Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 18:21     Ответить с цитатой

Леночка91 писал(а):
Девочки, у кого так было?
Сегодня 6 ДПП. С утра тянет низ живота, выделения от утрожестана окрасились коричневатым цветом, к вечеру тянуть перестало, но выделения так и есть немного на ежедневке и салфетке, даже чуть больше чем утром. Врачу написала, она заменила 1 приём утрожестана, на 2 т. дюфастона.

У меня на 8 день было имплантационное кровотечение, немного крови, один вечер, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А л я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 18:53     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: А л я (Пт Июн 10, 2022 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюра26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 20:27     Ответить с цитатой

Девочки,добрый вечер. Обновили реестры на сайте, нашла себя,скажите если нести анализы на крио на киевскую Пи....вой,она как быстро делает выписку и сдавать самой в 29 кабинет или она относит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 20:56     Ответить с цитатой

Нюра26 писал(а):
Девочки,добрый вечер. Обновили реестры на сайте, нашла себя,скажите если нести анализы на крио на киевскую Пи....вой,она как быстро делает выписку и сдавать самой в 29 кабинет или она относит?

Здравствуйте. Мне на полный протокол в первый раз она примерно 2.5 недели заполняла выписку и везде подписывала, потом я ее забрала и отнесла сама в 29 Каб. Во второй раз я сама выписку заполнила, она неделю подписывала и также потом я забрала и отнесла ее в 29 каб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленкаПавлюк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.19
Сообщения: 21
Откуда: Амурская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Подскажите, как у вас обстоят дела с квотами и на ЭКО? Долго ли ждёте после одобрения? Я хочу в клинику Мать и дитя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 14:48     Ответить с цитатой

ЕленкаПавлюк писал(а):
Девушки, здравствуйте! Подскажите, как у вас обстоят дела с квотами и на ЭКО? Долго ли ждёте после одобрения? Я хочу в клинику Мать и дитя.

Привет я ждала 4 месяца. Про квоты не знаю,пишут девушки что к концу года из меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da6a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.22
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 18:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, где сейчас в городе дешевле всего сдать тест на Короновирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 21:04     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Отвечу с прошлой темы)) да, я сейчас У ЖЮ, послезавтра пойду к ней будет решать что дальше делать) а после того, как перенесли на 7дпп был эффект?
У меня в свежих переносах очень поздно пытаются имплантироваться- только на 5-6дпп, на 7дпп хгч начинает расти и на 8дпп падает.
В крио на ЗГТ тоже самое было, а вот в ЕЦ имплантировался не поздно, хгч хорошо рос, но на 9дпп затормозил и на следующий день начал падать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 21:23     Ответить с цитатой

Zipp
Мое крио с поздним переносом на линейке, у Алины было 8 или 9 переносов со срывами на одном и том же ХГЧ в итоге на 7 день перенесли и дочка родилась
В общем надо пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 9:20     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите, а на какой день начинаете сдавать ХГЧ? У меня сегодня 6дпп, очень переживаю, что никаких признаков. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Tatyana@18
У меня на 6 Дпп уже тест слабую полоску показывал.
Можно с 7 ДПП. Но, я всегда на 9 день ходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 11:16     Ответить с цитатой

Всем привет 👋 заселяюсь colnce83 спасибо за домик.

Пс:может как-то его по летнему назовём? 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 11:39     Ответить с цитатой

Tatyana@18
На 8дпп у меня тест показал полоску, на 9дпп уже поярче, на 10дпп хгч уже хороший был. Из всех признаков только небольшое покалывание было и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 16:56     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Чуток успокоили. Наверное на 8 дпп сделаю тест. А то рано тоже боюсь не увидеть и отчаяться(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 17:48     Ответить с цитатой

Da6a
В Медлаб, на кавалерийской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах