Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 8:48     Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро ) не у кого без дела не лежат таблетки ВЕССЕЛ ДУЭ ? Нужен один блистер ) он охото покупать целую пачку 😏 куплю или обменяю на что то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:18     Ответить с цитатой

Девочки добрый день!!! Вы тут много чего знаете, подскажите пожалуйста. Кто у нас в городе хорошо делает УЗИ гинекология? Ситуация такая пошла планово на осмотр к гинекологу (своего врача нет, всё в поиске 😒) она же и УЗИ делает...в прошлогоднем УЗИ всё ок, но приложено фото (как обычно) и на нем она узрела полип, тут же посмотрела меня на УЗИ (говорит ну точно полип хотя был 11-12 ДЦ), вчера сходила к ней же на УЗИ и на консультацию по анализам, кольпоскопию, всё ок, но по УЗИ она прям настаивает что там полип, вобщем направила меня на удаление. Я как-то не уверена в её УЗИ (вот прям честно, не могу объяснить но закрались большие сомнения ) мне как то года 3 назад ставили полип под вопросом, но он не подтвердился и уже было не одно УЗИ у разных специалистов и всё ок было. Вобщем нужен ваш совет кто хорошо распознает полипы на УЗИ? Сначала нужно все таки убедиться, что он есть, а то как-то не хочется идти на эту процедуру. Да забыла сказать, я не планирую беременность, просто нужно убедиться в правильности диагноза. В прошлом году УЗИ делала в Здравице у Зениной (очень понравилась, всё спокойно объясняет и показывает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Sveta1983
полип будет лучше видно на ГССГ, там контраст подсвечивает)
для узи рекомендую махотина, странный но глазастый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:27     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Sveta1983
полип будет лучше видно на ГССГ, там контраст подсвечивает)
для узи рекомендую махотина, странный но глазастый
что такое ГССГ? Где Махотин принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Sveta1983
линии жизни академ
гссг это проверка проходимости труб, делают узи и потом контраст вводят и смотрят трубы и с контрастом хорошо видно полипы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manynik
Студент
Студент

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 1915
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:40     Ответить с цитатой

Sveta1983 писал(а):
EnotWhyNot писал(а):
Sveta1983
полип будет лучше видно на ГССГ, там контраст подсвечивает)
для узи рекомендую махотина, странный но глазастый
что такое ГССГ? Где Махотин принимает?

+100500 рекомендую Махотина тоже. Он у меня тоже находку узрел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesyyya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Девочки, мало ло ли, не у кого случайно нет дивигеля лишнего, может кому не нужен, готова купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:43     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Sveta1983
линии жизни академ
гссг это проверка проходимости труб, делают узи и потом контраст вводят и смотрят трубы и с контрастом хорошо видно полипы
у меня одной трубы нет, мне наверное эта процедура не подойдёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Lesyyya писал(а):
Девочки, мало ло ли, не у кого случайно нет дивигеля лишнего, может кому не нужен, готова купить?

Я конечно не особо помогу

Всего 8 пакетиков осталось 1,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Sveta1983
ну просто на узи к нему сходите, скажите главное что у гинеколога сомнения про полип, он тогда и доплер включит и все внимательно посмотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 20:54     Ответить с цитатой


Аптеки конечно удивляют...
Но заказ можно забрать
Заберите заказ 0002-6735 на Чапаеваул,д.2 по 16.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia0908
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.20
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 22:22     Ответить с цитатой

beautty писал(а):

Аптеки конечно удивляют...
Но заказ можно забрать
Заберите заказ 0002-6735 на Чапаеваул,д.2 по 16.06


Я, конечно, дико извиняюсь, но там мелкими буквами под улицей написано: «Венгерово с.»
До него всего 420 км метнуться в одну сторону ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 22:52     Ответить с цитатой

julia0908
К сожалению да....
Наверно поэтому он там и есть
Поэтому я и пишу, что аптеки удивляют своим подходом
В городе давно бы забрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Sveta1983
Рекомендую Махотина - он очень хорошо смотрит и врачи гинекологи ему доверяют👍 У меня было подозрение на полип - не подтвердилось у него
Правда он весьма грубоват😏

Девочки, в конце прошлой темки я писала про свои затруднения: в Аве мне рекомендовали сегментированный протокол в связи с наличием гидросальпингса. А ПЖЮ меня не взяла, т.к якобы по квоте ОМС сегментированный протокол невозможно сделать. Выяснила я этом вопрос - оказывается есть 2 видать квот: ОМС и Федеральная. Так вот сегментированный протокол возможен по федеральной квоте, которую дают Аве и по этой квоте нет комиссии на Киевской. Точнее она проходит каждый понедельник, а не раз в месяц🤷‍♀️
Чем ещё различаются данные квоты я пока не поняла🧐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 8:58     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
Sveta1983
Рекомендую Махотина - он очень хорошо смотрит и врачи гинекологи ему доверяют👍 У меня было подозрение на полип - не подтвердилось у него
Правда он весьма грубоват😏
Спасибо за совет, многие его рекомендуют! Я попробую к нему записаться, если он такой супер специалист к нему наверное очень сложно записаться а на это УЗИ сами ведь знаете что количество дней ограничено да и + он ещё в Академе принимает, что конечно же не очень удобно, я тем более там вообще никогда не была. А то что он грубоват и со странностями уже читала, что тоже не очень то радует, главное всё таки результат!!! На случай если не получится записаться в нужный день, надо запасной вариант подобрать.
Может подскажете кто в городе хорошо смотрит? А как запасной вариант рассматриваю Алмиту там вроде говорят хорошие аппараты стоят но там больше уклон на беременных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах