Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Обязательно выясним подробности и уведомим всех родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 19:13     Ответить с цитатой

У меня сын тоже ходит в группу кратковременного прибывания. Я даже не ожидала, что ему так понравится садик. Много писать не буду, полностью согласна с мнением Olga13. Кстати, вопрос про компенсацию стоимости поддерживаю.

Очень рада, что в академе открылся наконец такой садик :))
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения:

Как пояснили в отделе пособий и социальных выплат Советского района г. Новосибирска компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду будет перечисляться на расчетный счет заявителя. Т.е. на расчетный счет того родителя (законного представителя) с которым заключен договор о предоставлении платных образовательных услуг с АНО «Солнечный город»,
Для этого представителю необходимо открыть расчетный счет в отделении Сбербанка России в любом филиале Советского района (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).
Кроме того, необходимо в срок до 25 декабря 2009 года предоставить директору детского сада следующие документы:
1. Копию свидетельства о рождении всех детей в семье независимо от возраста.
2. Копию паспорта заявителя.
3. Копию сберкарты или сберкнижки.
4. Справку из ЖЭУ о прописке ребенка.
5. Заполнить заявление в отдел пособий (у директора детского сада).

Размер компенсации пока неизвестен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Спасибо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Солнечный город, а можно про очередь поподробнее? До какого времени она расписана? А вот группа с 2 лет, на полдня которая (судя по Вашему сайту) тоже на годы вперед расписана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
powerka
Академик
Академик

На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6736
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:46     Ответить с цитатой

дада, давайте побольше негатива про солнечный город на форуме) отпугнем потенциальных клиентов) а то мы как раз туда на осень 2010 года записаны в группу кратковременного прибывания :lol:
мало ли... вдруг мест не хватит) а так всех распугаем и точно попадем) и подруга моя тоже, глядишь))))))
я была в садике, не на дне открытых дверей, просто проходила мимо, решила забежать, посмотреть - чего и как)
меня провели по некоторым помещениям первого этажа, записали в бассейн и группу кратковременного пребывания на осень 2010 (как раз нам 1,9 будет), мне - понравилось. Подружки мои с детками туда ходят в бассейн - им тоже оч нравится. Мы, к сожалению, в бассейн не попали - нас иммунолог наша не выпустила... ну да ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:17     Ответить с цитатой

powerka
На следующий год, наверное, будут другие цены, и почти все желающие попадут. 15 т.р. - это очень мало, чтобы окупиться таким вложениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olen'ka
Академик
Академик

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 11242
В дневниках: 943
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:52     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Olen'ka (Пн Мар 01, 2010 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
powerka
Академик
Академик

На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6736
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 23:30     Ответить с цитатой

lilac
посмотрим, чего загадывать... меня уже подмывает на всякий случай на очередь в муниципальный встать... мало ли...

Olen'ka
будем знакомы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Казус Ответить с цитатой

Была раз в Солнечном городе. Жаловаться, конечно, не на что, но я так и не поняла, кем является мужчина на входе - охранником или гардеробщиком? А если это в одном лице, то странно, что такое заведение не может позволить себе взять на обе должности двух разных людей. С моей стороны претензий никаких, но просто сочетание обязанностей слишком необычное да и неуместное. Я увидела такую смешную картину, побывав там всего один раз: охранник, бегающий открывать и закрывать двери за всеми, работающий в гардеробе, поливающий цветы, одевающий детей... Ну это какой-то абсурд! Хотя может он и нянечкой там работает... Конечно, мне без разницы, что он там будент делать, пусть хоть пол моет, но мне его че-то жалко стало, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:20     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ЛИЛЕК (Пт Апр 23, 2010 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГАДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Всем привет!Нам вчера администратор Лилия так нахамила!Что я туда больше не ногой!Ужас такие люди в дет.садах работают((((
Если садик элитный нужно персонал подготовить как общаться с клиентами!И объяснить что клиенты сюда не с базара пришли!
мы были записаны в бассейн!Меня попросили оставить коляску в тамбуре и т.к я первый раз я спросили следят ли за ними!У нас коляска просто Stokke кто знает и естественно я вправе спросить!На что мне ответили в грубой форме "ЧТОБ Я СИГНАЛИЗАЦИЮ СТАВИЛА"
Я попросила в такой манере со мной не разговаривать после чего мне ответили:"Разговариваю как хочу и вообще че вы здесь стоит мол Вы уже в бассейны должны быть!" и .т.д Получается чем садик круче тем сервис хуже!
Таким людям нужна на базаре мясом торговать а не в элитном садике работать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:06     Ответить с цитатой

ГАДЕЛИЯ
Ответ Вам.
Мой ребенок ходит в этот сад. За администраторами ни когда не замечала грубости. Девочки всегда вежливые, видимо Вы себя как-то ни так повели.

Задумайтесь.


Последний раз редактировалось: ЛИЛЕК (Сб Апр 24, 2010 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorelly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Мой ребёнок давно ходит в бассейн "Солнечный город" и за администратором Лилей я никогда не замечала, грубости, она очень вежливая и приветливая, всегда всем улыбается! и никогда не грубила! А вам бы я посоветовала поменьше пафоса
и больше доверия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГАДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Во-первых не Гаделя!Будьте внимательны!
Во-вторых!У меня тоже ходят туда знакомые и друзья!И все говорят в один голос!Что на ресепшене сидят хомло!!!!
И о каком пафосе идет речь?
Или это Лилия и отвечает!!!!)))))))))))))))Хи-хи-хи
Все таки нужно учредителем позвонить! Они так стараются, чтоб деткам и их мамам было комфортно в сем.центре!
Слушайте это просто Россия!Воспитание!В тех же штатах все доброжелательны ,все готовы помочь-искренне ,от души!

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:

Да и какая разница сколько во мне доверия!(и вообще кому можно сейчас доверять)
я спросила для своего спокойствия!!! Мы говорим о предоставляемых услугах!!!О его уровне!Персонал в любых случаях должен быть вежлив!И остальное не важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах