Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 13
13... Счастливое число ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:16     Ответить с цитатой

А у Азура вообще есть онлайн-регистрация на рейс из Антальи? У Аэрофлота сейчас нет, как я поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:18     Ответить с цитатой

bliss19
мне брали без доплат места, и стояли мы так же в общей очереди ибо багаж надо сдать) тут главное чтобы 2 места вместе, а в каком ряду оттуда уже ну такое)))
хоть тут платно бери хоть там просто, багаж то сдавать надо, очередь одна) но отсюда я распечатываю и на стойку им с паспортами сразу )))

Добавлено спустя 31 секунду:

Tiggra
у азура всегда есть) он чартер мне кажется по жизни весь))) и у аэрофлота тоже есть) кто билет купил можно выбрать платно сразу места, аэрофлот нет чартеров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Shpilka77 Я не про всегда, я про нашу эру. И не про платный выбор мест, а про онлайн-регистрацию на рейс из Антальи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Tiggra
так и я вам про выбор мест с анталии) онлайн есть у азура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Shpilka77 Ну хорошо, что хоть у Азура есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julik1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
А у Азура вообще есть онлайн-регистрация на рейс из Антальи? У Аэрофлота сейчас нет, как я поняла...

У Азура есть онлайн регистрация на обратный рейс. Открывается также за 24 часа. Вот только один нюанс: номера билетов на обратный вылет другие, чем на рейс "туда". Т.е при покупке тура нам прислали сразу билеты туда и обратно, и номера билетов на одного туриста везде одинаковые. На рейс обратно номера присваивает позже, поэтому мы их дополнительно запрашивали у своего агента прямо перед регистрацией на обратный вылет.
В Анталии у нас уточнили, регистрировались ли мы онлайн, и дали те места, которые мы купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:34     Ответить с цитатой

Shpilka77
У нас был регулярный рейс Аэрофлот. Места выбраны при покупке. Турки на них просто забили :aga-aga: Лучше в этой общей очереди сразу говорить что кулены-выбраны-зареганы места такое-то. Причем наши места были отданы людям до нас. В итоге они перепечатывали посадочники не только нам, но и тем другим людям, по громкой связи их вызывали и меняли им посадочники тоже.
Короче думаю если на стойке регистрации показать бумажку или на телефоне, что забронированы такието места - всем будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:05     Ответить с цитатой

bliss19
все равно возьму на заметку) :give_heart:
у меня было - я ему мол надо подтверждать что у меня бронь места, мне сказали нет ,прям там у ленты парень в аэропорту на регистрации) ну возможно как и на кого нарвешься, а я на готове держала сканы в телефоне
век учись вообщем, может быть все что угодно
отсюда знаю точно что азур за 24часа ни каких та и то не бронят места, у них так же открывается как и у нас за 24ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:08     Ответить с цитатой

Shpilka77
так и мы никак не подтвержадали. Муж говорит у нас места не те, что выбирали. Он спросил какие должны быть- и какие сказали, такие и дал. Причем снял других людей с этих места. Все под честное слово)) Но прикол что мы сами не помнили какие места :lol: Помнили только что друг за другом. И судорожно пришлось искать в телефоне в почте чего у нас там за места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:09     Ответить с цитатой

Julik1
сейчас смотрю свои документы у меня рейсы разные изначально уже сразу стоят, номер для рег один и тот же, а вот рейс разный ( но так у нас всегда и было)
но и не исключаю человеческую ошибку и тд когда печатают данные

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

bliss19
огонь))))) тут главное улететь норм и прилететь) и чтобы вместе сидеть)
а то иногда волосы дыбом дети в одном крыле самолета ,а родители по салону)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Shpilka77
Это точно. У нас как то в этот день все сразу незаладилось, и в терминал не то привезли и места не наши. :lol: Но все решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julik1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:29     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Julik1
сейчас смотрю свои документы у меня рейсы разные изначально уже сразу стоят, номер для рег один и тот же, а вот рейс разный ( но так у нас всегда и было)
но и не исключаю человеческую ошибку и тд когда печатают данные

Ну да, номера рейсов изначально разные, когда пакет документов на вылет формируют, а номера билетов одинаковые. А уже перед самим обратным вылетом присваивают новый номер билета.
Скрытый текст:
Это обратный билет из пакета документов на вылет
А этот мне прислали накануне обратного вылета



Я раньше никогда не заморачивалась этим на обратный вылет, мне казалось, что турки добрые, вместе всегда посадят)) а в этом году заморочилась обратной онлайн регистрацией


Последний раз редактировалось: Julik1 (Ср Июл 13, 2022 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:39     Ответить с цитатой

Shpilka77
А я верю ТА. Она с уверенностью сказала что можно и туда и обратно места и багаж обратно - ещё здесь купить. Сейчас написала - мне ответила пока не открыли. Может есть кто так покупал? Напишите пожалуйста!
А ещё я читала на сайте Азур у них есть услуга. Оставляешь заявку платную и сайт как только открывается регистрация сам бронирует что нужно. Не нужно караулить. Там в разделе платные услуги есть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:56     Ответить с цитатой

Julik1
Ого, получается вам и время вылета сдвинули с 19.00+- на по-раньше

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Роsочка
Вообще сейчас вспоминаю, что ранее была такая практика,что та бронили или то, но мне кажется я для себя потом отмела эту идею... Рейс сменят и тд и деньги пропадут, а так сам за сутки и зарегал
По логике хоть сосед сможет, главное денег на это дать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алеся74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 14:58     Ответить с цитатой

Агата Иванова писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, когда индивидуальный трансфер от отеля, то кто говорит во сколько выезд из отеля? Сам время назначаешь? И если меняется время вылета, сам им сообщаешь или они тоже отслеживают?

Да, сам назначаешь время и когда перенос значительный по времени, то идет доплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах