Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 11:21    Заголовок сообщения: Гадалки, ясновидящие - том 4 Ответить с цитатой

Продолжаем разговор, начало здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1597156
модератор



ЕленаЗабавка
Всё проще: судьбы нет :) "Судьба" - это последовательность событий, связанных причинно-следственными связями. Да, небольшой их процент неизбежен (например, смерть, на данном этапе развития человечества), но это не судьба, а объективные обстоятельства, и не какой-то мошеннице или психически нездоровому человеку их предугадывать.
А чтобы "мысль отпустила" - постарайтесь менять мышление от мифологического к научному, пригодится в жизни ещё не раз и не два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Не хочу заглядывать в будущее

Так мне сказали вчера на одной из встреч в тарологами. Это страшно, вдруг там что-то плохое, горе или потери.
Неприятные события случаются с нами независимо от того, обращаетесь вы к картам или нет. Карты не виноваты в том, что мы ломаем руку, что третируют на работе, любимый говорит неприятные слова и т.д.

Карты подготавливают нас к этим испытаниям. Они говорят какие события произойдут в ближайшем времени, какие последствия будут от этих событий. И, согласитесь, лучше быть готовым к таким событиям. Например, карты говорят, что на работе будет трудная ситуация с коллективом. Так, может, на это время взять отпуск? Или уехать в командировку? Ведь задача карт - дать нам подсказку, совет - КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СИТУАЦИИ. Как сделать так, чтобы последствия были максимально щадящими для спрашивающего.

И в этом предназначение карт и их забота о нас.

_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3273
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста кто может провести диагностику есть ли приворот и если есть то снять его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Kamilla) писал(а):
Подскажите пожалуйста кто может провести диагностику есть ли приворот и если есть то снять его?
Я могу :) Приворота нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 15:53     Ответить с цитатой


Таро - инструмент мудрый и интересный. Серьезный и маститые практики относятся к нему соответствующе.
А вы когда-нибудь использовали карты просто для досуга? Я - да.

Во-первых, Таро это не только гадания, но и искусство. Многие колоды нарисованы по мотивам произведений - Маленький принц, Легенды и мифы древней Греции, Эдда, Эдгар По, Таро сериалов. Можно увидеть картины - Дюрер, Дали, Климт, Ботичелли и т.д.
Эти красивые картинки можно рассматривать часами и находить что-то новое, интересно. Особенно, если разбираешься в теме, которая освещена в колоде Таро. Например, я перебрала Таро Микеланджело и соотнесла каждый аркан с сюжетами Сикстинской капеллы.

Во-вторых, это замечательная тема для разговора в компании. Ведь каждый хочет узнать свое будущее и мало кто отказывается от расклада Таро, даже небольшого. Поверьте, вы всегда найдете интересующихся Таро.

В-третьих, можно организовать тематический вечер с Таро и пригласить близких подруг на чашку чая. Вы можете выбрать определенную тему, например расклады да-нет или расклад на месяц. Время на таких посиделках летит очень быстро.

Я очень рекомендую для начинающих именно такое легкое и ненавязчивое общение с картами. Для таких встреч и визуального изучения арканов не нужно глубоких многолетних знаний, сосредотачивания на арканах и не надо разбирать многокарточный расклад.
При таком общении, когда вы не проводите личную консультацию, всегда помните, что в данный момент времени вы интересно и увлекательно проводите время, а не решаете сложную проблемы клиента.

С любовью и уважением Ермилова Ольга
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Самая долгоиграющая тема))). В большинстве случаев все это мошенничество. Но не всегда. Случаи предсказания и ясновидения мне известны из реальной жизни.

Но дело в другом. А нужно ли это? Их братия говорит, что предсказания не фатальны, что это просто предупреждение - предупрежден - значит вооружен. Но так ли это. Есть мнение, что если человек уверует в это, то будет провоцировать предсказанное, как бы стремясь навстречу судьбе. Пушкину,например, было предсказано, что он погибнет от белой лошади или белого человека (Дантес был блондином). И когда у Пушкина случались трения с блондинами он весь вспыхивал и шел на обострение конфликта.

В древнегреческой мифологии кто-то из богов сказал - я от предвидения избавил смертных. Древние не глупее нас были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Пушкину,например, было предсказано, что он погибнет от белой лошади или белого человека (Дантес был блондином). И когда у Пушкина случались трения с блондинами он весь вспыхивал и шел на обострение конфликта.


vektorqwerty
Правильно понимаю, что если бы не было предсказания, то Пушкин вряд ли шёл на обострение?
Лично моё мнение, проблема не в предсказании, а в выборе человека - прислушаться или нет к предсказанию; выбрать из двух зол наименьшее...на своё усмотрение. У всех разное понимание этого зла.
Выскажу ещё личное мнение. Лично мне очень не нравится когда предсказания очень категоричны, т.е. не говорят о выборе, не говорят о причинах происходящего.
У меня получилось абсолютно наоборот, мне в своё время предсказали одиночество, замуж не выйду....доказала. что это не правда. и замуж вышла и совсем не одинока....
НО сейчас, спустя много лет, я понимаю относительность ситуации, относительно того времени, когда мне было 20 лет, это да, было бы одиночество; спустя 40 лет - та же ситуация, когда сбылось это предсказание, относительно настоящего времени, это никак НЕ одиночество... это удовлетворённость и счастливая жизнь. :-) :in_love:
В любой ситуации всегда есть ВЫБОР.... какой? послушайте предсказание и задумайтесь, почему и зачем это происходит в вашей жизни.... что лично для каждого из вас является наименьшим злом....:aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 14:19     Ответить с цитатой

vektorqwerty
События, которые не радуют, случаются не зависимо от того - было предсказание или нет. Как и хорошие события.
Только почему-то во что-то страшное и пугающее верится легче, чем в приятное и хорошее. Это так, из практики ))))

Ни один адекватный практик, делая прогноз не скажет однозначно, что будет вот так. Он скажет при таких-то обстоятельствах будет так. А если Вы сделаете вот такие и такие шаги, то будет вот.
И задача предсказателя - дать вразумительные и понятные инструкции для спрашивающего.
А делать или нет - это уже зона ответственности того, кто спрашивает.

Например
Скрытый текст:
Врач дает заключение и назначает лечение. Но он не будет контролировать - лечитесь Вы или нет, принимаете ли лекарства и соблюдаете ли рекомендации.


Из своего личного примера. Ко мне пришла дама и спросила, о беременности. Они с мужем планировали и месяца три не получалось.
Она спросила надо ли ей начинать обследование или еще попытаться какое-то время.
Расклад показал, что у дамы со здоровьем все в порядке. А обследоваться надо мужу, т.к. у него есть небольшие трудности с фертильностью.
Первым на обследование пошел мужчина и анализы подтвердили расклад. Месяц пропил витамины и все. Беременность у пары наступила.
Они сэкономили:
- время
- деньги
- нервы
Бонусом - укрепили здоровье мужа.

Могли, конечно пойти более длинным путем и беременность бы все равно наступила. Но более дорогими ресурсами.

Такие дела.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 1:30     Ответить с цитатой

vektorqwerty
Цитата:
если человек уверует в это, то будет провоцировать предсказанное, как бы стремясь навстречу судьбе
"Невежество должно причинять неудобства" (с) Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 20:16     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 21:24     Ответить с цитатой



--Да ты ВЕДЬМА!!!

--Ещё какая..... ;)

--И ты этим гордишься?!... :o


--Умело пользуюсь.... :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lans76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Ищу Ясновидящую которая жила на ул, Шевченко в 2000 годах, потом она переехала, как звать не помню, она делала диагностику организма и занималась лечением, если кто знает напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Turina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.20
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Всем добрый день,подскажите пожалуйста контакты хорошей ясновидящей,гадалки,бабушки, в новосибирске,очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:59     Ответить с цитатой



Цитата:
Обыватели нередко считают, что карты Таро всемогущи во всех смыслах. А именно:
* Карты дают ответы, даже не имея какой-никакой информации о Клиенте;
* Карты сами всё расскажут. Не надо никаких вопросов – сиди, да слушай;
* Карты ответят на любой вопрос, будь то дата замужества или события 10-летней давности.
Нынешняя публикация посвящена теме грамотного составления вопросов к Таро. Это способ донести до клиентов рекомендации – на какие вопросы не стоит наивно ждать точных ответов.

Чтобы не растекаться мыслью по древу, составляю топ таких вопросов без ответа:
* Когда? Точные даты;
* Где? Точные места, города, страны;
* Кто? Имена;
* Сколько? Количество детей, денег и т.д.
* Как? Как именно произойдут те или иные события.
Здорово, правда? Что тогда можно спрашивать? Всё, но только действительно нужное Вам.

Итак, по порядку.
Карты Таро и вопросы времени — «Когда?»
Карты не способны дать точных дат, времени исполнения предсказания. Во-первых, на всё воля Вселенной, Всевышнего. А во-вторых, от Вас тоже многое зависит – будете действовать или ждать у моря погоды?
Но можно определить срок и узнать о перспективах дела на загаданный период.
Допустим:
* Продам ли машину в течение месяца?
* Обрету ли любовь до конца года?
* Когда лучше взять отпуск: в июне, июле или августе?
Правда, вернее будет спросить:
* Перспективы продажи машины в течение месяца;
* Перспективы обретения любви в течение года;
* Перспективы благоприятного отдыха: в июне, июле, августе.
В последнем примере по картам смотрим перспективы Вашего отпуска в каждом месяце.
И, конечно, коронный вопрос к Таро: когда я выйду замуж?
Здесь нужно работать не с самим вопросом, а с вашим отношением к нему. Вы замуж хотите или любви? Какой любви – партнёра на несколько лет, любовника, ухажёра? Вы вообще точно замуж хотите или Вам родня навязывает? А может Вы живёте мечтами, что Вашу жизнь изменит к лучшему будущий муж, и поэтому Вы хотите снять с себя ответственность за свою жизнь и «удачно выйти замуж»?

В общем, это вопрос не такой однозначный, как Вам кажется.
Таро помогут Вам разобраться, чего на самом деле в любви Вы хотите и как этого достичь. Но работать над этим придётся самостоятельно. Карты могут ответить, что Вам светит замужество в течение будущего года. Но оно не упадёт на Вас, если будете безвылазно сидеть в четырёх стенах и мечтать о суженом.
Карты Таро и вопросы места — «Где?»
Когда вы выбираете место для лучшей жизни, нет смысла спрашивать название города, страны и точный адрес у карт – всё равно не скажут. Другое дело, когда у Вас есть на примете несколько вариантов – допустим, столицы, пара соседних городов и город за рубежом. Рассмотреть каждый вариант – лучший способ определить у карт Таро, где Вам будет лучше жить.
Например, какие перспективы благополучного трудоустройства и благополучной жизни в Питере? Екатеринбурге? Канаде? Зимбабве?
То же касается места работы. В общем вопросе: «Где искать работу?» Таро могут сказать, искать её здесь или в другом городе. Но не всегда. Так что лучше иметь несколько вариантов мест на примете.
А если Вы вообще не знаете, в какой сфере деятельности себя применить, то карты Таро могут сделать подсказку, указать направление, но не конечный пункт. Например, они посоветуют Вам искать работу в сфере организации праздников, дадут рекомендации, как правильно и быстро обрести такую работу, но само место работы выбираете Вы сами. Адрес, куда стоит подать резюме, точный ответ Таро точно не назовут.
Если поставлен вопрос поиска пропавшего человека, домашнего животного, это точно не к картам Таро. То есть спросить-то можно, но как именно?
В моей практике был случай, когда Клиентка попросила разложить карты по поводу пропавшей собаки.
Вопросы я сформулировала так:
* Жив пёс или нет?
* Находится ли он в окрестностях населенного пункта Клиентки?
* Какие перспективы возвращения питомца домой?
Любопытства ради, замечу, что по картам пошла информация – пёс жив, но всё дальше уходит от дома и перспектив возвращения нет.
Что касается любовных вопросов, то Таро могут дать только пару подсказок:
* Есть ли в Вашем окружении потенциальный партнёр?
* В этом ли городе находится Ваш будущий партнёр?
Всё. Но даже если Вы на оба вопроса получили отрицательный ответ, это не значит, что Вы обречены на одиночество.
Вариантов во Вселенной огромное количество:
* Вы можете уехать в отпуск в тот город, где живёт ваш будущий избранник;
* Он может по работе или другой счастливой случайности оказаться в Вашем городе;
* В конце концов, Вы оба можете пересечься на «нейтральной территории», скажем, в аэропорту или в поезде.
Как говорится, пути господни…
Карты Таро и вопросы на поиск человека — «Кто?»
Нет, имена карты тоже не говорят. И хорошо, иначе Вы бы кидались на всех людей, чьё имя Вам нагадали в качестве суженого.
Зато у Таро можно узнать характеристику будущего партнёра, чем он занимается, что ценит в людях и т.д. По мне так эта информация гораздо полезнее, ведь Вы сможете работать над собой, над теми качествами, которые ценит будущий партнёр.
К слову, психологи объяснили феномен забывчивости имён. Оказывается, наш мозг так устроен, что хранит ту информацию, которая кажется ему более актуальной и полезной. Поэтому мы запоминаем лица, деятельность человека, даже его привычки, ведь это помогает нам сориентироваться в общении с человеком. А вот имя такой возможности не даёт.
Так что если Вам сильно хочется узнать, кем будет Ваш избранник, лучше попросите Таро описать его психологический портрет.
Карты Таро и вопросы количества «Сколько?»
* А сколько у меня будет детей?
* А сколько у меня будет мужей?
* А сколько я буду зарабатывать на нынешней работе?
Задам встречный вопрос – а зачем Вам эта информация? Чтобы себя как-то успокоить или запрограммировать?
Сами посудите. Допустим, Вы получите предсказание о двух браках и пятерых детях – что Вам это даст? Повод для паники или для радости? Вызовет чувство обречённости или что?
Подобного рода информация может быть Вами настолько искажена, что внесёт хаос в жизнь. Вы можете обреченно опустить руки и ничего не делать, а можете начать бороться с ещё несуществующими трудностями. В общем, станете жить возможным будущим, а не актуальным настоящим.
Чаще всего эти вопросы задаются к Таро из праздного любопытства.
Хотя вместо этого можно спросить:
* Какие перспективы, что в ближайшее время (сами определяете срок) я стану мамой/папой?
* Что нужно сделать, чтобы обрести свою настоящую любовь?
* Какая деятельность принесёт мне достойный доход и удовлетворение?
Карты Таро и вопросы… «Как..?»
Самый странный вопрос из серии «как», который я слышала: как я умру?
Девушке очень хотелось знать именно способы её кончины… Это лишь ещё один повод насочинять себе проблем и страхов в три короба.
Или ещё задают картам Таро вопрос — как найти себя? Что Вы имеете в виду? Вы хотите понять свои желания, оценить свой потенциал, умения? А может Вы ищете свою сферу деятельности, работу по душе? Или Вы витаете в облаках под названием «предназначение, кармические задачи, лучи миссии»?
Последний вопрос Вам точно не поможет найти себя – только больше запутает. А вот вопросы выше и подобные им карты разберут легко.
Излюбленные вопросы типа, «как я встречу будущего мужа?», «как сообщить родителям о незапланированной беременности?», «как зарабатывать больше, ничего не делая?» точно нужно задавать не тарологу, а самому себе.
Про встречу с мужем та же «петрушка», что и с точной датой. Будете подгадывать подходящие «нагаданные» обстоятельства, вместо внутренней работы. Ну, а про беременность и заработок вообще молчу.
Но зато Вы можете узнать:
* Как нужно работать над собой, чтобы правильно развиваться, идти по своему пути?
* Как помочь близкому человеку в решении его трудностей?
* Как достичь высоких показателей на работе?
* Как легко разрешить конфликт, в том числе и судебный?
Но вот «Как защитить диплом?» я Вам и без карт скажу – сядьте, напишите, а потом хорошенько подготовьтесь к защите и вперёд!
То же касается «хвостов» по учёбе – просто выучите уже всё и сдайте! Чего Вы смеётесь? В период сессии эти вопросы мне часто задают – я серьёзно.
И что никакого волшебства?
Часть людей живут со стереотипами в голове о том, что тарологи сами что надо нагадают, а клиентам остаётся только запоминать и жить с этим. Но это же абсурд!
Всё в Ваших руках. Вы сами строите свою жизнь. Вы вправе изменить всё, что Вас не устраивает. А карты помогут Вам определить, как правильно это сделать, в какое наиболее благоприятное время и с какими людьми. Разве это не волшебство?


Автор:Анна Новикова


Не с каждым утверждением согласна, например
Цитата:
Излюбленные вопросы типа, «как я встречу будущего мужа?», «как сообщить родителям о незапланированной беременности?», «как зарабатывать больше, ничего не делая?» точно нужно задавать не тарологу, а самому себе.

Естественно прежде всего задаём вопросы себе, но а если не совсем доверительные отношения с родителями, а сказать надо :aga-aga: :-(
И как лучше это сделать ТАРО обязательно подскажет, если подробно эту конкретную ситуацию рассмотреть очень подробно. Это значит посмотреть что ТАРО говорит об отношениях с родителями, как родители относятся к своему ребёнку, как отреагируют на такое сообщение....
исходя из всего этого можно найти более оптимальный вариант КАК сказать, чтоб инфаркта не было....
На вопрос КАК я встречу своего будущего мужа ТАРО может ответить, не всегда легко прочитать символику, это образ составленный по рисунку карты. Только потом по факту мы понимаем, что карты хотели сказать.

Да, к слову, есть расклады, где именно такие вопросы и задаются.
Скрытый текст:
1. Мой идеальный партнер. Моя родственная душа.
2. Я сам.
3. Что я желаю получить в этих отношениях?
4. Моя скрытая проблема отношений.
5. Как мы можем встретиться?
6. Как мы узнаем друг друга?
7. Какое кармическое предназначение мы должны будем выполнить вместе?
8. Двигаюсь ли я в правильном направлении в поисках моей родственной души?


5. Как мы можем встретиться?
выпала такая карта

значение карты
Цитата:
Рациональный, научный подход. Основательное исследование.

Цитата:
Исследование. Наука и научный подход. Причинно-следственные связи. Обучение (субъект обучения - обучающий).

Рыцарь Мечей. начинаем фантазировать, чтобы этак картинка значила?
мужчина что-то химичит... :haha: может это бармен? а может это какая-то лаборатория? может он работает в какой-то сфере....а может будут в какой то клинике сдавать кровь, доноры например..... вариантов много...здесь уточняю про то где клиент работает, а вдруг у них есть на производстве какая то лаборатория....
Возможно просто по значению карты причинно-следственные связи.... как то видимо всё так сложится и встретятся просто случайно....

Конкретный пример из практики. Вопрос немного иначе стоит
7. Место или сфера возможной встречи.

Встреча через мнимых друзей, место где веет опасностью. Там обрели силу и мудрость. Происходит трансформация через кризис и травмы. Время года ноябрь, начало зимы. Возможно будет связано с каким то скандалом, неприятностью.
По факту получили
Девушка познакомилась в пробке на дороге, перекрёсток. Вот опасное место=ДОРОГА, мнимые друзья, все мы друзья по несчастью застрявшие в пробке... :haha: сыграли свадьбу через 6 месяцев после знакомства...
Да, кто-то скажет притянуто за уши. Возможно, любые картинки мы притягиваем к ситуации, это как сочинение по картинке....могут меняться только детали....

Чем больше работаю с картами, чем больше мне пишут как всё сложилось по факту, тем лучше буду знать что хотят мне сказать карты. Одна и та же карта лично мне будет показывать одну и ту же ситуацию...
Как например карта

всегда показывала темы связанные с монастырём и церковь...поэтому сказать профессию человека было не сложно, ОН - священник.....
Вопрос задала девушка какая профессия у её знакомого.... просто так спросила на интерес...как ответят карты...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Это было тяжело смотреть, ибо похоже даже не на избиение младенца, а на уничтожение воробья ядерным оружием) Но весьма напомнило мои диалоги в данном треде, поэтому не вижу повода не оставить на память)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах