Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cher Ta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1463
Откуда: Новосибирск, Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Девочки, кто знает ответ на вопрос: это сад или центр по уходу за детьми? Лицензия какая? На сайте у них не нашла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Anna_Volodina писал(а):
В
Робототехнику старший обожает.


Скажите, а с какого возраста вы ходите на этот кружок? если в общих словах, что там делают детишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Cher Ta писал(а):
Добрый вечер!
Девочки, кто знает ответ на вопрос: это сад или центр по уходу за детьми? Лицензия какая? На сайте у них не нашла...


это детский сад, но там оказываются доп.услуги, детский бассейн, соляная пещера, физио+массаж детский, кружки, SPA зона, маник/педикюр, парикмахерские услуги.
По лицензии позвоните и уточните ;)
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Cher Ta
Сад абсолютно официальный, уверена, что все необходимые лицензии у них есть.
Моя дочь туда ходит, есть вопросы, пишите, расскажу.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fransua 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Девочки привет. Может кто нибудь рассказать, у кого в этот сад ходят детки, как там сейчас обстановка, довольны ли вы и дети этим садом? Планирую ребенка отдать в этот сад с осени, ребенку будет 2,9 наверно в ясельную попадем. Раньше это СПД очень хвалили, а сейчас тишина, на сайт их пытаюсь зайти-не работает уже которую неделю. Я записывала ребенка еще до нового года, смущает что еще ни разу сами не позвонили, ничего не сообщают, будет место или нет, как то меня все это смущает очень.... Вот и думаю стоит этот сад своих денег или нет? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно в этот сад по-прежнему большая очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Сейчас в Солнечном Городе проходит языковая площадка с школой иностранных языков Интерлэнг: ребята 7-12 лет находятся на площадке с 10.00 до 17.30 каждый день.
В программу входит вкусный обед,
робототехника и программирование,
театральная, танцевальная,
художественная студии,
постановка детского представления,
военно-спортивный клуб Сталкер,
бассейн и соляная пещера,
изо-студия,
кислородные коктейли,
полдник, прогулки, спорт
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14355
В дневниках: 65630
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Fransua 1 писал(а):
Девочки привет. Может кто нибудь рассказать, у кого в этот сад ходят детки, как там сейчас обстановка, довольны ли вы и дети этим садом? Планирую ребенка отдать в этот сад с осени, ребенку будет 2,9 наверно в ясельную попадем. Раньше это СПД очень хвалили, а сейчас тишина, на сайт их пытаюсь зайти-не работает уже которую неделю. Я записывала ребенка еще до нового года, смущает что еще ни разу сами не позвонили, ничего не сообщают, будет место или нет, как то меня все это смущает очень.... Вот и думаю стоит этот сад своих денег или нет? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна

по инсайдерской информации воспитателей косяки есть везде, в том числе и у них. Из плюсов , ну наверно окружение ребенка если вы хотите и можете влиться в ряды "золотой молодежи".
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Нету там никакой "золотой молодёжи", откуда информация? У нас в ясельной группе всё нормально. Нормальные дети.

В ясельной группе максимальная численность 15 человек, реальная посещаемость 8-9 детей на троих взрослых (воспитатель, младший воспитатель, нянечка). Для меня это аргумент, в других садах нет такого. А остальное, не знаю, сложно оценить. Каждому - своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:22     Ответить с цитатой

В Солнечном городе проходят занятия с детьми, посещающими и не посещающими частный садик.
Английский язык:
Начинающие, 5-6 лет, вторник и четверг с 17.00 до 18.00. Телефон для записи 335.64.44. Стоимость абонемента 2200р.
Продолжающие, 6-7 лет, вторник и четверг с 18.00 до 19.00. Телефон для записи 335.64.44. Стоимость абонемента 2200р.
Начинающие, 3-4 года, четверг и пятница с 16.15 до 16.45. Телефон для записи 335.64.44. Стоимость абонемента 1500р.
Шахматы:
Начинающие, 5-7 лет, понедельник и четверг с 14.45 до 16.00. Телефон для записи 330.62.23. Стоимость абонемента 1600р.
Продолжающие, 5-7 лет, понедельник и четверг с 14.30 до 16.00. Телефон для записи 330.62.23. Стоимость абонемента 1600р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, все привет, может кто был в летнем лагере тут? хочется отзывы послушать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cat777
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Добрый день.

Сначала о хорошем - садик действительно очень классный :-) Весь персонал, от воспитателя до управляющей всегда доброжелательный и приветливый. У меня в этот садик ходит уже младший ребёнок, старший отходил несколько лет и очень хочет обратно.

А теперь негатив - за все время категорически не понравился только один преподаватель живописи - Непомнящая Елена Валерьевна. Старший к ней пару лет ходил "учиться", но дальше откровенной мазни дело не пошло. Да - ярко, разноцветно, но собственно и все. Сейчас она даже срисовать ничего не может, не знает никаких приемов растушёвки и тп. Но поскольку ребёнка из сада всегда забирала не я, сразу это не просекла, к сожалению. Думала долго - чего ж к ней записывайся то, а потом поняла - она молода, обаятельна и в разводе.... Особенно нравится папам.

Так что самому саду можно поставить "отлично", а вот отделяй личности "неуд".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 18:50     Ответить с цитатой

Дд девушки, поделитесь свежими отзывами о садике для ребенка возраста 3.5 :) (и вопрос сразу, как в саду обстоит дело с детками которые болеют простудами и тд (принимают или нет?), ходим в муниципальный - ведут болеющих деток и воспитатели закрывают глаза, как итог всей семьей болеем по кругу без конца(, вот и думаю может в этом плане в частном саду с этим построже?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14355
В дневниках: 65630
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:25     Ответить с цитатой

ляля2014
нет конечно, у меня ребенок 10 лет отходил в бассейн этого сада там всё как у всех, если есть много восприимчивых детей то будут инфекции, потому что ребенка могут привести в продрому, потому что с признаками ОРВИ могут привести в бассейн, если ребенок трехлетний со слабой иммунной системой то его надо вывести из организованных коллективов до пяти лет, обсудите с иммунологом и педиатром стратегию.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:37     Ответить с цитатой

llazy
В нашей муниципальной группе из 19 детей ходит постоянно 5-8,остальных надо тогда всех вывести?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах