Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Bayleys писал(а):
Дюша писал(а):
Bayleys писал(а):
mamakati
Цитата:
Зачем вы посетили нас в глуши забытого селенья?

Ой, не пугайте человека :haha: у вас поди куры по дорогам ходят? А тракторист из кабины машет кепкой при встрече?
На чем к вам добираться? Дорог-то поди тоже нет?
:haha:

А тракторист симпатичный??? Кепкой машет который?


:haha: мож и симпатичный, но Лелчека вроде замужем и с тремя детьми, ей нельзя на трактористов западать

Ну уж. Посмотреть-то то я могу :oops: :haha:

Вот и я о том же! Мы же только глянуть :shuffle:

Добавлено спустя 56 секунд:

Bayleys только на тракторе не умчится :058: догоним если что!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая да, вы -идеальный сотрудник, в который раз замечаю :-) редко встретишь того, кто считает, что у него вау-зарплата :-)
Другое дело, что компании уже можно вас и поменять на того, кому будет не достаточно

Ждете, когда меня выгонят? :haha: вряд ли. Раньше собственник мог отдыхать 1 неделю в год, теперь уезжает на месяц и не переживает. Есть кому просматривать и не боятся, что обманут.
Экономику страны когда планируете поднимать? Страна в опасности, без вас не справимся.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
ol_e4ka
Он очень классный. У нас есть подвид сотрудников "кофейные наркоманы", так вот им такой кофе по их просьбе на работе покупают, они тоже любят пить его ;)

Наше руководство решило нас выводить в свет, предлагают оплатить нам выход на стенд-ап. Думаем, хотим ли мы. Хотя я сама ходила пару раз, прикольно.

Не знаю че это, но могу выйти за нехотящего сотрудника. Оплаченный выход куда-либо мне очень по душе)
Я тоже кофейный наркоман
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
только на тракторе не умчится :058: догоним если что!

:haha: И вернем в семью
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Новый день начался, а песни всё старые :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Собираюсь я в дальний путь, конец географии, в деревню, глушь, на Оловозаводскую :haha: Страшна!
Есть там наши рядом, не? Пропаду ещё.
Рукой помахать кому?)
Ватутина перекрыли. Домой ехать будет опа

Точно пойду к mamakati чай пить)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Дюша
У меня вечер со сменой места работы навыки расширяются. Но только одно остаётся неизменным: почему-то работа со сложными или скандальными личностями всегда отдаётся мне. У меня сейчас начальник того отдела, с которым работаю по поддержке энергососный режим иногда включает.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:46     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Дюша
Цитата:
только на тракторе не умчится :058: догоним если что!

:haha: И вернем в семью

Представила картину: мы насильно снимаем с трактора, держим ща руки, а Лелечке такая Неееет!!!!
:058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:48     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Я согласна на курицу из Ленты. Но в нашем колхозе только МарииРа. Меня чет прям физически воротит от этих магазинов. В соседний зашла за хлебушком - все навалено как попало, коробки на паллетах между рядов, тесно, ценники через раз. Аналогия со Светофором. На их фоне Магнит - идеал чистоты.
Придется возвращаться к старой доброй традии - закуп раз в месяц с полным наполнением морозилки.
Пока ее отключили за ненадобностью.
У нас наоборот. В Марии Ра рай, огромное помещение, все чисто. Магнит прям фу. Планировка ужасная.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys писал(а):
Дюша
Цитата:
только на тракторе не умчится :058: догоним если что!

:haha: И вернем в семью

Представила картину: мы насильно снимаем с трактора, держим ща руки, а Лелечке такая Неееет!!!!
:058:

:haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:49     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
ol_e4ka
Он очень классный. У нас есть подвид сотрудников "кофейные наркоманы", так вот им такой кофе по их просьбе на работе покупают, они тоже любят пить его ;)

Наше руководство решило нас выводить в свет, предлагают оплатить нам выход на стенд-ап. Думаем, хотим ли мы. Хотя я сама ходила пару раз, прикольно.
Я бы и не думала даже
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Это мальчиков-девочек юморящих в заведении смотреть. С оплаченным за счет компании алкоголем. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:51     Ответить с цитатой

А я временами то хочу то не хочу... Понимаю одно, не хочу уже терпеть людей, которые мне не нравятся, уже возраст не тот, чтоб подстраиваться, в связи с эти наверное уйду на удаленку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Bayleys, плакать придется. Мне тяжело даются выпускные.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Демоверсия
Да непонятно, как быть. Просто кто-то хочет, кто-то не хочет, а ведь начальство же может потом и не возжелать нас куда-то отправлять, если мы все такие нехочухи. Сложный политический вопрос. :haha:
Вообще, по моему опыту общения с руководствами разными: начальство надо поощрять в его попытках заботы о сотрудниках.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Лежу ем яблоко, собака такими глазами смотрит, вот прям щЯс падет голодной смертью. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 301 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах