Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Странный подход, конечно...

Не то слово. :aga-aga:
А вроде она "так-то умная" (с), но вот тут такое упрямство. И ещё в отношении вреда пассивного курения - просто "железный купол" против аргументов. Умеет наш мозг отсекать неудобную информацию.
Скрытый текст:
Про "так-то умная": есть у нас знакомый по даче, мужик, скажем так, неблагополучный во всех отношениях, начиная с детства в детдоме. Ну а потом ПТУ, отсидки по мелочи, алкоголь. И вот повадился он к нам в гости ходить, когда сестра приезжает, чуть она на порог - и он тут как тут. Как-то раз едва не до утра с ней просидел. Тут тётка начала его песочить - мол, не ходи сюда, и вообще у тебя жена, нефиг за чужими бегать, все дела. А он в ответ - да я просто поговорить, мы вот с ней может несколько часов за историю, за политику, все дела. Так-то она девка неглупая... :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Мне вообще узбекские футболки нравятся.
Я этим летом и мужу набрала на вб. По 300-400 р. На каждый день. Он то в гараж, то шашлык жарить, то еще чего
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:42     Ответить с цитатой

Катель_
Ну как не монополия, если 80% школ пригудиди у одной фирме? Толку то, что синар на ВБ, условно говоря, если тебе мозги компостиоуютччио ты должен купить именно в самме. Начала в это верит.
Жилет вот, к примеру, 3300р :eek: че к чему? В детском мире 890р с виду такой же, да и качеством тоже, в прошлый школе брали его. Разницы нет.
А брюки я своим детям покупаю либо в ДМ либо глории джинс или сэле, акуле, но если в последней ещё было дороговато, то в ДМ всегда есть брюки по цене +-1200р на выбор, и в Глории джинс тоже чуть совсем дороже. А качеством уж точно не хуже сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:45     Ответить с цитатой

Непростая
Монополия у самм однозначно)
Но! Мне (лично мне :haha: ) нравятся их юбки в складку. Всё нравится - и фасон, и качество материала, и расцветка.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Непростая
Я даже цены их не смотрю :haha: у нас в школе тоже Самм. но все покупают в других :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Непростая
Вот поэтому я и бухтела после походов в Синар. Ну не готова я за брюки пятерку отдать, я себе такие не куплю. :aga-aga: Меня вообще ценообразование формы и детских вещей просто убивает.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:51     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Красота!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Катель_
Ну как не монополия, если 80% школ пригудиди у одной фирме? Толку то, что синар на ВБ, условно говоря, если тебе мозги компостиоуютччио ты должен купить именно в самме. Начала в это верит.
Жилет вот, к примеру, 3300р :eek: че к чему? В детском мире 890р с виду такой же, да и качеством тоже, в прошлый школе брали его. Разницы нет.
А брюки я своим детям покупаю либо в ДМ либо глории джинс или сэле, акуле, но если в последней ещё было дороговато, то в ДМ всегда есть брюки по цене +-1200р на выбор, и в Глории джинс тоже чуть совсем дороже. А качеством уж точно не хуже сами.

Вы вот писали господину президенту по самым странным вещам типа цен на отели или сетку перелетов. А про форму чего нет? :-) Это не какие-то странные голословные заявления будут, это будет конкретный вопрос который даже можно решить.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Вот не знаю почему, но не люблю я гольфы с детства. Хотя у меня были красивые всегда, с помпономаи и ажурные. Наверно ноги вечно в синяках и худые как палки. Однозначно нет и носки с оборками тоже не люблю, как и всякие банты, как вторая голова. Мне надо чтобы никаких рюшечек, воланчиков и всего прочего. В саду у дочери были только белые колготки или молочные, все. В школу уже белые и темно-синие. Можно считать это моим комплексом, но не любо мне это.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:56     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Какие у тебя девчонки классные!
Старшая красавица :give_heart:

У меня такое очень странное де жа вю :haha: - будто я твоего мужа откуда-то знаю. Уже который раз на него смотрю-смотрю....
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Какие у тебя девчонки классные!
Старшая красавица :give_heart:

У меня такое очень странное де жа вю :haha: - будто я твоего мужа откуда-то знаю. Уже который раз на него смотрю-смотрю....

Вспоминай :super:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Монополия у самм однозначно)
Но! Мне (лично мне :haha: ) нравятся их юбки в складку. Всё нравится - и фасон, и качество материала, и расцветка.

Мне у них нравились другие юбки в клетку, а брюки ничем не лучше вообще, чем среднестатистический
На качество у нас мамы девочек регулярно жалуются на юбки и сарафаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:04     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Роксалана
Цитата:
ужас, это гольфы, вот прям ужас.


а четакова????

Да классно гольфы) В наше время с балаболками был самый шик)
ol_e4ka
Скрытый текст:
что это у вас за штанцы под юбкой? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Вы вот писали господину президенту по самым странным вещам типа цен на отели или сетку перелетов. А про форму чего нет? :-) Это не какие-то странные голословные заявления будут, это будет конкретный вопрос который даже можно решить.

С чего вы взяли, что не писала? Писала, причём нще со времен старшего. И каждый год статья на НГСе о том, что проводится расследование по факту жалоб родителей, и... По итогу цены в сами все выше и выше, каждый год на 25% растут :lol: но, надо сказать, за последние несколько лет стало лучше в плане выбора. Вроде и принуждает, а вроде уже и не так. Типа жилет и бабочка обязательны, это форма школы, а остальное на ваше усмотрение, а дальше мозг ложечкой выдают.
Но тут то мне ответ президента, знаете, не очень нужен, я свои права знаю хорошо, и кроме жилета и бабочки/галстука меня не заставить вообще купить ничего у этой фирмы. Раньше ещё врали, что шеврлн можно только в них заказать для школы, это во времена учёбы старшего в экономическом лицее. Но шеврлн тоже ведь на весь класс я несколько раз уже заказывала по 100р в ателье обычном.
В этом году у моего сына саммовмкий только галстук и бабочка на парадку. Жилет "мэйд ин казахстанский рынок", подружка отдала тот, что не успели поносить. Ну вот и сойдёт, решила я :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Мне кажется Ваш муж похож на

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 998 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах