Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 7:13     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Какая кисточка у этой туши?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

White suede
Я тоже все свои косметические покупки (что не из Кореи) делаю либо в аутлетах, либо по акциям. Сэкономил - значит, заработал. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 7:17     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
вот нифига, и осыпалась и размзывалась, особенно второе. 2 или 3 раза её брала, раз все так пищат.

Вот и в отзывах тоже самое написано 50х50.
У меня вторая уже, не осыпается мне размазывается. Вообще норм, если глаза случайно не потереть.
Но мне не нравится у неё кисточка, я люблю пушистые, а не лысые силиконовые.
Ещё у меня была очень классная тушь-пробник из Ив Роше, с пушистой щеточкой, ресницы после неё все были разделенные и пушистые. Дали в подарок как сувенир на ДР. Но купить такую уже не смогла, купила там другую тоже с пушистой щеточкой - совсем не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 7:47     Ответить с цитатой

Кабаре долгое время пркупала и черную и коричневую. В золотом тюбике. В черном не очень понравилась. Претензий не было. И щеточка силиконовая мне нравится больше пушистой. Вот МаксФактор, Мейбеллин никогда не нравились. Они мне "панду" устраивали регулярно.
Белорусские тоже не вау. Года 3 беру в Фаберлике. Качество устраивает, главное щеточку подобрать под себя. Вчера в очередной раз заказала клричневую тушь, щеточка силикон. А в апреле захотелось мне на лето зеленую тушь. Купила, у нее щеточка пушистая. Не мое, но докрашу, цвет нравится.
Но. Я перестала нижние ресницы красить лет 5 назад. Поэтому и размазываться и осыпаться нечему.

И да, я всегда на праймер тушь наношу. И в 1 слой. Этого достаточно для меня
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:06     Ответить с цитатой

Sol'ka, не силиконовая, бывает изогнутая- подкручивающая тушь и пушистая типа кисточка - объемная тушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:07     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Спасибо!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:18     Ответить с цитатой

С утра загляделась на цветущее великолепия в нашем дворе и унесла пакет с мусором на работу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:28     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
С утра загляделась на цветущее великолепия в нашем дворе и унесла пакет с мусором на работу :lol:

😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:29     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
С утра загляделась на цветущее великолепия в нашем дворе и унесла пакет с мусором на работу :lol:

Я так иногда у школы опомнюсь - рюкзак дитю сдала, а че в руке осталось? Мусор :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:55     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Я знаю что в этих марках есть коричневая тушь. Купить ее проблема. Мне еще не каждая пойдет.

Странно, я уже много лет не коричневой туши, вроде не было особых проблем

Freya писал(а):
Я - рыжая, всегда коричневую тушь покупаю, чёрная не органично смотрится. Но только ради нижних ресниц не стала бы выискивать никакую)

Так я ж больше не наращиваю ресницы, теперь крашу и верх и низ. Хотя нарощенные сверху и полное отсутствие ресниц снизу - это странно, на мой вкус. Свободна от мастера по ресницами - это вообще кайф! Но тушь на ресемцах ни разу не кайф, и красить их тоже


White suede писал(а):
Sol'ka
Я работаю в магазине Мертвого моря, у нас, в основном, кремы, сыворотки, соль и прочее. Туши есть, Турция, но как то не брала ни разу. А Релуи на Вайлдберриес стоила 2,5 доллара, качество хорошее, цена смешная. В Израиле косметика очень дорогая, если я что то покупаю, то, в основном, в период больших скидок или в аутлетах или заказываю из Португалии (аптека).
Ирония в том, что многие израильтяне не пользуются косметикой Мертвого моря, считая ее дешёвой и бесполезной, но при этом очень любят кремы Лореаль, Гарнье и Нивея. Те, у кого денег побольше- Эсти Лаудер, Ланком- в общем, тяжёлый люкс.

А как же ja-de?

Juli_Lev
Спасибо

White suede
Что за немецкая колония?

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
вот нифига, и осыпалась и размзывалась, особенно второе. 2 или 3 раза её брала, раз все так пищат.

Вот и в отзывах тоже самое написано 50х50.
У меня вторая уже, не осыпается мне размазывается. Вообще норм, если глаза случайно не потереть.
Но мне не нравится у неё кисточка, я люблю пушистые, а не лысые силиконовые.
Ещё у меня была очень классная тушь-пробник из Ив Роше, с пушистой щеточкой, ресницы после неё все были разделенные и пушистые. Дали в подарок как сувенир на ДР. Но купить такую уже не смогла, купила там другую тоже с пушистой щеточкой - совсем не то

Мне кажется, нормально только у брюнеток и у кого реснички не близко к коже направлены. Просто не красят самое начало ресниц у корня, вот и не размазывается. А кисточка, да, мне тоже не нравится. Я люблю пушистые частые, равномерные. Или конусы, но обязательно пушистые.


Катель_
:lol:

Clairca
Зелёная тушь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Непростая
Да, зеленая. На лето. Пока не в офисе - могу себе позволить. Да и в офисе тоже не заставят умываться.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:00     Ответить с цитатой

Clairca
Я просто не могу себе этого представить даже)))) и офис тут никакой роли не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Непростая
:))
Ну для чего то же их выпускают?
Синие, фиолетовые...
Она ж не ярко-зеленая. На солнце виден оттенок. В тени и не понятно, что цветная. Зимой не в тему, а летом мне нравится.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:06     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
:))
Ну для чего то же их выпускают?
Синие, фиолетовые...
Она ж не ярко-зеленая. На солнце виден оттенок. В тени и не понятно, что цветная. Зимой не в тему, а летом мне нравится.

Обычно, для мероприятий. Но вообще со мной училась девочка хиппи, у неё были красные ресницы, жёлтые нарисованные брови и оранжевые волосы)))))

Но по вашему описанию тушь в смысле чёрная с зелёным отливом, а не зелёная?

Вот такое сразу ассоциируется

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Непростая
В тюбике зеленая. Но на ресницах темнее смотрится
Попыталась сфотать цвет.


Кабаре зеленую не брала. Была из РивГош в тюбике, наша российская. Не могу название вспомнить. Эту марку блоХеры одно время пиарили. Но она темнее, чем та, что сейчас
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Clairca
Я просто не могу себе этого представить даже)))) и офис тут никакой роли не играет

В студенчестве был любимый оттенок туши. Мои глаза оттеняла.
На солнце заметна, а так не сильно видно, что зелёная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 179 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах