Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеМумиМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 9:52     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девушки, кто в теме, сколько сейчас ждать очередь на ЭКО по квоте? Где ставят в очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 13:03     Ответить с цитатой

Девочки - планюшки, привет.

Кому нужна ручка пурегон-пен и 16 таблеток дюфастона?

Отдам бесплатно.

На сибмаме не сижу, пишите в ватсап https://wa.me/+79139240643
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 17:23     Ответить с цитатой

НеМумиМама писал(а):
Доброе утро!
Девушки, кто в теме, сколько сейчас ждать очередь на ЭКО по квоте? Где ставят в очередь?

На киевской 14 ставят, ждать может три месяца чуть больше на полный протокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 11:33     Ответить с цитатой

Девочки привет, всех с праздником!!
НеМумиМама
Я не местный чел, не подскажу..

Такая история пью я прогинову и прям в шоке, похудела, появилась дикая активность, ( в том числе и сексуального плана :oops: ) муж конечно сначала был рад, но теперь понял что меня не вытянет :haha:
Снился мне сегодня сон что и третья моя попытка была неудачной, видимо уже подсознательно переживать начала, в пятницу иду сдавать прогестерон и на приём, и если все хорошо будем планировать подсадку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 12:25     Ответить с цитатой

НеМумиМама писал(а):
Доброе утро!
Девушки, кто в теме, сколько сейчас ждать очередь на ЭКО по квоте? Где ставят в очередь?


По моему нужно записаться к врачу ,кто работает с эко (там несколько, в регистратуре запишут), принести анализы(?) Блин, я уже даже не помню , возможно должно быть какой-то направление ,где будут написаны показания для эко, если вы наблюдаетесь в другом месте. Очередь недолгая на полный протокол ,раньше ждали по 1-1,5 года . Когда очередь будет подходить нужна выписка. Либо свежие анализы, сами могут сделать выписку (но опять же нужно записатьсяк врачу). Просто запись к врачу как правило не быстрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 16:25     Ответить с цитатой

светлячок 45
Прогинову пьешь... ты на ЗГТ сейчас в крио?
Интересное действие у нее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 20:25     Ответить с цитатой

Svetik_85
Ага))), если прогик хороший то будет криоперенос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 20:45     Ответить с цитатой

светлячок 45
Отлично, желаю удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 20:48     Ответить с цитатой

НеМумиМама писал(а):
Доброе утро!
Девушки, кто в теме, сколько сейчас ждать очередь на ЭКО по квоте? Где ставят в очередь?

Записываетесь на Киевскую к любому врачу, приносите анализы какие есть свежие, направление от гинеколога, там вам дадут список анализов и обследований. Сейчас квот много, если быстро все пройдёте, то быстро получите квоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки :love_sibmama:
Была вчера на консультации , прогестерон хороший, эндометрий тоже, (как всегда) :haha:
У меня вобще всегда хорошо, только вот почему то без результатно :haha:
Через неделю назначили перенос, настраиваюсь, чтоб не волноваться, как наверное многие из нас думаю не буду нервничать, читать в интернете что там нпроисходит на день подсадки, делать тесты и все такое...незнаю получится ли.. :oops:
Может у кого тоже подсадка планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уля.И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 10:29     Ответить с цитатой

Продам Крайнон 5 штук. За всё 500 руб. В аптеках 1 шт 250 руб стоит. Остались остатки. Срок годности хороший . Писать в ватсап. 89538791840. Здесь редко сейчас бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 15:26     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Здравствуйте девочки :love_sibmama:
Была вчера на консультации , прогестерон хороший, эндометрий тоже, (как всегда) :haha:
У меня вобще всегда хорошо, только вот почему то без результатно :haha:
Через неделю назначили перенос, настраиваюсь, чтоб не волноваться, как наверное многие из нас думаю не буду нервничать, читать в интернете что там нпроисходит на день подсадки, делать тесты и все такое...незнаю получится ли.. :oops:
Может у кого тоже подсадка планируется?

У меня 10.03 подсадка была. Последний эмбриончик, тоже переживаю. Надеюсь ему понравится у меня))) Если не получится, то уже настроилась, что видимо судьба иметь одного малыша. Но все-таки верю в чудо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 1:07     Ответить с цитатой

Ruchka
ООО, я желаю тебе удачи, пусть нам повезёт, ситуация у меня аналогичная, я тоже решила что эта подсадка последняя , хотя останется 2 эмриона ещё, но думаю взять паузу... устала и от лекарств и от передиваний .. да и финансово тяжеловато ...тоже у меня есть один ребёночек...вот тоже думаю, может и не судьба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 10:47     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Ruchka
ООО, я желаю тебе удачи, пусть нам повезёт, ситуация у меня аналогичная, я тоже решила что эта подсадка последняя , хотя останется 2 эмриона ещё, но думаю взять паузу... устала и от лекарств и от передиваний .. да и финансово тяжеловато ...тоже у меня есть один ребёночек...вот тоже думаю, может и не судьба..

Спасибо! Так у вас ещё две попытки будет, поэтому всё получится!!! Это у меня ничего не осталось, а на полный протокол я уже не пойду, возраст... и так три полных было, думаю хватит))) Верьте и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 23:53     Ответить с цитатой

Ruchka
Я тоже решила что на полный непойду, тоже уже 38, поэтому будем надеяться конечно что у нас все получится в этот раз :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 27 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах