Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где теперь принимает Греценгер? Или посоветуйте хорошего гинеколога
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танром
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Грецингер принимает в "Вашем докторе". Меня она не впечатлила. Какая то невнятная и не конкретная. Очень понравилась Черданцева. Наблюдаюсь у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Нята
А Черданцева где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:29     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
В многопрофильной, только она сейчас в отпуске или на больничном :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Марфуша***
пасибо, будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:38     Ответить с цитатой

С ужасом вспоминаю знаменитого доктора Розенберга. Он мне в 2003 г. поставил диагноз - бесплодие, при том, что я оказалась на тот момент на 5-6 неделе беременности. Сейчас мое бесплодие в школу ходит. Интересно, какой сейчас у него рейтинг? На тот момент он просто зашкаливал, к нему было не пробиться ни по записи, ни за большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Лена Л
:mad: Вам очень повезло! От таких бежать надо без оглядки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lulasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Лена Л писал(а):
С ужасом вспоминаю знаменитого доктора Розенберга. Он мне в 2003 г. поставил диагноз - бесплодие, при том, что я оказалась на тот момент на 5-6 неделе беременности. Сейчас мое бесплодие в школу ходит. Интересно, какой сейчас у него рейтинг? На тот момент он просто зашкаливал, к нему было не пробиться ни по записи, ни за большие деньги.

Странно, я про него много хорошего слышала :-( У меня одна знакомая от него просто в восторге.
А я вот не знаю что делать, наблюдаюсь у Черданцевой, но после её отпуска уже месяц не могу записаться на прием, хочется убить всю регистратуру многопрофильной :mad: Где ещё принимает Черданцева Л.Г. кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lulasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь слышал про Кордубайлову Наталью Ивановну она зав. род. отделением в 3 РД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:41     Ответить с цитатой

девочки, где в кемерово можно сдать анализ на ХГЧ? желательно чтоб результат в этот же день.. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилёнкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 939
В дневниках: 572
Откуда: Сибирь Матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:56     Ответить с цитатой

vasileva_n писал(а):
девочки, где в кемерово можно сдать анализ на ХГЧ? желательно чтоб результат в этот же день.. :give_heart:

Попробуйте в Больнице восстановительного лечения, на Весенней 9А. Раньше брали и результат к обеду. Есть еще вариант ИНВИТРО. В Овум не советую, деньги за ускоренный результат возьмут а толку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:50     Ответить с цитатой

МилёнкинаМама, спасибо :give_heart: на весенней 9а была, там в лаборатории вообще удивились когда я про хгч заговорила, отправили к другим врачам, они сказали результат неделю ждать :o была еще в жк на октябрьском, там сказали что просто так не делают.. :-( буду ждать след. недели, а там уже видно будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Привет, а мне понравилось в Центре гинекологии Санара на Тухачевского. Доктор Шубунова Мария Юрьевна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:36     Ответить с цитатой

а в многопрофильной на учет берут? :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Центр "Санара" Шубунова Мария Юрьевна, очень понравилась :give_heart: хожу к ней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах