Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 16:05     Ответить с цитатой

Лена Светлова
Когда вас увозят в больницу по скорой - вы попадаете к "случайному" доктору. Ищите врачей вне приступов. Не помог один - ищите следующего. Сколько понадобится - столько и ищите.
"Гадалок" и прочих чистильщиков не существует. Это либо крайне необразованные люди, либо психически больные, либо мошенники, зарабатывающие деньги на недостатке образования в обществе. В вашем случае это не просто не нужно, а смертельно опасно: вы потратите на них деньги, время и надежды, которые должны потратить на медицинский поиск нужного диагноза и лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 19:31     Ответить с цитатой

anzgar
Ну почему Вы такой злюка. ;)

Цитата:
Это либо крайне необразованные люди, либо психически больные, либо мошенники, зарабатывающие деньги на недостатке образования в обществе.

Диагнозы навешали людям. Вы врач психиатр? :babulka_girl:
Да, да, я помню Земля - НЕ шар, а эллипс :haha:
Потихоньку двигаюсь к знаниям. :run:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 19:43     Ответить с цитатой

Ивановна
Думаю, люди, наживающиеся на чужих проблемах и отчаянии, позлее меня будут. А по поводу "диагнозов" в этой теме (и её предшественницах) было уже говорено-переговорено на много страниц. Я не "навешал диагнозы", а озвучил возможные варианты. Существование иных вариантов, кроме этих трёх, просто ни разу не было показано кем-либо и где-либо. Диагнозы пусть ставит врач-психиатр, а вот вскрыть полное отсутствие базовых естественнонаучных и методологических знаний участников мне удавалось очень легко и многократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 19:48     Ответить с цитатой

Цитата:
а вот вскрыть полное отсутствие базовых естественнонаучных и методологических знаний участников мне удавалось очень легко и многократно.

Какая самоуверенность :haha: Корона не давит? ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 19:59     Ответить с цитатой

Ивановна
Нет, спасибо, всё хорошо. За то, для чего достаточно школьных и научно-популярных знаний, корону не выдают. А то, для чего достаточно чуть полистать назад, не требует большой самоуверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:11     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

anzgar :hello: :4u:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:14     Ответить с цитатой

Ивановна
Не могу не согласиться с господином Эйнштейном. В 21-м веке зарабатывать на том же самом невежестве людей, что и в 14-м - тоже своего рода талант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:19     Ответить с цитатой

anzgar
так и я согласна ;)
Давайте не будем друг друга судить по способностям взбираться на дерево.....
Дерево( в прямом и переносном смысле) у каждого своё :give_heart:

Вам корона не давит, а мне ничего нравится, когда она на голове, греет душу
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Ивановна
Судить кого-либо в мои планы не входит. Я в данной конкретной теме озвучиваю факты, которые либо доказаны напрямую, либо вытекают из доказанных и не были опровергнуты (как в случае деления всех магов-колдунов на необразованных, психически больных и мошенников). Вся прочая софистика - абсолютно не ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:29     Ответить с цитатой

anzgar :-)
Если гадалки, ясновидящие, целители и т.д.. столько лет живут, и никакая наука их не может истребить, может стоит задуматься почему? неужели так глупы рыбы, только потому, что не умеют взбираться на дерево?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:39     Ответить с цитатой

Ивановна
У науки нет таких задач.
Истреблять необразованность - задача образования.
Истреблять психические заболевания - задача медицины.
Истреблять мошенничество - задача правоохранительных органов.
Если бы все три вышеупомянутые сферы были развиты до высшего уровня, то существование необразованных, психически больных и мошенников вызывало бы хоть какое-то удивление. В противном случае не вижу для оного ни малейшего повода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Чем темнее ночь, тем ярче звезды.
Чем глубже боль, тем ближе Бог.

(Федор Достоевский)


Когда душа болит, и очень сильно, человек ищет таблетку от боли.
для кого-то - это таблетка Бог, для кого-то врач-психиатр, для кого-то эзотерика... каждый ищет то, что поможет именно ему, лечение ооочень индивидуально :aga-aga:
Для Вас, прошу прощения, :give_heart: таблетка от боли - это уверенность, что Вы очень умный, и можете судить рыбу, по её умению взбираться на дерево. :aga-aga:
ээээх не умеет, какая же она глупая эта рыба.... :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 20:58     Ответить с цитатой

Ивановна
В этой теме мне от бессилия и безаргументности давали разные характеристики, а объединяет их лишь то, что они мне совершенно не интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 21:13     Ответить с цитатой

anzgar
так я никаких характеристик не даю. ;)
почему-то мне кажется, что Вы пытаетесь от бессилия меня = рыбку золотую :girl: научить взбираться на дерево, и никак не получается :haha: от того и больно Вам. Но сдвиги уже есть, спасибо Вам :give_heart: усвоила про Землю, на всю жизнь запомнила, даже прочитала, чем эллипс отличается от шара :haha: но взбираться на дерево как то ооочень не хочется, я лучше в глубине океана поплаваю, там с короной, а то на дерево начну взбираться и корона упадёт :-( , а так не хочется :-)
ТАРО для меня ЖИЗНЬ , куда деваться.... жить то хочется. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пн Июн 06, 2022 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 22:25     Ответить с цитатой

Вы не поверяете сколько денег я уже оставила у врачей и не просто врачей а кандидатов медицинских наук и все разводят руками . Причины говорят нет . И врачей и бабушек обошла не знаю куда ещё и даже психологов тоже не кто не помог !
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах