Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Детская мебель недорого
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annetta4614
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 33
Откуда: Бердск,Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Гаделии:Если Ваши друзья и знакомые говорят,что в "Солнечном городе" администраторы-хамло,зачем Вы туда пошли?Хотели убедиться лично? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:47     Ответить с цитатой

Гаделия !!!
Пишу Вам, я, администратор "Солнечного города". Ни в коем случае, не хотела Вас обидеть. Ну нельзя к нам завозить коляску в холл. Поэтому я Вам вежливо показала куда можно ее поставить, но после того как вы мне 5 раз сказали, что она у Вас НУ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ, :eek: Вам и по советовала про сигнализацию.

Ну и "Посылать нас в одно место". не надо было.


P.S. Приходите, всегда рады будем Вас видеть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГАДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Зачем ВЫ ОБМАНЫВАЙТЕ!!!не стоит! Во-первых у Вас другая работа,не советовать!Это точно!Во-вторых диалог был совершенно другой! После того как Вы меня проводили куда ее поставить я Вас сказала:"Что ВЫ на моем месте прийдя куда-то впервые поинтересовались следят ли за колясками,тем более если бы ВЫ знали сколько она стоит!Это не было 5 раз!))

извините мы работаем не для того чтобы потом халатно относиться к вещам!

С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЭТОТ САРКАЗМ,НЕ УМЕСТЕН!ВЫ НА РАБОТЕ!И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЕТЛИВЫ! НЕ МНЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ!

Тем более я Все понимаю что нельзя коляску возле ресепшена оставлять!Я не против была!Но вы испортили все настроения!Удачи Вам !

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Annetta я только после этого случая услышала такие отзывы когда начала их "пеарить"! Когда лично столкнулась с этим!

На самом деле хамство везде-в магазинах в садиках в такси(((Печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:57     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta4614
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 33
Откуда: Бердск,Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Действительно,печально! Люди,давайте будем добрее друг к другу,тогда можно будет избежать многих проблем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:17     Ответить с цитатой

да уж, позитивная темка :lol: зашла почитать про частный садик :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 14:59     Ответить с цитатой

В Этом саду все очень хорошо. Моя доча ходит туда с огромным удовольствием.
И персонал отличный.

Просто сколько людей, столько и мнений :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Семейный центр образования и здоровья «Солнечный город» объявляет о наборе детей в группы раннего развития, полнодневного пребывания и выходного дня.

Высококвалифицированные педагоги, увлекательные занятия, оздоровительные программы и многое другое – все для ваших ребят.


Группа раннего развития или кратковременного пребывания для детей в возрасте
от 1 г. 8 мес. до 3 лет


• Количество детей в группе – 7 человек;
• Время работы: утренняя группа с 9:00 до 13:00, вечерняя группа с 15:00 до 19:00;
• Высококвалифицированный педагог + помощник воспитателя;
• Двухразовое питание;
• Занятия по развитию речи, мелкой моторики, познание окружающего мира и социализация в коллективе проходит в игровой форме с использованием специального дидактического оборудования, пособий, игрушек, подвижных и музыкальных игр.
• Медицинское сопровождение и оздоровительные программы в течение всего года;
• Оздоровительный курс в соляной пещере, кислородные коктейли;
• Музыкальные занятия 2 раза в неделю;
• Танцевально-игровая гимнастика 2 раза в неделю;
• ИЗО-студия 1 раз в неделю;
• Услуги семейного и детского психолога, логопеда;
• Спектакли и представления.


Это хорошая возможность постепенно адаптировать малыша к новому окружению и другим людям.

Группы полнодневного пребывания: 3-4 года и 4-5 лет:

• Количество детей в группе – 18 человек;
• Время работы с 8:00 до 19:30;
• 2 воспитателя единовременно + помощник;
• Вкусное и полноценное пятиразовое питание;
• Просторные, светлые игровые и спальни оборудованы мебелью из натурального дерева с большим количеством игровых и учебных материалов для качественной организации учебного и развивающего процесса;
• Лепка 1 раз в неделю;
• Физкультура 2 раза в неделю;
• Музыкальные занятия 2 раза в неделю;
• ИЗО 2 раз в неделю;
• Фольклор 2 раза в неделю;
• Групповые занятия с психологом 1 раз в неделю;
• Спектакли и представления;
• Услуги семейного и детского психолога, логопеда;
• Медицинское сопровождение, оздоровительные программы в течение года;
• Оздоровительный курс в соляной пещере, кислородные коктейли.

Программа выходного дня «Солнечный город»

Познавательная игровая программа для детей и подростков под руководством Натальи Анатольевны Хоментовской (8-913-943-9775).

Проект «Солнечный город» – это программа, направленная на развитие коммуникативной культуры ребёнка, что в современном мире является одним из основных факторов успешности и личностной состоятельности.

Главные задачи программы – дать возможность детям узнать о том, как:
• общаться в разновозрастном коллективе;
• находить решение спорных вопросов наиболее приемлемым для себя и для общества способом;
• добиваться поставленных целей;
• легко и открыто выражать свои чувства,
• заботиться об окружающих,
• нести ответственность за порученное дело и др.

Количество детей и подростков в группе 15-20 человек. Время пребывания: суббота + воскресенье с 10:00 до 19:00. Организовано двухразовое питание.

Мы предоставляем вашему ребёнку возможность расширить круг своего общения, сделав само общение более содержательным, полезным, приятным и продолжительным!

Спешите! Количество мест во всех группах ограничено!

Семейный центр образрвания и здоровья «Солнечный город»
ул. Золотодолинская, 6
тел. 330-62-23, 330-66-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонькаaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Солнечный город
Стоимость в студию!!!
странно...ваша мегаочередь на места куда то девалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Объясню, с чем связан набор детей... Точнее сказать добор... По ряду причин, основная из которых: три возраста детей делились на две группы полнодневного пребывания, что мешало образовательному процессу, а также по многочисленным просьбам родителей, было принято решение об открытии еще одной группы полндневного пребывания.
Теперь состав групп будет выглядеть следующим образом:
1)ГКП (группа кратковременного пребывания) утренняя + вечерняя по 7 детей. Раньше в группах находились по 9 детей. Мы сократили численность для повышения качества образования и более индивидуального подхода. Возраст 1,8-3 года.
2)Младшая группа 18 детей. Возраст 3-4 года.
3)Средняя группа 18 детей. Возраст 4-5 лет.
4)Старшая группа 18 детей. Возраст 5-6 лет.
Поэтому к началу учебного года появилась потребность в детях определённо возраста! Желательно девочки! Мы очень богаты мальчиками, как жителями нашего города, так и теми, кто стоит в очереди.
В новых ГКП осталось всего 2места на сегодня.
Что касается цен и услуг. Пожалуйста, звоните по указанным телефонам и мы с удовольствием с Вами пообщаемся! Будем рады видеть Вас в "Солнечном городе".

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:

Уважаемые родители!
Мы хотим, чтобы Вы знали
!


Этот год был первый для нас и очень не простой. Над нашим уникальным проектом «Солнечный город» трудятся около 100 человек различных профессий и специальностей с большим опытом работы и знанием своего дела. Мы постарались в кратчайшие сроки доработать многие направления, привлечь самых одарённых педагогов, которые передают свои знания вашим детям.
В течение всего года, с того момента, как мы открылись, мы внимательно следим за всеми Вашими комментариями и пожеланиями. Всегда Вас прислушиваемся и делаем для себя выводы. Ваша критика зачастую благотворно влияет на качество работы всего центра, и мы с удовольствием воплощаем в жизнь ваши идеи. Спасибо всем за тёплые слова. Наши двери всегда открыты для вашей семьи. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Уважаемые будущие мамы! Обращаем ваше внимание на изменение а расписании занятий по аквааэробике!
Новое расписание:
Среда с 18-00 до 19-30
Суббота с 13-00 до 14-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Солнечный город
сегодня звонила к вам, интересуют развивающие программы (не сад) для малышей от 1.5 лет

Пока мне объяснили - что ничего не понятно с расписанием, по срокам и стоимости естественно тоже ничего не понятно.

А когда примерно можно узнавать снова?

Очень хочется ходить именно к вам в центр, и хотелось начать с сентября ;)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Солнечный город
здравствуйте,а взносы у вас есть единовременные? и если да,то сумма какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анчуткина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:59    Заголовок сообщения: д\с Солнечный город Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Прочитала отзывы о детском садике Солнечный город,сказать,что в шоке....хммм нет!Объясню почему!Мы ходим в этот детский садик,ребенок идет с удовольствием(и это самое главное для меня)!!Но...большое Но :-( Действительно,столкнулась с хамством и просто дурным воспитанием со стороны работников центра.Было очень неприятно,сложилось впечатление,что не ты платишь деньги,а тебе платят,поэтому Будьте любезны..Пытаюсь сдерживать все эмоции,хотя понимаю,человек я очень эмоциональный и в порыве могу ответить как надо(но уподобляться ...зачем????)Сейчас наблюдаю,позже может составлю разговор с руководителями!Хочу рассказать один эпизод: Мой ребенок часто болеет(к сожалению неделю в садике,две дома).После очередной болезни привожу в группу,а мне говорят: Вы меньше по общественным местам водите ребенка и болеть не будете.....дальше Шок...ну как так,кому какое дело и откуда известно где и как часто я бываю с ребенком...Промолчала..но так нельзя,замечания такие мне может делать только моя мама(мудрая опытная женщина)!Было много мелких не очень приятных эпизодов,но думаю все устаканится,все-таки садик неплохой,ребенку нравится,а это самое главное:)Буду адекватна ко всем комментариям оттносительно моего мнения!:)Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонькаaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Анчуткина
присоединюсь к вам. Прада, с конкретным хамством я не сталкивалась, но что меня убило, так это почти двухкратное повышение цены :( да и много что ещё
ходили в ГКП, нам клятвенно обещали по окончании года перевести в группу на полный день.
подходит март, нас собирают на родительское собрание и руководство с улыбкой нам заявляет, А НЕТУ мест в группе на полный день. А если хотите, то заплатите ещё по 20000 единовременно и мы вам построим группу... на вопрос, ожидается ли повышение цены за садик нам ответили - нет.
наступает июнь, нас опять собирают, и объявляют, что они вот подумали, и ввели новую форму оплаты. упускаю подробности, но тепрь обязательно для посещения 3 кружка!!!! и стоимость составит 25 000 , против ожидаемых 17 000.
ах, да, если на кружки ходить ну вообще не хочешь, то мы так и быть вычтем эти деньги, тогда будете платить 22000. Просто ШОУ!
Заплатили, деваться некуда, ребёнку то нравится.
Интересно просто до скольки они догонят цену, если каждый год 2 раза будет её повышение :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах