Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 10:59     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Nataly_Nsk
Нету больше надежды 1,2 показатель, репродуктолог настаивает на повторном хгч хотя бы на 9 ый день цикла, я честно говоря смысла не вижу, посмотрим если не закажет до того дня значит сдам.
А так предлагает протокол уже не в Ец. Опять платно..незнаю что и делать..


Держись..я тоже смысла не вижу, только мучить себя пустыми надеждами. Не нужно отчаиваться т.к. крошки есть, запас хороший. А кто репр- г? Получается, имплантации даже не было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 2:16     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Ymka2018
Ух ты моя хорошая, как я рада что получилась еб, и очень жаль что не вышло :-( . Но не расстраивайся, думаю всё ещё возможно с еб, шансы хорошие, всё ещё будет :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

светлячок 45
Сочувствую :mir:
Снежинки есть и это сейчас главное :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Nataly_Nsk
Натусик привет!
Ты чего это пошла на рентген, вместо УЗИ, трубы проверять. Сама решила или кто послал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 377
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 12:15     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk
Svetik_85
Спасибо девочки...
Это была моя мечта ребёнок скорпиончик мы просто с мужем два скопиона.. вот и думала что сбудется.. хотя головой понимаю конечно что все это бред знаки зодиака и все такое..
А вот моя младшая сестра забеременела и родит как раз скорпионов хотя ей было совсем все равно...но я за неё конечно очень рада, что не пришлось ей по врачам идти как мне годами..
По поводу репродуктолога, фамилия ни о чем не скажет , я же из другой области)
Она очень хорошая, отзывчивая вчера созванивались сказала руки не опускать и хгч обязательно сдать, ну а если не получилось может говорит возраст уже.. не все так просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 0:49     Ответить с цитатой

Svetik_85
Света, я рада, что ты ещё здесь бываешь)
Расскажи как твои дела? Если все хорошо, но делиться не готова пока, то не говори 🤭 я тихонько порадуюсь

светлячок 45
У меня старшая сестра в апреле рожает второго малыша, прекрасно понимаю ваши чувства. Я уже представляла как будем вместе с колясками гулять и у детей разница будет в полгодика. Сейчас стараюсь взять себя в руки, все таки ни сестра, ни маленький человек не виноваты, что у нас есть пробелы по здоровью и что то не складывается. Но пока не представляю как буду видеться с ними.

Прошёл месяц, гормончики подуспокоились, боль притупилась немного, появляются силы двигаться дальше. Я за это год ушла от фармы, перешла на здоровое сбалансированное питание и занялась восполнением дефицитов-и как итог первая еб за все время планирования. Хочу своим примером показать, что есть и другой подход, что все наших силах)
Да, понимаю, что это сообщение возможно не для эко-мам/будущих мам, а может и наоборот- кто нибудь из девочек выберет другой путь или совместит оба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 1:14     Ответить с цитатой

Ymka2018
Ань, да у меня нечего "хорошего" рассказать. Я поработала над собой, успокоилась, никуда не тороплюсь, ничего если честно не хочу пока. Занялась собой: зубы пошла в идеал приводить, имплант поставила, родинки удалила, в общем делаю сейчас всё, что постоянно откладывала по причине "а вдруг беременность", кароч я стала жить, а не по больницам бегать деньги тратить. На лето отпуск планирую сейчас, крестница приедет ко мне моя любимая девочка, с родителями моими, поедем с ними на море, вот занимаюсь этими всеми делами. Прошла кстати чистку у Магери, правда она ещё идёт до 28 числа, но я с сегодня бросила уже, чет глюкоза упала на ней до 2,8, я запереживала, решила потихоньку вернуть питание, но всё же мне нравится эффект, постараюсь как то придерживаться дальше сбалансированного питания. На счёт глюкозы надо сходить к эндокринологу, не знаю опасно ли что она у меня низкая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 10:57     Ответить с цитатой

Svetik_85
Синдром отложенной жизни.. мне кажется, что в большинстве своём мы так живем. Определённо нужно менять это и начинать строить планы, ведь это ребёнок приходит в семью и в определенные условия, к которым подстраивается
У Магери классные проэкты, единственное, что нет персонализации. Скорее всего сказала голодовка и 2-х красивый приём пищи, так как с непривычки сложно сбалансировать своё меню и добрать все необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 12:54     Ответить с цитатой

Ymka2018
Оо, голодовка это было нечто, я вытерпела только сутки, больше не смогла, у меня прям был сильный упадок сил. На счёт двух приёмов пищи, да, с этим тоже было сложновато, и без перекусов. Ты права на счёт уложить в эти приёмы всё необходимое. Я первые недели обходилась двумя приёмами, потом всё равно стала добавлять завтрак.
А ты Ань с кем строишь своё питание, кто тебя ведёт? Расскажи поподробнее, если не сложно конечно всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 377
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 22:53     Ответить с цитатой

Ymka2018
Вот и я подумала что они никакого отношения к моим проблемам не имеют, так что держусь.. сегодня получила результаты хгч, естественно он меньше 1,2.. отменила слава богу себе прогестерон, теперь жду мс и решила попробовать ещё раз.. врач предлагает сделать это не в ЕЦ, я согласилась посмотрим что будет в этот раз..
Ymka2018
Svetik_85
Вот вы девочки молодцы, я вобще никак не дружу ни с диетами ни с голодовками, прям вобще никак хотя мне бы не помешало.. у меня лишних 5кг, которых никогда небыло..да и вобще я грешно на всякую бяку по еде :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 9:52     Ответить с цитатой

Svetik_85
У меня было ведение у нутрициолога, удовольствие тоже не из дешевых вышло, большая часть средств это анализы и препараты(витамины, желчегонные, травы и тд). Если кратко по приемам пищи-то три раза в день без перекусов, без попить чай с чем нибудь или съесть мандаринку/яблочко по пути с кухни 😬. В каждый приём пищи овощи и зелень. Завтрак преимущественно жиры-яйца, масло сливочное, авокадо. Обед белок с овощами, но я добавляла ложку сложных углеводов. Ужин у меня выходил как обед примерно. Белок сверяла прям через приложение минимум 1г/кг своего веса, а лучше 1,5. В целом многие негативные моменты ушли, но так же все ещё есть с чем работать, да это мне вообще кажется бесконечной темой

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А, и ещё исключаю молочку и сладкое, фаст фуд и тп. На время и глютен убирала совсем

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

светлячок 45
Ну вот вне лечебных протоколов питания позволяю себе что нибудь по субботам-прям все, что захочется) и всю неделю держишься в ожидании этого дня-а когда наступает суббота, то уже и охота такая пропадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 23:28     Ответить с цитатой

Svetik_85 Не, не сама конечно! )Назначил врач репр-г) А вообще процедура больнючая , хорошо, что недолгая..Короче я всё круги уже прошла и теперь больнючие уколы для меня это фигня.., больнее рентген пока ничего не было. Понятно, что нам рожать, но там у тебя такой стимул и результат, где можно и потерпеть!)
По поводу отпуска и зубов молодец !) Я тоже занялась зубами , правда записалась неудачно , повторный приём очень долго ждать. А вообще это правило жить сейчас! Чтобы потом не сожалеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 0:26     Ответить с цитатой

Ymka2018
Вот я тож так Ань сейчас хочу, на неделе стараться держаться по питанию, а в выходной что то позволять себе. Кстати, исключив молочку и сахар, посидев на чистке Магери, я заметила один большой плюс: нет вздутия, что мне прям очень понравилось, даже с учётом того что я ела при этом бобовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 23:53     Ответить с цитатой

Ymka2018 писал(а):
Девочки, всем привет!
Вот и закончилась моя первая естественная беременность за 8 лет планирования..
Перед самым Новым годом узнали, что к нам пришёл малыш, 16 дней счастья..после 800ед хгч стал плохо расти, в итоге ЗБ и выкидыш((

Как ваши дела? Хочется позитивных историй😊


Я очень часто вспоминаю вашу историю, это несправедливо, ужасно всё. У вас обязательно всё должно получиться, я вам этого желаю от всего сердца. Анечка, Вам нужен толковый репродуктолог, не опускайте руки, боритесь за своё счастье, очень вас прошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 377
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 0:07     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, у меня сегодня второй день цикла, была я на консультации , доктор предложила идти в новый протокол на прогинове, вобщем будем начинать, я решила попробовать последний раз и если ничего не выйдет взять паузу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 0:19     Ответить с цитатой

светлячок 45
Удачи, пусть в этот раз всё получится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 377
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 19:56     Ответить с цитатой

Svetik_85
Спасибо, пока ем таблеточки и надеюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах