Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
Ваше частное мнение - это то, что любой процесс нужно доказать
И это тоже не моё частное мнение: любая объективная реальность является результатом работы определённых механизмов, которые можно как доказать, так и опровергнуть.

Цитата:
Зачем нужны какие то эксперименты, чтоб понять как работает ТАРО? все результаты частные, и никому не надо доказывать, да никто и не будет заниматься этим, какие-то проводить эксперименты, чтоб доказать что? ... да и Зачем?
Это вновь какие-то частности и посторонние вопросы. Я не знаю и не стремлюсь знать конкретно вашу методику работы и вообще методики работы с таро. Если, как в приведённой вами цитате, всё основано на неких визуальных стимулах, вызывающих психологическую реакцию - ради бога, меня такие частности совершенно не интересуют, тут уже вопросы к научной психологии, пусть специалисты определяют, насколько действенным является тот или иной метод.

Я говорю только о том, что принято называть "сверхъестественным" и о причинах человеческой веры в "сверхъестественное", не более того. Если, например, какой-то деятель называет себя ясновидящим, вот простейший утрированный эксперимент: есть 10 конвертов, в одном из них монетка, пусть 10 раз подряд "ясно увидит", в каком конверте лежит монетка. Как ни странно, ни один "ясновидящий" со столь простым "ясновидением" ещё не справился, зато каждый может забросать клиента обтекаемыми общими фразами. Вспоминается чья-то цитата, к сожалению, не помню автора: "Я просил десятки экстрасенсов связаться с душами Эйнштейна и Нильса Бора, чтобы выяснить у них суть работы квантовой гравитации, ведь им с того света всё должно быть видно. Как ни странно, души Эйнштейна и Бора ничего об этом не знают, зато постоянно передают, что нам нужно любить друг друга и жить в мире".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 19:24     Ответить с цитатой

anzgar
Цитата:
любая объективная реальность является результатом работы определённых механизмов, которые можно как доказать, так и опровергнуть.

Вы уверены, что любую объективную реальность можно доказать?
я не уверена, это моё частное мнение верить или нет таким экспериментам.
Цитата:
простейший утрированный эксперимент: есть 10 конвертов, в одном из них монетка, пусть 10 раз подряд "ясно увидит", в каком конверте лежит монетка.

Не корректно показан такой утрированный эксперимент,
а если я этот эксперимент провожу не один раз а много раз.... и подряд скажу в каком конверте находится монетка?
Каждый день в течение месяца подряд скажу в каком конверте находится монетка, это о чём говорит?
Если я один раз выстрелом попала в десятку, это не значит что я снайпер, а если в десятку я попала 1000 раз, это будет значить, что я снайпер? или ещё какой эксперимент нужно провести, чтоб доказать что я снайпер?
Ещё раз, даже если мне предложат провести такой эксперимент, я не соглашусь, не потому, что боюсь ошибиться, а потому, что не факт, что человек скажет правду, а я картам верю больше чем людям. И мой опыт это доказал.... так бывает....
С Вашим примером тоже не так всё однозначно, это как игра в напёрстки, игра с краплёными картами.... ловкость рук и никакого мошенничества..... :haha:
мошенникам гадать и какие то эксперименты проводить, себе дороже, да и смысла нет. Доказать, что человек врёт? зачем? лично мне это не надо. Либо мы доверяем друг другу и работаем над проблемой, либо не идите к гадалке...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 19:38     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
Вы уверены, что любую объективную реальность можно доказать?
Да. Любая объективная реальность основана на естественнонаучных процессах, подлежащих исследованию с помощью научной методологии.

Цитата:
Не корректно показан такой утрированный эксперимент
Корректно. Как легко посчитать из простейшей комбинаторики, вероятность 10 раз подряд случайно угадать наличие монетки в одном из 10 конвертов равна 0.1^10, т.е. 1 к 10 миллиардам. Если человек с этим справился, ему можно предложить ещё несколько экспериментов с объективно низкой вероятностью успеха при случайном действии. Но пока об этом нет смысла говорить, т.к. даже с одним подобным экспериментом ещё ни один человек не справился.

Всё, что написано далее - кто на что согласится, кто кому верит - не имеет никакого отношения к дискуссии, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 20:04     Ответить с цитатой

А тем временем шарлатаны делают состояния :-(
Код:
https://vk.com/wall-135945636_108261
Как не печально
Интересно про нее в этой теме боло?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 22:26     Ответить с цитатой

anzgar
так в дискуссии участвуем только мы вдвоём. ;)

..... каждый останется при своём мнении... :-)

а эксперименты, я для себя проводила и не один.
Скрытый текст:
вопросы лично свои решала, всегда выстрел в цель, всегда получала нужный именно мне результат и помогло мне ТАРО. Были случаи когда доказывала клиенту, что права я и моё видение по картам. НО это из серии чёрного юмора. :haha:
вот один из экспериментов
Приходит молодой человек, говорит, что хочет жениться, но боится, вдруг девушка откажет. Именно мужчинам всегда говорю в таком случае правду матку, что говорят карты.
Посмотрела я карты и говорю, вот врать мне не надо. Не хочешь ты жениться, и сроду не боишься. Давай он меня убеждать, что я не права, что там такаааааая девушка :in_love: что шансы большие что ему откажет. А он прям тааааак её любит.
Посмотрела карты, карты говорят, что девушка ждёт предложения, но на все вопросы карты отвечают, хватит дурью маяться, ОН не хочет жениться....и всё точка, все остальные вопросы бессмысленные.
Говорю прямо в лоб, докажи, что ТАРО грубо говоря врёт. МЧ согласился. Как доказать? я говорю, звони девушке при мне и скажи ей, что сейчас приедешь познакомиться с родителями и сделаешь предложение. Ответ МЧ, я не могу приехать к ней сейчас. Почему? она живёт не в Нвосибирске, а в Томске.
Хорошо, позвони, скажи что приедешь в выходные. Опять не могу. Почему? работаю, сейчас очень много работы и работаю без выходных... Хорошо. Тогда возьми отпуск и скажи девушке, что у тебя отпуск и конкретную дату отпуска и что приедешь знакомиться с родителями. Опять не могу :eek:
Почему? а я уже был в отпуске больше мне не дадут....
Мне просто стало смешно :haha: сказала, так жениться не хотят, когда хотят не гадают а просто идут и делают девушке предложение.
Он мне больше ничего не смог ответить. Просто тихо сказал, Вы правы, я действительно ещё не готов взять на себя ответсвенность и жениться.

И таких примеров много..... и когда человек готов быть откровенным, тогда и ТАРО в помощь....

Это я пишу просто так, вдруг кому-то интересно. :-)
а проводить какие-то научные эксперименты и копаться в ДУШЕ человека на общее обозрение ради доказательств не понятных, считаю, что у меня нет никакого морального права... да и незачем.
Кто доверяет приходят и мы работаем, а на НЕТ и СУДа НЕТ.
Да, может кому интересно. т.к. я патриотка, Крым - НАШ и конечно поддерживаю СВО. есть тема про это , она острая и на некоторые затронутые вопросы решила посмотреть, что карты скажут. Конечно это я могу сделать только в личной коммерческой теме. Кому интересно, могут почитать. Посмотрим потом по факту, в чём я была права, а в чём ошиблась, результаты думаю увидим минимум через год, максимум 5. Посмотрим каким будет этот эксперимент.
Эксперимент прогноза ТАРО по коронавирусу оказался верным, только я не там увидела войну, решила что война - это коронавирус, а оказалась это СВО и проблемы переместились в другую плоскость, я конечно не могла даже предположить, что это возможно в реальности, хотя думала об этом :-(
все ссылки что я видела и что хотели сказать карты в моей теме.


Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

VINTAЖ писал(а):
А тем временем шарлатаны делают состояния :-(
Код:
https://vk.com/wall-135945636_108261
Как не печально
Интересно про нее в этой теме боло?

шарлатаны есть в любой области, к большому сожалению.
Меня больше возмущают шарлатаны в области медицины, был такой случай, что женщина не имеющая мед образования, сняла кабинет в медицинском центре и делала там аборты. Люди думали, что она врач, раз находится в мед. центре и не смотрели документы. Мед. центр тоже стал открещиваться, типа они понятия не имели, что там в кабинете делается :eek:
а эзотерика это дело такое, готов отдавать бешеные деньги не понятно за что, отдавай. За лечение алкоголизма у целительницы отдать 76 тыс :eek: проще найти мед. центр где будут лечить за такие деньги.... но желание бросить пить должно быть, иначе никак.... никто не поможет. А что сделать, чтоб это желание было, нужно бросить этого человека на произвол судьбы, избавиться от созависимости, и поменьше жалеть.... и как результат, захочет в туалет, штаны снимет...не захочет дорога одна вникуда....
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 13:52     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Как говорил А.Г. Невзоров, "Невежество должно приносить человеку неудобства, в том числе финансового характера" :-) По-настоящему жаль только людей, прибегающих к колдунским услугам от боли и отчаяния. А остальные пусть платят, им всё равно вредно иметь деньги.

Ивановна
Цитата:
каждый останется при своём мнении...
У меня, повторюсь, в данном случае нет никакого "мнения", оно здесь совершенно излишне. Есть только определённые знания, причём тоже в данном случае весьма базовые и элементарные - чтобы развалить карточный домик, кувалда не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 14:03     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня, повторюсь, в данном случае нет никакого "мнения", оно здесь совершенно излишне.
:eek:
И хорошо, что нет, почитаем ваши познания физики.... :haha:
полезно для общего развития ;) :give_heart:

Свой эксперимент, в котором низкая вероятность успеха, т.к. никто не знает что будет... провожу в своей теме со страницы 337.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 23:20     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):

VINTAЖ писал(а):
А тем временем шарлатаны делают состояния :-(
Код:
https://vk.com/wall-135945636_108261
Как не печально
Интересно про нее в этой теме боло?

шарлатаны есть в любой области, к большому сожалению.
Меня больше возмущают шарлатаны в области медицины, был такой случай, что женщина не имеющая мед образования, сняла кабинет в медицинском центре и делала там аборты. Люди думали, что она врач, раз находится в мед. центре и не смотрели документы. Мед. центр тоже стал открещиваться, типа они понятия не имели, что там в кабинете делается :eek:
а эзотерика это дело такое, готов отдавать бешеные деньги не понятно за что, отдавай. За лечение алкоголизма у целительницы отдать 76 тыс :eek: проще найти мед. центр где будут лечить за такие деньги.... но желание бросить пить должно быть, иначе никак.... никто не поможет. А что сделать, чтоб это желание было, нужно бросить этого человека на произвол судьбы, избавиться от созависимости, и поменьше жалеть.... и как результат, захочет в туалет, штаны снимет...не захочет дорога одна вникуда....


За 76 тыщ можно начать слушать фабулы Траска , там от всего есть.
И то выйдет в 3 раз дешевле .
За эти деньги их сделают специально для мозга пациента .
Есть и куча бесплатных.
Но аботры конешно , это борщ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

anzgar писал(а):
VINTAЖ
Как говорил А.Г. Невзоров, "Невежество должно приносить человеку неудобства, в том числе финансового характера" :-) По-настоящему жаль только людей, прибегающих к колдунским услугам от боли и отчаяния. А остальные пусть платят, им всё равно вредно иметь деньги.

Согласна
Раз несут деньги , значит они есть ненужные!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Сен 16, 2022 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЦенительХорощего
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте) Выше писала про Марию из Краснодарского края, которая смотрит на таро. Пожалуйста, оставьте отзывы, кто к ней обращался, буду очень благодарна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.22
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте,одна бабенка сделала отворот мужа от семьи.....нужен проверенный человек,чтоб это все снять.... Краснодар,Адлер.....потерян интерес к детям,к семье,злость непонятная .....помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Если тебе никто не может помочь, помоги себе САМ!

Ритуал с солью на убывающую луну.
🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌙

🔸Если вы ощущаете на себе сильное воздействие зависти, ненависти, соль поможет отводить их, не считая беды и неудачи уйдут следом. Сделать этот ритуал может абсолютно любой человек. Данная практика очень хорошо помогает от проблем, негатива, и в том числе для защиты. Но делать это нужно только на убывающей луне. Это дни, когда Луна находится на активной фазе убывания. И может оказать энергетическую помощь, особенно если у вас сложное эмоциональное состояние.

🔸Для совершения ритуала вам понадобится самая обычная соль.
В утреннее время, в любом из дней, когда Луна убывает, вы берете в левую руку щепотку соли, открываете окно и произносите следующие слова три раза, тем самым обращаясь к природным стихиям и своим хранителям:
«Рукой веду, беду отведу. Что мне желают, себе отправляют. Что ко мне пришло, назад все ушло. Слово мое крепко, да будет так». После чего бросайте соль в окошко.
Данная практика универсальна.

🔸Этот ритуал очень хорошо помогает избавиться от любой зависти и сглаза. После того как Вы правильно проведёте этот ритуал, вы увидите значительные изменения в своей жизни. Вы можете увидеть как у вас налаживаются отношения, исчезают проблемы на работе, исправляется ситуация с деньгами, и вы себя будете чувствовать совершенно по-другому. Соль – проводник, который уберет всю негативную энергию в вашей жизни.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATALKA45/77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.22
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 13:07     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста проверенную бабушку, снять порчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна_1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 22:15     Ответить с цитатой

Звёздочка))
Здравствуйте, можно ли контакты гадалок (ясновидящих), о которых Вы написали😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина19798
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 10:44     Ответить с цитатой

Добрый день :-) .Кто нибудь знает телефон Ирины с Грибоедова,она переехала на Молодежную ( скиньте мне в личку,если кто знает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр-НСК
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 1:39     Ответить с цитатой

Всем добра! Подскажите пожалуйста, может кто знает к кому можно обратиться и кто поможет снять проклятье или порчу живущий в Новосибирске или области. Из двух разных источников подтвердили наличие, но помочь не смогли. Буду рад любой информации по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах