Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Я очень люблю черешню. Но у меня какая то странная штука, я после ее поедания становлюсь как колобок. Немного подожду, пока она повкуснее станет и буду есть все равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93636
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:12     Ответить с цитатой

Лучезара
Это какие, например? Я вообще, не верю я в не размазывающуюся и не осыпающуюся бюджетную тушь. Все пробую, что советуют, плюс-минус оно и то же "увы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Непростая
Вот у меня какая то Кабаре, по-моему даже российская, Вивьен Сабо. Не размазывается и не осыпается. На мне не осыпается.
Я пробывала за последние 10 лет много тушей, и Шанель и Даже Хелена Рубинштейн была. Потом была просто потрясающая копеечная Кико, которую не продают нигде почти, в России точно и которую потом сняли с производства. После Кико я перестала покупать дорогие туши, потому что лучше неё у меня ничего не было и я больше не готова платить такие деньги за тушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:30     Ответить с цитатой

А меня печалит, что коричневая тушь редко встречается.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93636
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:37     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Вот у меня какая то Кабаре, по-моему даже российская, Вивьен Сабо. Не размазывается и не осыпается. На мне не осыпается.
вот нифига, и осыпалась и размзывалась, особенно второе. 2 или 3 раза её брала, раз все так пищат. Италия это, кстати, по-моему

Роксалана писал(а):
А меня печалит, что коричневая тушь редко встречается.

Максфактор и та же Вивьен, лореаль.я любитель коричневых
Ушедших вспоминать смысла нет

Так спать хочу... А мужу приспичило сходить в магазин, я уже вырублюсь вот-вот в машине, пока его жду :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 23:57     Ответить с цитатой

Непростая
Я знаю что в этих марках есть коричневая тушь. Купить ее проблема. Мне еще не каждая пойдет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41642
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
Максфактор же тоже ушли, только позже. Дочь у меня две штуки в запас купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16018
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 0:17     Ответить с цитатой

Не знаю по сколько муж покупал черешню. Кисленькая, маленькая, двойная, быстро портится. Мы её с Полей ели, без особого энтузиазма. Ну нормально, я люблю черешню. А вообще она не о чём сейчас. Но больше всё равно вкусного нет. Хочется абрикосиков, сливы, дыню, нектаринов вкусных :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 0:17     Ответить с цитатой

Я очень люблю тушь 2xl с эффектом накладных ресниц от Релуи. Раньше на Вайлдберриес заказывала, сейчас у них серьезные проблемы с доставкой, буду маму просить, чтобы прислала. Не сыпется, не размазывается. Плюс у них есть и коричневая тушь, тоже приличная весьма
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43141
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 0:31     Ответить с цитатой

Я - рыжая, всегда коричневую тушь покупаю, чёрная не органично смотрится. Но только ради нижних ресниц не стала бы выискивать никакую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 0:38     Ответить с цитатой

White suede
Вы же вроде в косметическом магазине работаете и у вас там скидка? Зачем вам тогда тушь на вайлдбериз заказывать?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 1:24     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я работаю в магазине Мертвого моря, у нас, в основном, кремы, сыворотки, соль и прочее. Туши есть, Турция, но как то не брала ни разу. А Релуи на Вайлдберриес стоила 2,5 доллара, качество хорошее, цена смешная. В Израиле косметика очень дорогая, если я что то покупаю, то, в основном, в период больших скидок или в аутлетах или заказываю из Португалии (аптека).
Ирония в том, что многие израильтяне не пользуются косметикой Мертвого моря, считая ее дешёвой и бесполезной, но при этом очень любят кремы Лореаль, Гарнье и Нивея. Те, у кого денег побольше- Эсти Лаудер, Ланком- в общем, тяжёлый люкс.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 1:43     Ответить с цитатой

White suede
Понятно. :-)
А в аутлетах хорошие скидки?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 2:02     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
White suede
Понятно. :-)
А в аутлетах хорошие скидки?

По разному, как повезет. Иногда бывают просто потрясающие : до 80 процентов, но это крайне редко. В среднем 40-50 процентов. Главное их достоинство, этих магазинов, что они работают в субботу. В нашей деревне по субботам работают только русские и арабские продуктовые, пара кинотеатров и несколько крупных аптек. Одна из них как раз в аутлет, там я иногда беру себе косметику Эсти Лаудер с 50 процентной скидкой, иногда можно найти духи в остатках по хорошим ценам .
Чем ближе к центру страны, тем больше светской жизни по субботам. Хотя, нам грех жаловаться, как минимум пара автобусов и метронит ( это такой огромный длинный автобус, который ходит по выделенной полосе, поэтому не стоит в пробках) ходят в субботу. во многих городах такого и близко нет. Да и Немецкая колония знаменитая: весь день там бурлит жизнь- почти все рестораны некошерные, работают по субботам.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 6:55     Ответить с цитатой

Девочки, рекомендую, корейская тушь, мне нравится не сыплется и не размазывается уже больше года регулярно покупаю, правда через закупку, но может где и в магазине есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 178 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах