбежать :haha: и тишина сразу, спокойствие :in_love: и с ужасом смотрю на даче по сторонам, в какие углы и куда они точно залезут... Неее, клетка и все :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15882
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 1:00     Ответить с цитатой

Хахаха. Было у меня сегодня после возвращения домой18 тыщ шагов и перед самым выходом на прогулку разрядился браслет — ну ладно, гугл карты на вечер насчитали мне 15 км и статистика умерла, так как начался новый день — полночь же, а я так хотела 50 тыщ шагов. Придётся всё по новой, пойду завтра за вином в Ярче :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7674
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 3:47     Ответить с цитатой

А что за вино вы там в Ярче берете? Мне тоже надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15882
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 9:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Слууушайте, а никто не видел подобные бутылочницы?
Мне надо на дачу для запасов :haha:

На любой вкус)
Скрытый текст:
Смотри, что есть на Ozon https://www.ozon.ru/category/derzhateli-dlya-butylok-31104/
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Да что ж такое то? Как ни зайду в тему - снова про вино.
Вчера переехали. До 22 часов таскали барахло. Грузчиков жалко - вручную перли мой холодильник. Он почти 100 кг. В лифт не входил.
Сегодня ни петь, ни свисиеть. Разваливаюсь.
Начался квест: найди вилки, носки и зубную пасту.
Вот кружки пивные вчера быстро нашлись :)
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15882
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 10:00     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
А что за вино вы там в Ярче берете? Мне тоже надо.

Нет, белое я советовать не стану, у меня спецфические пристрастия в этом вопросе.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 10:19     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я часто просыпаюсь в 3-5, ворочаюсь пару часиков и засыпаю к 6-7 еще на час, дольше не спится. Потом весь день полуразбитая. Отсыпаюсь в выходные после обеда, это святое время, все дела отложены, шуметь строго запрещено )

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

osamarina
Я вот это беру, вообще немецкие вина заценила после жизни там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Второй день пьете, дамы.
А я тут пила томские вина (шампанское и просто вино), без похмелья и головной боли.
И очень этому рада, потому что уже года два что не пью - голова раскалывается. Уж думала старость подкралась незаметно и пора завязывать пить. Ан нет, есть вина, которые подходят.
(пью и закусываю всегда одинаково, так что дело в вине видимо).
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 118 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах