Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 20:25     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, может у кого было как у меня..
Вчера был 6дпп, увидела несколько капелек крови, написала врачу, она сказала делать тест.. сделала полоска еле еле видная прям призрак призрака.. с утра повторила тоже самое, может быть на 5%поярче от силы.. сдала хгч сегодня( 7дпп) 21,1.
Теперь вот жду пятницы, очень надеюсь что будет рости..
Из ощущений чуть слабость немного как пьяная порой.. а самое неприятное это тянет живот и нет нет мажет.
Надеюсь все будет хорошо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стяша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.18
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 21:17     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Девочки здравствуйте, может у кого было как у меня..
Вчера был 6дпп, увидела несколько капелек крови, написала врачу, она сказала делать тест.. сделала полоска еле еле видная прям призрак призрака.. с утра повторила тоже самое, может быть на 5%поярче от силы.. сдала хгч сегодня( 7дпп) 21,1.
Теперь вот жду пятницы, очень надеюсь что будет рости..
Из ощущений чуть слабость немного как пьяная порой.. а самое неприятное это тянет живот и нет нет мажет.
Надеюсь все будет хорошо..

Кровь и мазня на таком сроке - скорей всего, реакция на перенос. Живот может тянуть, как при месячных, для меня это был знак. Хгч говорит сам за себя, Вы беременны, теперь отслеживать динамику. Постарайтесь расслабиться и наслаждаться новым состоянием, пока не начался токсикоз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 21:20     Ответить с цитатой

Стяша
Спасибо большое, я пока на УЗИ не схожу решила раньше времени не радоваться, столько уже разочарований, 3 неудачные попытки, а это последние наши снежинки были..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2023van.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.23
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 17:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Собираемся на ЭКО, подскажите пожалуйста, сколько занимает времени эта процедура, живём в отдалённой местности, и хотелось бы знать примерно что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 18:22     Ответить с цитатой

Вика2023van.
Здравствуйте, мы приехали на консультацию дали список нужных анализов, я все сдала где мне удобно, т.к. живу тоже в области а клиника в центре города, первый раз делала по омс, поэтому приехала в нужный день выдали мне лекарства объяснили как колоть инъекции и я уехала, колола все сама, потом приехала на узи , назначили день пункции, в назначенный день сделали пунцкию и сказали позвонить и узнать сколько оплодотворилось яйцеклеток, ну и назначили уже узи и день подсадки, подсадила.. и потом уже опять же ближе к дому я сдавала хгч...следующие уже были просто подсадки( эмбрионы были заморожены) узи- подсадка, сейчас мы сделали 4 эко. Истратили все эмбрионы, и вот на 4 ый раз у нас положительный результат, с момента как я пришла в клинику прошёл почти год,с начала эко протоколов 6 мес..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2023van.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.23
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 19:02     Ответить с цитатой

А то мне сказали 1,5 - 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 20:13     Ответить с цитатой

Вика2023van.
Странный какой то временной промежуток...
Цикл же у женщины месяц.. если сразу и пункция и подсадка значит месяц..сам протокол , но нет же никаких гарантий что все получится с первого раза.., вот и получается что все следующие манипуляции только в новом цикле.. и так может быть сколько угодно..были на подсадке с девочкой, она делала 11 раз..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2023van.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.23
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 20:27     Ответить с цитатой

Эко 11 раз делала? 🤔

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Вы в каком городе делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 21:25     Ответить с цитатой

Вика2023van.
Да есть такие кто делает очень много раз..
Я делала в Волгограде, я живу сейчас в Волгоградской области
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2023van.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.23
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 21:09     Ответить с цитатой

В какой период лучше всего начинать эту процедуру, до месячных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 22:55     Ответить с цитатой

Вика2023van.
Дак вы запишитесь на консультацию к врачу вам там должны все объяснить в сам протокол вы вступите с начала цикла, но сначала же нужно анализы сдать, осмотр врача, узи..и.т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meg23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.23
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2023 21:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте , Остался дивигель. Одна упаковка со сроком февраль 2023. Остальные - со сроком все норм. В упаковке 28 штук. Продаю в одни руки . Дозировка, сроки указаны на фото. Одна упаковка 1мг вскрыта- остаток 12 штук. Хранится в холодильнике , хотя можно и без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 18:24     Ответить с цитатой

Всем добрый день!принимайте в ваши ряды)бесплодие неясного генеза,проверили все от и до.все отлично,только беременность не наступает…зашли в протокол ,уже 5ый день Пурегон по 150.Амг 7.врач Ладыгина,очень надеюсь на нее🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 21:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас в телеграмм группа есть в основном там все общаются
_________________
a*v*e*l*o*n: Стиль и Качество! Осенние новинки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2023 7:24     Ответить с цитатой

ната26
А можете ссылку отправить?не нашла что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах