Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 12:35     Ответить с цитатой

Александр-НСК
Цитата:
Из двух разных источников подтвердили наличие, но помочь не смогли
А чем эти источники доказали свои слова? :) Может, показали рентгеновский снимок проклятия или МРТ порчи? :) Не беспокойтесь, проклятья и порчи не существует, на дворе не 15-й век. Живите спокойно, решайте настоящие проблемы, которые вы принимаете за мифологические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 14:51     Ответить с цитатой

Александр-НСК :hello:
Буду третьим источником :cool:
Скажу одно, что никакой порчи и проклятья на Вас нет.
Проблема у Вас в том, что если что-то не получается в жизни, то Вам проще найти виноватых, я хороший, просто на мне порча, так жить легче. А это уже называется самопорча. Карты показывают, что Вы не работаете над собой, просто ищите практика который снимет порчу. И ведь найдёте - чего ж не найти то. Это бизнес ... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи.

В чём Ваши проблемы
Пассивность и излишняя осторожность невыгодна и вредна на этом этапе жизни.
Необходимо двигаться вперед не смотря на неудачи и весь негативный опыт. Только бесстрашная активность может принести результат, поддаваться сомнениям и тормозить движение не стоит.



Посмотрите на картинку карты какой хаос в Вашей голове. Вы сами не знаете чего хотите....и боитесь взять на себя ответственность принять СВОЁ решение...

Ваши страхи, чего боитесь?


Мудрый человек должен нести сумасшедшего на своих плечах.- поговорка к карте
Вы сам, как мудрый, должны нести себя сумасшедшего на СВОИХ плечах. НИКТО Вас на свои плечи садить не собирается.

Вы пытаетесь кому-то что-то доказать? Зачем... У ваших благожелателей совершенно другое мнение. И если у Вас что-то не получилось, один скажет, а я тебе говорил, зачем тебе это надо, всё равно не получится. И приведёт достаточно аргументов почему. Этим самым мог Вас запрограммировать, на что-бы я не делал, у меня ничего не получается. И начинаете искать причину. другой благожелатель Вас может поддержать, сказать какой ты крутой и у тебя обязательно всё получится. А вот и не получилось, тогда этот благожелатель программирует, на тебе точно порча, другой причины не видите, и Вы начинаете искать этому подтверждение. И находите.... достойная психотерапия не приживается у нас так, как прижилась Магия.
А причина проблем осталась, её никто не уберёт кроме Вас.... либо самостоятельно, либо с помощью психотерапевта.

МАГ может помочь убрать блоки, открыть дороги и привлечь нужные вероятности. НО вылезти из ямы можно только при одном условии - ВЫ станете параллельно работать со своей головой.

Вы и только Вы сам должен переломить стереотипную программу тянущую Вас вниз несмотря на все усилия практика. Так это работает. А вот по другому не работает, как бы того хотелось. Продолжая гнить в своём простите болоте, закономерно будете возвращаться в него снова и снова.

Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут мгновенный результат в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца и предложения руки и сердца от гармонизаций. И когда этого не происходит в течение недели что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете. Либо начинаете искать другого типа настоящего МАГа.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Светлова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.20
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 3:55     Ответить с цитатой

Кому нужна помощь в получении контактов гадалок ,обращайтесь ! Я обошла многих расскажу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирчик14
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 7:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я раньше была у женщины в поселочке небольшом, за Бердском дальше (ей лет 60 примерно было, лет 12 назад я ездила), никто не знает телефона и принимает ли она сейчас? Потеряны всё контакты, даже не помню название поселочка :eek: , такой небольшой совсем, и к ней всегда была очередь с самого раннего утра, очень ищу контакты, напишите, пожалуйста, кто знает в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Светлова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.20
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 0:34     Ответить с цитатой

Эта женщина про которую вы пишите зовут Наталья принимала на сельской. По мне полный ноль ! Не чего не говорит пальцем около носа провела и говорит иди с богом ! Это и все ! Не понимаю зачем так очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Наверно каждому свое.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Что то здесь скучно стало. Не кто не делиться у кого был . Не чего не рассказывает. Я могу рассказать у кого была. Алена ( Аман Драгаш) отливает на воске . Мне не помогла. Наталья из искитима Гадает на обычных картах. Была несколько раз . Говорит не много сбывается 50/50. Роза из Черепаново гадает на обычных картах сбываться все. Ирина гадает на кофе. Сбывается но иногда не все . Сабрина , т е ее мать цыганка . Говорит все в точку лечение предлагала очень дорого. Олеся гадалка с овражной все мимо .цыганка Наталья ее здесь рекомендовали говорит вроде правду. Ну на будущее еще не знаю. Надежда с Оби было очень давно но тоже не очень впечатлила. Даже контактов нет . Анна со стуково. Говорит мало но вроде бы правда. Только на вопрос отвечает .и еще были люди которые чистили и лечили уже многих и забыла. Больше всего впечатлила ясновидящая Людмила. Забыла еще бабушка из Южино была. Так что список не маленький !)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Расскажите хоть кто нибудь у кого вы были .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 0:34     Ответить с цитатой

Как скучно я живу... :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 9:25     Ответить с цитатой

ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ:
языческий праздник Колеса Года ЛИТА.

В 2023 году летнее солнцестояние произойдет
21 июня в 17:57 по московскому времени.



ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

Обязательно зажгите дома свечи. И можете попробовать сделать оберег для своего жилища.
Важно: он делается только на Литу. Для этого надо взять:

!!! ленточку, обязательно длинную и в цвет праздника (желтую, можно и золотую);

!!! 9 бусин, можно одного цвета, можно разных, главное, чтобы они без проблем нанизались на ленту.

Потом надо на ленте завязать узел, затем надеть на нее бусинку, потом снова завязать узел. Дальше оставляем кусочек ленты просто так (не берите большие расстояния, пары сантиметров вполне хватит), и снова вяжем узел, потом бусинка и снова узел.

При нанизывании каждой бусины, надо загадывать желание: по одному, на каждую бусину. Или можно думать о самом важном и желанном в жизни. Если ваши мысли будут сильны и позитивны, то оберег будет работать. Когда все бусины будут надеты на ленту, надо завязать на ней еще два узла: в начале и конце получившихся «бус».

Этот оберег необходимо повесить над входом в дом, пусть висит там в течение года.



РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Этот ритуал поможет одиноким встретить свою любовь. Хорошо он и для пар, в отношениях которых нужно поддать жару.

.......Его можно провести в любой день до 24 июня, дня Медового полнолуния.
.......Для обряда нужны две тонкие красные свечи. Можно взять обычные восковые и даже чайные, предварительно обвязав их внизу красной лентой и ниткой (3 или 7 оборотов и завязать на узел).
.......На одной свече напишете «Я» (можно процарапать иглой), на другой, соответственно, «Он» («Она»). Или имя существующего партнера.

.......Зажигаете одновременно обе — двумя руками, и просите Силу летнего солнца, силу Купала, Богиню и всех светлых духов, которые в эту ночь празднуют Литу, подарить вам взаимную любовь (взаимность оговаривать обязательно).
.......Визуализируйте важные подробности — черты характера будущего партнера, какие должны быть отношения, что дадут лично вам и ему.
.......Потом скажите «Да будет так» и поблагодарите высшие силы за поддержку и помощь.

Ритуальные свечи тушить нельзя, дайте им догореть до конца.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daryaizida1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.23
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 17:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, по моему опыту карты таро много не видят , мелких деталей и точностей , мало того сбивают , нужно иметь свой хороший канал , для того чтобы смотреть на таро и прочее, просто сужу по своему опыту , так как начинала как раз с карт таро - было страшно говорить самой просто без всего, и процент неточностей был именно из за символики карт и что они сбивали меня часто, так как множество значений одного и того же символа и ты начинаешь включать мозг , а не интуицию и ошибки, так же вопрос как проверить , что таролог или подобный специалист хороший - за годы практики у него должен быть процент точности ответов 90% , если он меньше , причем намного , потому что многие всего лишь психологи действительно и сейчас эзотерика это мода просто, то таким людям я считаю не стоит все таки заниматься этим , возможно это не их дело просто ...... это не реклама себя , просто делаю выводу , так как сама обращалась не раз за всю жизнь к различным тарологам, так как на многие личные вещи я сама себе посмотреть просто не могу из за эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 18:44     Ответить с цитатой

Daryaizida1992
Цитата:
по моему опыту карты таро много не видят , мелких деталей и точностей , мало того сбивают

тогда скажите, кто(что) по Вашему мнению видит больше чем ТАРО :aga-aga:

Ещё вопрос, Вы случайно не знаете Ануш? Если знаете, то мне просто интересно, по Вашему мнению она видит детали?

Конкретный пример какие детали видит ТАРО
ТАРО показало дорогу к морю из точки А в точку Б идёт по подземному переходу. Очень даже конкретные детали, значение карт тоже в тему. Подробности в моей теме.

Это один переход
.

Это другой переход
.

Вопрос был задан конечно не про переходы :haha:
Вопрос: "Как пройдёт первый вечер отдыха на море."
Человек в первый вечер решил изучить дорогу от дома, где он снял комнату, к морю. Карты ответили очень точно, кроме как изучить дорогу ничего особенного не произойдёт, и показали какая дорога с деталями.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В душе кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день! У кого есть отправьте пожалуйста контакты Лилии с воинской. В личку, заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2023 0:32     Ответить с цитатой

Лично мне понравилась Алена из Новосибирска, Кировский район, по диагностики 100% попадание. после чистки жизнь поменялась на 180 градусов, кому советовала все довольны остались после работы с ней. :in_love: гадает на рунах, картах таро, отливает на воске. разбирает вопрос до мелочи
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
Darina67
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 22:27     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Лично мне понравилась Алена из Новосибирска, Кировский район, по диагностики 100% попадание. после чистки жизнь поменялась на 180 градусов, кому советовала все довольны остались после работы с ней. :in_love: гадает на рунах, картах таро, отливает на воске. разбирает вопрос до мелочи

Напишите пожалуйста ее номер в лс 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fant
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск, заельцовский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 15:31     Ответить с цитатой

Есть у кого контакты целительницы, лет 15 назад жила на марка, ул. Ватутина, потом переехала в Краснообск. в один из 5 эт домов вокруг дома культуры по адресу Посёлок Краснообск, 80/
Был у неё очень давно, теперь не могу вспомнить адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 15:49     Ответить с цитатой

Daryaizida1992
На своей эмоциональности спотыкаются многие тарологи. И маститые в том числе.
Ведь очень тонкая штука - снизить свою эмоциональность, как ручку звука на радио выкрутить на 0 :aga-aga:

Не соглашусь с Вами, что таро не показывают тонкостей и нюансов. Показывают и даже ойц как точно. Вплоть до татуировок, переломов, цвета обуви и проч.
Здесь все зависит как Вы совершенно верно сказали от символизма колоды. Например, 5 монет в РУ может показать травмы конечностей, а в Дивиантах - мебель красного цвета.

Во-вторых, от практики и наработок самого таролога. Насколько у него высок процент точности. Иногда и у таролога, давно занимающегося картами, процент так себе. Не айс.

И в третьих, о чем уже неоднократно говорили, как поставлен сам вопрос. Если вопрос размыт и размазан как манная каша по тарелке, то и ответ будет таким же. Невнятным, размытым и, соответственно, бесполезным.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесса Сибири
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 12:24     Ответить с цитатой

Таро прекрасный советчик в любых вопросах. Обожаю моих шпионов. Они открывают замки и двери с полпинка. Обращайтесь, помогу с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах