Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Юлия_НСК
Надеюсь мне тоже раза достаточно, сегодня намного бодрее себя чувствую, чем последние дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 14:02     Ответить с цитатой

Lavinnn
Я когда болела полоскала горло фурацилином,в нос мазала виферон,и один раз вот нурофен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 14:09     Ответить с цитатой

Юлия_НСК
У меня горло, нос норм, мне все таки кажется это почки мои привет передают, я когда вдыхаю глубоко, я прям её чувствую свою больную почку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 14:46     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Натуська1984
С месячинкой вас с мальчишками) как справляешься? Помощники есть?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Приходи в мамскую болтушку)

Спасибо ♥️
Справляюсь сама, родители приезжали на 4 дня, больше не смогли, папа после микроинсульта мама его одного сейчас оставить не может)
Есть кто помощь предлогает, так что если совсем припрет, то знаю к кому обращаться 😁

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Meskalini писал(а):
Натуська1984 с недельной выпиской тебя и малышей)) они у тебя близняшки или двойняшки ? Похожи?☺

Спасибо ♥️
У нас близнецы, похожи, я уже пару раз путала🤭🤭🤭

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Antiliya. писал(а):
Натуська1984
У меня долго отеки и после родов были,ну я бандаж послеоперац не снимала 3 мес,он помогал,конечно,разгружал и компрессия от него была,ноги вообще никуда не входили ,только к осени легче немного стало . Держись,пей воду побольше и сладкого не ешь,я от арбуза сильно отнесла.

Я бандаж тоже не снимаю.
Из сладкого только сгущёнка в чай.
Буду ждать когда пройдёт, у меня сейчас тоже ноги ни куда не входят, а ещё правая больше левой 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.20
Сообщения: 668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 14:59     Ответить с цитатой

Натуська1984
Как только окситоцин весь выйдет,сразу сдуешься,у меня прям легче одним днём стало,так что терпи все норм:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 17:08     Ответить с цитатой

Натуська1984
Сне от отёков нутризон выписали, я пила в РД, сразу ноги в норму пришли, а то тоже никуда не влезали :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 22:31     Ответить с цитатой

Akhreneia
Katarina83
Lavinnn

С недельками!

Мне сегодня тоже от отёков сказали пить белковые коктейли, на завтрак и ужин, ну и заодно может хомячить поменьше буду, хотя…
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Lavinnn
Akhreneia
Katarina83

Девочки, с неделькой :give_heart:

А у нас сегодня был второй скрининг :love: девчуля наша растёт прям по сроку))) вредничала сперва, отвернулась и легла неудобно😁 а так все хорошо, но нашли кисту в голове, сказали не пугаться🙈 возможно из-за перенесённого орви или вируса какого и обычно они проходят … будет надеяться, что к следующему узи все уже будет хорошо 🤞🤞🤞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 0:54     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Натуська1984
Сне от отёков нутризон выписали, я пила в РД, сразу ноги в норму пришли, а то тоже никуда не влезали :aga-aga:

Тоже нужно попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 13:20     Ответить с цитатой

Meskalini
Киста на скрининге это частая находка.
У меня узист хороший был, он сразу сказал - я вас умоляю, не ищите в интернете информацию об этом, начитаетесь страшилок, будете переживать, а ее на следующем УЗИ почти наверняка не будет, это вообще ничего не значит, в том числе ничего про перенесенные инфекции, как часто говорят. Просто такой этап формирования мозга.
И действительно в следующий раз ничего не было. И инфекций у меня во время беременности не было ни одной хоть с минимальным проявлением

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Так что с хорошим скринингом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre с неделькой 🌸

Гре4ка спасибо ❤🤞 верю, что всё обойдётся ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 12:23     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
с неделькой.

Нам кстати сегодня 30 недель, все забываю спросить как исправить день. Типа ушла в декрет, в котором так же планирую работать.

Мы на алтае отдыхали неделю. Естественно я скакала везде. Даже в гору лазила. Живот как то стремительно растет. Сегодня прибавка уже 10 кг. Немного парюсь по этому поводу, когда смотрю на свои ляшечки и бока. Но не настолько, чтобы булки не хомячить :oops:

Была у врача сегодня, говорит низкий белок. Думаю чем его поднимать. Мясо действительно почти не ем - не хочется летом. Думаю буду творог на завтрак есть.

У меня высеваются стаффилококи, энтероккоки и какая то клебсиела. Опять антибиотики назначали, при том что мазки хорошие и остальное все норме. Врач говорит, типа возможно иммунитет слабый.. У кого то было такое?

Я сегодня жутко стрессанула, на кушетке слушали сердечко и типа то ли плохо слышно, то ли не слышно. Пойдемте на другой аппарат. Я пока встала, обулась, дошла до соседнего кабинета и она там услышала сердечко - просто от страха не дышала. Прям там разревелась. Очень страшно было. На следующий прием сказали снова там слушать. Типа растет и плохо прослушивается.

Утрик 400 оставили до 32 недели. С 32-34 - 200 мг. Но мне с ним наверное даже спокойней.

Рекомендовала рожать в горке, сказала 7-ка не очень. Но опять же как я поняла отношусь к горке по прописке. Вообще в сомнениях, куда ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 12:28     Ответить с цитатой

КисаAlisa
У меня тоже стафилококки выселялось,антибиотики назначили,врач сказала ничего страшного,бывает. Утрик у меня в 32 полных отменили и мне стало казаться , что периодически потягивает не то низ живота,не то рубец от полостной,пока просто дискомфорт выжидаю сижу) и левый бок внизу живота потягивает иногда.вот думаю не связано ли это с утриком…. У меня горка в 5 минутах ходьбы от дома,но я туда не хочу,хотя девочки кто рожал там ер говорят норм,но тк у меня пкс,я в опц поеду,в горке говорят шить не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 12:57     Ответить с цитатой

КисаAlisa на счёт прибавки, будешь сама кормить быстро уйдут наеденые килограммы :haha: Я налопала 14кг за всю беременность, осталось уже 4 кг до добеременного веса🙈
А белок чтобы поднять, попей нутризон, мне хорошо помог, из еды все равно столько белка не получится получить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Мы сегодня прошли первый скрининг и мы растем вперед срока, на первый скрининг мне сказали, что я опоздала.... По месячным сейчас 13+2, по узи 14+6.
Девчата, кто где НИПТ сдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах