Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Олечка С.
Сколько контракт вышел ?


Мне контракт пока рано заключать, у них с 32 недель можно. Мы решили с врачем так. Как у меня что-то начинается или что-то беспокоит, я мчу к ним и не важно какой срок, меня смотрят и уже решают что делать. Поэтому с контрактом буду максимально тянуть. Роды с выбором врача у них около 200т, ну а там как дальше пойдёт. Надеюсь все хорошо будет, дохожу до нормального срока и ничего больше не понадобится🤞🏻
Мы понимаем какие могут быть расходы, взвесили все за и против и решили что мне так будет спокойнее и комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 10:38     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Лисичка_28 Jahre
Температура есть?
нет, только 37,3 к вечеру поднимается

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Meskalini писал(а):
Олечка С. спасибо ☺

Лисичка_28 Jahre как твоё самочувствие????
У меня ещё до конца простуда не отпустила, но вчера ходила на доплер, все у нас хорошо, мадам моя на узи все свой нос трогала 😅 поэтому надеюсь моя простуда никак не отразилась на ней 🤞

Нос заложен и насморк, от этого и голова болит теперь. Состояние такое, не очень. Кашель небольшой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Девочки, это фотографы берут 20-25 тысяч за фотосъёмку во время родов? Или на выписку?
Очень дорого (((( или я отстала от жизни. До декрета работала с детьми, максимум моя зп выходила 20 тысяч в месяц :haha: вот на кого надо было учиться :haha:
Да и сейчас зп воспитателей в садике максимум 23 тыс (((
Знаю, что в горке акушер Куликов проводит видеосъёмку родов и КС и делают ролик, там цена около 10 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 13:07     Ответить с цитатой

А мы сегодня прошли второй скрининг) все хорошо, растем) сын лежал, палец свой облизывал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:22     Ответить с цитатой

Lavinnn С хорошим скринингом :give_heart:
Кажется вот только недавно прописывала тебя в болтушке, а уже 21 неделя, как быстро летит время🙈 растите, так оглянуться не успеешь уже рожать пора будет)) после 20 недель, как-то очень быстро время полетело)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:23     Ответить с цитатой

Мама Амалии
В 4рд съемка на выписке 3800 стоит. Отдают напечатанные обработанные фотки + исходники электронные и клип 3минуты. Фотают малыша как одевают, одну с малышом, с мужем, с родственниками и тд.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Lavinnn
С хорошим скринингом! Где делали?

Natik85
Ну вот эта цена по божески))) я три года назад в горке 2 тысячи отдавала за фотки при выписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:57     Ответить с цитатой

MaryS999
Спасибо, ага и не говори, у меня что то недели вообще быстро летят)

Мама Амалии
В Пеларгосе, у Патриной, я готова ее слушать бесконечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Lavinnn с хорошим скринингом 🌸🤞 мне так нравится, что в пеларгос с любого узи они делают фото моськи детёныша 😁 у меня уже целая коллекция ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Мама Амалии писал(а):
Девочки, это фотографы берут 20-25 тысяч за фотосъёмку во время родов? Или на выписку?
Очень дорого (((( или я отстала от жизни. До декрета работала с детьми, максимум моя зп выходила 20 тысяч в месяц :haha: вот на кого надо было учиться :haha:
Да и сейчас зп воспитателей в садике максимум 23 тыс (((
Знаю, что в горке акушер Куликов проводит видеосъёмку родов и КС и делают ролик, там цена около 10 тысяч.


20-25тр это съемка родов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Natik85 писал(а):
Мама Амалии
В 4рд съемка на выписке 3800 стоит. Отдают напечатанные обработанные фотки + исходники электронные и клип 3минуты. Фотают малыша как одевают, одну с малышом, с мужем, с родственниками и тд.
ну в 4ке и качество на 3800.А-ля рамочку "я родился" подставили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:55     Ответить с цитатой

Meskalini
Ага, у меня тоже уже коллекция с двух узи))) сегодня забавное фото получилось, мелкий рот открыл и ноги к голове поднял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 1:08     Ответить с цитатой

Олечка С. писал(а):
Мама Амалии писал(а):
Девочки, это фотографы берут 20-25 тысяч за фотосъёмку во время родов? Или на выписку?
Очень дорого (((( или я отстала от жизни. До декрета работала с детьми, максимум моя зп выходила 20 тысяч в месяц :haha: вот на кого надо было учиться :haha:
Да и сейчас зп воспитателей в садике максимум 23 тыс (((
Знаю, что в горке акушер Куликов проводит видеосъёмку родов и КС и делают ролик, там цена около 10 тысяч.


20-25тр это съемка родов)


У Ольги Глазьевой фотосъемка родов 15 тр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6883
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:43     Ответить с цитатой

Олечка С.
Не бред. У нее расценка видео и фото 80 тыс. В иг узнавала у нее. 25 это наверно только фото.
А та мадам ещё ей сверху 20 ариплачивала за что то индивидуально

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мама Амалии
У Евгении воцт посмотрите иг, она классно снимает и фильм делает -нк только роды , но и до и после. + Фото.
За все 80 тыс. Но это все равно слишком. Как по мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:44     Ответить с цитатой

Кысочка писал(а):
Олечка С.
Не бред. У нее расценка видео и фото 80 тыс. В иг узнавала у нее. 25 это наверно только фото.
А та мадам ещё ей сверху 20 ариплачивала за что то индивидуально

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мама Амалии
У Евгении воцт посмотрите иг, она классно снимает и фильм делает -нк только роды , но и до и после. + Фото.
За все 80 тыс. Но это все равно слишком. Как по мне.


Я тоже у неё уточняла совсем недавно. Мне было озвучено фото и видео 40тр. А сейчас вообще акция и 30тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 58 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах