Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 15:20     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Ruchka
Привет, ты знаешь, скорее всего нет , если хгч 3,7 был..я вобще честно говоря не понимаю уже ничего, все вроде признаки были ,вроде не придумывала я..
У меня вот вопрос ко всем эко мамам клиника моя практикует подсадку только одного эмбриона, а я вот хотела бы последних два подсадить вместе, не хочу ещё дольше растягивать это все, если как врач склоняется причина в эмбрионах( пгд не делали) то из двух больше все таки шансов..
Я думаю клиника все таки так деньги зарабатывает, платно же делаем... вот вобщем хочу попытаться разобраться в этом вопросе.. имеют ли вобще они право мне отказать..

А в какой клинике делаешь? Я в Авиценне, там всегда спрашивают одного или двух. А почему платно делаете, могли бы по ОМС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 16:04     Ответить с цитатой

Ruchka
Я же в другой области живу, я первый раз делала эко по квоту, второй и третий платно, квоты именно на криоперенос как они мне объяснили ждать долго, типо к концу года только..и такая у них политика один эмбрион, типо 2 это нагрузка если оба приживутся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
English54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 7:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!Подскажите,а на эко по квоте делают короткий протокол?или щадящий?у меня амг 16)явно нужно меньше гормонов))у кого такой же амг поделитесь и если платно сколько по денежкам отдали)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 12:49     Ответить с цитатой

English54
Привет, я даже незнаю у меня был отличный для моего возраста, ( по цифрам сейчас не непомню)я колола всего 7 дней гормоны , а вот по дозе не скажу , кто его знает кому как назначают)Это наверное лучше у врача узнать, делала по квоте бесплатно, сейчас вот почти все эмбрионы израсходовала врач говорит на новую квоту идти, а я больше не хочу пичкать себя гормонами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 10:12     Ответить с цитатой

English54
Что такое щедящий протокол? вам схему стимуляции врач распишет. У меня АМГ 17 был, подсадки после стимуляции не было, ушли в крио, я пыталась уговорить попробовать, но врачи ни в какую, получилось много клеток, была легкая гипера, только потом я поняла как они были правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 11:27     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто-то где делал выписку в платной клинике? Звонила в Семейный доктор -не делают. Я вот думаю может самой сделать и в клинику прийти, чтобы проверили/ печать поставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоят дела с выдачей квот на ЭКО - берут ли тех, у кого АМГ ниже1,2?
И сколько по времени приходится ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 20:04     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk писал(а):
Девушки, подскажите, кто-то где делал выписку в платной клинике? Звонила в Семейный доктор -не делают. Я вот думаю может самой сделать и в клинику прийти, чтобы проверили/ печать поставили

Я в аве делаю тк там наблюдаюсь. Сама заполняю и оставляю чтобы печати ставил мой репродуктолог, а до этого тоже сама заполняла и на киевской врачу своему отдавала она ставила печати

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Xenus писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоят дела с выдачей квот на ЭКО - берут ли тех, у кого АМГ ниже1,2?
И сколько по времени приходится ждать

Читала в группе в телеге. Девочке дали квоту у неё ниже, но ей 30 лет нет и в общем 5 фоликулов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 23:50     Ответить с цитатой

Xenus писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоят дела с выдачей квот на ЭКО - берут ли тех, у кого АМГ ниже1,2?
И сколько по времени приходится ждать

На полный протокол есть квоты- приходите с выпиской и встаёте, выдают быстро.
Либо выписку через врачей на киевской. Выписку дольше ждать / делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 18:09     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk писал(а):
Xenus писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоят дела с выдачей квот на ЭКО - берут ли тех, у кого АМГ ниже1,2?
И сколько по времени приходится ждать

На полный протокол есть квоты- приходите с выпиской и встаёте, выдают быстро.
Либо выписку через врачей на киевской. Выписку дольше ждать / делать

Спасибо! Была сегодня у врача в Линии жизни, говорит, по новому приказу сейчас даже выписка не нужна - достаточно пакета анализов. Я не очень поняла, но буду разбираться.
И по скорости - действительно у нее пациентка встала на очередь, купила путевку - а тут и квоту дали. теперь не знает, как совместить приятное с полезным)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

stasy85 писал(а):
Nataly_Nsk писал(а):
Девушки, подскажите, кто-то где делал выписку в платной клинике? Звонила в Семейный доктор -не делают. Я вот думаю может самой сделать и в клинику прийти, чтобы проверили/ печать поставили

Я в аве делаю тк там наблюдаюсь. Сама заполняю и оставляю чтобы печати ставил мой репродуктолог, а до этого тоже сама заполняла и на киевской врачу своему отдавала она ставила печати

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Xenus писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоят дела с выдачей квот на ЭКО - берут ли тех, у кого АМГ ниже1,2?
И сколько по времени приходится ждать

Читала в группе в телеге. Девочке дали квоту у неё ниже, но ей 30 лет нет и в общем 5 фоликулов

Подскажите, пожалуйста, название группы в телеге - наша местная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4138
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 11:23     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Ответьте ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 14:19     Ответить с цитатой

English54 писал(а):
Здравствуйте,девочки!Подскажите,а на эко по квоте делают короткий протокол?или щадящий?у меня амг 16)явно нужно меньше гормонов))у кого такой же амг поделитесь и если платно сколько по денежкам отдали)?


АМГ 16 это выше нормы, а то что выходит за нормы, как в большую так и в меньшую сторону, не хорошо. У меня тоже высокий АМГ, кололи максимальные дозы, в двух протоколах, во втором вообще не было ответа.
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 22:29     Ответить с цитатой

Красотень
Привет , А у меня в норме был и тоже толку нет..
А я честно говоря и не верю как то уже..понечно попробую ещё разок...возраст все таки уже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2023 23:47     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Красотень
Привет , А у меня в норме был и тоже толку нет..
А я честно говоря и не верю как то уже..понечно попробую ещё разок...возраст все таки уже..

Так дело не только же в АМГ😞
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита 1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 10:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Передадим безвозмездно эмбрионы Новосибирск, доброй паре. 9139087885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах