Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Женечка73
Вообще не похож :haha: Этот какой-то неприятный.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43251
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я хочу, чтобы младший пошёл в инженерный класс, но для этого, соответственно он должен учится "лучше всех", и не знаю, не взвоем ли мы все потом от этого решения

Почему лучше всех? Без троек и склонность к точным наукам, программированию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну этот постарше лет на 15-20, бывший министр транспорта Нск-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93925
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Freya
Вы же видите, там кавычки. Склоность и способности у него есть более чем, он один из первых в списке рекомендованных на зачисление в тот класс. Однако, если будет 40 детей рекомендованных, а мой умный, но раздолбайски съедет на 3-4, допустим, разумеется, его не возьмут. Он вообще боится не попасть в этот класс и хочет, тч я его стращаю, что если будет относиться к учёбе, как в 3 классе, то его туда тупо не возьмут. И ещё он переживает, что туда не возьмут его друзей.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Сен 01, 2022 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24274
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:18     Ответить с цитатой

Непростая
Сегодня моя надела ту форму не совсем по оттенку, блузку из закупки не за бешеные деньги, со стороны вполне все нормально. Смотрится нормально, а бирки нам на лоб не лепить🤣
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43251
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:21     Ответить с цитатой

Непростая
Понятно.

В Магните акция на всякую утварь 88 проц.
Набрали ножей на дачу - 900 р за всё

Говорят - вполне хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:23     Ответить с цитатой

эти деления на классы бывают такие странные, у коллеги дочь в 5 классе выбрали инженерный. Какой нафиг инженерный, у них еще толком геометрии не было и физика еще не начиналась? :eek: Хорошо, если ребенок к 10 классу определится с профилем, а тут чуть ли не с детского сада))))
я училась в Лите на физмат, после 11 класса пошла в гуманитарии, фигня, а не учеба была))))
А дочь училась до 10 класса в простой школе без делений, но после 8 класса увлеклась химией, так получилось, что в школе химии не было, сама на ютубе уроки смотрела и заочку в ФМШ решала, так с химией и ушла в универ. Хотя если б делить, то она и гуманитарий, меня научила любить Маяковского, побеждала во всяких эссе по литре, но хорошо, что раньше времени на профили не поделили)))

Freya
о, такие ножи несколько лет назад я также на фишки купила, только в Окее, за полцены или дешевле. Хорошие ножи, подтверждаю!
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.


Последний раз редактировалось: zh.one (Чт Сен 01, 2022 12:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро (у нас ещё полдевятого), поздравляю всех с 1 сентября. Все удачи, и лёгкой учебы)))
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43251
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:25     Ответить с цитатой

zh.one
У нас можно менять профили по вновь открывшимся склонностям) окончательный уже в 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93925
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:26     Ответить с цитатой

Freya
Открывали уже? Толстое или тонкое лезвие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:28     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Оля сегодня познакомилась с группой - 25 мальчиков и 4 девочки.
богатый выбор женихов :-)

Всех с праздником или, если кому-то актуально посочувствую! :list:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:28     Ответить с цитатой

Наши учителя бастовали, бастовали и вчера договорились только в 11 вечера, так что о том, что мы точно идём в школу мы узнали сегодня утром :haha:
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93925
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:32     Ответить с цитатой

zh.one
Ну тут как посмотреть... Я сама училась в физ-мат классе с 5 класса, и остальные классы тогда тоже разделили на профили, типа гуманитарные, экономический и "отстающие". Так наша физика и математика радикально отличались от всех параллели, и дисциплин было больше в принципе. Потом после 9го класса снова делили, наш то класс уже был, как есть по направлению, а гуманитарные делились на хим-био, экономику и что-то ещё.
Так вот наша математика и физика в 9 классе была сильнее, чем у остальных в 11. Задачник были для вузов, по которым занимались. Так что я бы не сказала, что прям фигня это, деление на профили. Ну и химия, конечно, у химбио была совершенно на другом уровне, чем у нас. А у чистык гуманитариев совершенно другой уровень литературы

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

White suede писал(а):
Наши учителя бастовали, бастовали и вчера договорились только в 11 вечера, так что о том, что мы точно идём в школу мы узнали сегодня утром :haha:

По какому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Какое ж оно летнее. С рукавом
У меня много таких. Понимаете, у нас лето такое лето, что у вас весна или очень обычно. :-)

Платье красивое. И образы ранее Женечки и Олечки хороши.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43251
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 12:36     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Freya
Открывали уже? Толстое или тонкое лезвие?

Попросила мужа сфотать, а он с Жулиным мужем одну фотошколу заканчивал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 999 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах