Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 14:39     Ответить с цитатой

:holding:
_________________


Последний раз редактировалось: venefica (Пн Фев 06, 2023 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Девочки , доброй ночи всем ! Подскажите пжлст на горке и в опц родовые на сколько человек ? Если сервис брать -есть индивид род залы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 0:06     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
В горке родовая на 4 человек.
В опц на 1. Предродовая в опц на 3, там же кресло для осмотра.

В горке индивидуального родзала нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 9:21     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Надежда_асылова
В горке родовая на 4 человек.
В опц на 1. Предродовая в опц на 3, там же кресло для осмотра.

В горке индивидуального родзала нет.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nemadama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 19:03     Ответить с цитатой

Всем добрый день! У меня вопрос: кто как справляется с токсикозом? Ничего не могу есть. Напитки в организме еще держаться, все остальное-наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 0:27     Ответить с цитатой

nemadama
У меня не было сильного, но очень мандаринки спасали. Я в тот момент на сохранении лежала, у соседки по палате сильнее был токс, ее даже рвало, ей тоже мандаринки «зашли».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 17:49     Ответить с цитатой

nemadama
Я водой спасалась,постоянно воду пила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 13:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Меня тут, наверное, уже никто не вспомнит, сто лет не заходила на форум, но в 2020 году я делала ЭКО в НЦРМ, когда они еще были на Первомайке, у Левинсон Алисы Львовны. Сейчас вот хотим потихоньку готовиться и идти за оставшимися снежинками, но Левинсон там больше нет, столько новых врачей появилось, не знаю, куда податься. Может, посоветуете чего? Кто сейчас в НЦРМ или, может, есть отзывы о Махотиной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 1:05     Ответить с цитатой

Девчат, кто еще не присмотрел комплект на выписку.
Приглашаю в свою тему.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 15:02     Ответить с цитатой

Optimistka_23 писал(а):
Девочки, всем привет! Меня тут, наверное, уже никто не вспомнит, сто лет не заходила на форум, но в 2020 году я делала ЭКО в НЦРМ, когда они еще были на Первомайке, у Левинсон Алисы Львовны. Сейчас вот хотим потихоньку готовиться и идти за оставшимися снежинками, но Левинсон там больше нет, столько новых врачей появилось, не знаю, куда податься. Может, посоветуете чего? Кто сейчас в НЦРМ или, может, есть отзывы о Махотиной?


Привет! Махотина грамотный специалист, но по ОМС вроде как она не берет пациентов, новенькая там девочка в Линиях, но тоже очень толковая и всё под присмотром НЕ делает. А вообще наверное чтобы время не терять, если вы по ОМС, то лучше в НЦРМ, туда больше квот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 71 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах