Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Осенний домик Золотых Телят - Малышат 2009 (5)
болтушка для ровесников и их друзей

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Осенний домик Золотых Телят - Малышат 2009 (5) Ответить с цитатой

Дорогие мамы, Добро пожаловать в золотой осенний домик малышей 2009

в котором живут 21 мальчик 13 девочек и 34 чудесные мамочки

Какие хорошие мамы
На форуме нашем живут!
Детишек они обожают,
Ночами не спят и не пьют…

Они познакомились странно,
На яндекс зайдя как -нибудь,
И поиск им выдал «Sibmama»
Отправив два слова читнуть…

Проходят года, как ни странно,
Расстаться не может никто,
В закладках привычная «мама»,
Сменила «друзей» и «авто»..

И домик в архиве листая,
Роняем слезу на «пробел»
От фоток детей тихо тая,
Мы пишем «как муж обнаглел»…

Выносим на суд все покаки,
Прививки, игрушки, родню,
О вечной мечте-кадиллаке!
Мы пишем по сто раз на дню..

СП и ГВ, епдиатор,
Мелькают меж строчек подчас,
Другим непонятны все знаки,
Что пишем мы все через раз…

А дети в то время порядок
Наводят на кухне у нас,
Остались совсем без догляда,
Им мама не выделит час…

Безлим стал пределом мечтаний,
Его заслужить - торопись!
Отцам не узнать всех страданий,
Зачем усложнять папе жизнь??!!..

Вдруг кара во сне мне приснится,
Не сделала всех ты делОв??
Не грузится форум..Страница
Меня посылает….на офф…

Лида_Murchenok

вот, какие они красавицы! полюбуйтесь-ка на них!!!


Mousy_Friend (Аня) и Лизонька ------------------------------8 января 15 лет 3 месяца 21 день

Irusya (Ирина) и Максим------------------------------------12 января 15 лет 3 месяца 17 дней

kozerojka и сын Рома-----------------------------------------15 января 15 лет 3 месяца 14 дней

lenusya (Елена) и Кирилл------------------------------------15 января 15 лет 3 месяца 14 дней


Ната Логос (Наталья) и Александра ----------------------- 20 января 15 лет 3 месяца 9 дней

NatashaR (Наталья) и Кирюша -----------------------------21 января 15 лет 3 месяца 8 дней

Счастливые родители (Алёна) и Ева ---------------------- 24 января 15 лет 3 месяца 5 дней

OlikSm и Татьяна ---------------------------------------------- 3 февраля 15 лет 2 месяца 26 дней
lobac44 и Мария ------------------------------------------------4 февраля 15 лет 2 месяца 25 дней
Мусенька и Катюшка ------------------------------------------5 февраля 15 лет 2 месяца 24 дня

**СНЕЖИНКА** (Юлия) и Вадим --------------------------- 3 марта 15 лет 1 месяц 26 дней

Kaizen (Ксюша) и Тамирхан-----------------------------------3 марта 15 лет 1 месяц 26 дней

Latika и Лизонька -----------------------------------------------5 марта 15 лет 1 месяц 24 дня
MN (Наталья) и Сашенька ------------------------------------6 марта 15 лет 1 месяц 23 дня


OVM (Ольга) и Николай --------------------------------------11 марта 15 лет 1 месяц 18 дней

Мама мурзиков (Алеся) и Ванечка--------------------------11 марта 15 лет 1 месяц 18 дней

Марийка86 и Евочка -------------------------------------------12 марта 15 лет 1 месяц 17 дней

Marunya (Марина) и Максимка-------------------------------22 марта 15 лет 1 месяц 7 дней

Lianella (Вероника)и Мишенька -----------------------------9 мая 14 лет 11 месяцев 20 дней

Feona (Наталья) и Кристина ----------------------------------12 мая 14 лет 11 месяцев 17 дней

olhik (Ольга)и Сашенька ------------------------------------17 мая 14 лет 11 месяцев 12 дней

Lisenok-1710 (Олеся) и Сергей------------------------------19 мая 14 лет 11 месяцев 10 дней

Milena 23 (Лена) и Лизаветочка------------------------------11 июня 14 лет 10 месяцев 18 дней

ронни (Катя) и Сашенька-------------------------------------15 июня 14 лет 10 месяцев 14 дней

Rizik1985(Анна) и Димулька---------------------------------18 июня 14 лет 10 месяцев 11 дней

nikylka77 и Ромочка-------------------------------------------21 июня 14 лет 10 месяцев 8 дней

Ang и Мишутка ------------------------------------------------29 июня 14 лет 10 месяцев

Karmen (Ирина) и Максим------------------------------------4 июля 14 лет 9 месяцев 25 дней

Aledi (Алёна) и Женечка ------------------------------------15 июля 14 лет 9 месяцев 14 дней

Марфусик (Марина) и Верочка-------------------------------18 июля 14 лет 9 месяцев 11 дней

nadulecek (Надя) и Степашка-------------------------------24 июля 14 лет 9 месяцев 5 дней

RomanoFF (Светлана) и Яночка -----------------------------8 августа 14 лет 8 месяцев 21 день

Ежевика (Евгения) и Димочка------------------------------26 августа 14 лет 8 месяцев 3 дня

Atashic (Наталья) и Мишутка-------------------------------19 сентября 14 лет 7 месяцев 10 дней

А это наши старшие товарищи:

anna0578 и Кирилл--------------------------09.11.2008г 15 лет 5 месяцев 20 дней

Faith (Вера)и Полина--------------------------01.12.2008г 15 лет 4 месяца 28 дней

tatta (Таня) и Катюша-------------------------14.12.2008г 15 лет 4 месяца 15 дней
Fellicity (Юлия) и Вовочка---------------------24.12.2008г 15 лет 4 месяца 5 дней

Дорогие новоиспеченные мамочки, мы будем рады принять вас в нашу дружную компанию, присылайте фотки (желательно совместное) c Именем, датой рождения ребенка, Ником, именем мамы сюда:
Скрытый текст:
kovalchukn@inbox.ru


Полезные ссылки:


http://supercook.ru/zz130-03 - полезные блюда для малышей своими руками
http://chado.ru/psychomotor/ -психомоторное развитие ребенка
http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=607 - рецепты для малышковой кухни
http://www.kukuzya.ru/node/7 - календарь прививок
http://www.toys-house.ru/raskraska.php?type=6 раскраски для самых маленьких


а это наши старые домики
Скрытый текст:
_________________
:aft18:


Последний раз редактировалось: Feona (Ср Сен 30, 2009 18:10), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Feona
хороший стишок :-)

Еще раз всем спасибо за поздравления :give_heart:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Feona
Ура! Какой красивый домик! Стих просто супер)))))))))) Молодец, Наташа :love_sibmama:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Feona
Быстро работешь! :in_love: Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaizen
Студент
Студент


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Feona
Прикольный стих :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Milena 23
MN
Счастливые Родители
Kaizen
спасибо :oops: стих не мой, там афтар указан, нашла на форуме :-)
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Feona,Спасибо за новый домик!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Feona
ты как всегда супер !!!!!!
спасибо за домик..

девы, я болею.. вчера валялась с температурой 39... сегодня уже более-менее нормально.. сходили с Максиком прогулялись до обеденного сна.. на улице сказка..
заразилась скорее всего в церкви.. там все крест целуют .. наверное он не моется никогда...Максимка пока не болеет.. врача второй день вызываю.. пусть смотрят, вдруг я не увижу.. из-за стридера могу и пропустить начало болезни.. капаю диренат ему для профилактики.. пока тьфу-тьфу все нормуль...
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:34     Ответить с цитатой

ронни
кстати, там кое-каких данных не хватает, имен некоторых напрмер.... (всех касается) :-)
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Marunya
давайте поправляйтесь скорей. А я недели две назад ходила в церковь, меня не хотели пускать две старушки, говорят ре можно, а вам нельзя, вы грешница, потому что ребенка родили :-( так неприятно было, свечки не хотели продавать даже
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:38     Ответить с цитатой

MN
бред, вообще-то считается, что женщине нельзя ходить в церковь 40 дне после родов и во время менстр. якобы, что она нечистая чтоли

Добавлено спустя 50 секунд:

MN
а они чистые, девственницы престарелые....
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Feona
бабушки разные бывают, я левша, так мне постоянно выговаривают это, когда молебен заказываешь и пишешь в церкви, или мне "везет" на таких :-(
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Marunya
неприятная ситуация... выздоравливай!!!
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Feona
ага, и не говори! Отпущу ребенка, пусть ползет в храм, а я буду на улице стоять :durdom:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:46     Ответить с цитатой

MN
ну это уже дискриминация :haha:
я понимаю, есть какие-то традиционные обычаи и обряды, но зачем прикапываться-то. Бог в душе, а так они вообще людей отвадят от церкви. Церковь ведь должна всех принимать, и грешников и непосвященных. Причем здесь левша :eek: . Я бы этим бабкам высказала(вежливо конечно, не ругаться же в церкви)
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах