Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 551, 552, 553 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 8:09     Ответить с цитатой

Непростая
В Омске газ. Ничего, живем, проблем нет.
Но я уже отвыкла, конечно, хоть и бываю дома регулярно. Комфорку зажигаю, нет проблем. А аот духовку боюсь, там хитрожопо подлезть надо. Так что или маму жду или в мульте запекаю.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 8:11     Ответить с цитатой

Clairca
Цитата:
и есть пример дочки маминой подруги - гепатитС занесли в салоне. Так что лесом их

А с чего они решили, что это оттуда? Во1, контактов кровью там нет, это очень надо постараться, чтобы 2х подряд человек так порезать и при этом не помыть приборы, Во2, это почти не реально. В3, инкубационный период большой, вариантов может быть много за это время и самый очевидный другой.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Clairca писал(а):
Непростая
В Омске газ. Ничего, живем, проблем нет.
Но я уже отвыкла, конечно, хоть и бываю дома регулярно. Комфорку зажигаю, нет проблем. А аот духовку боюсь, там хитрожопо подлезть надо. Так что или маму жду или в мульте запекаю.

Да понятно, что привыкнуть то можно. Я и сама могу нагазу приготовить, если в таких местах осанавливаюст, но все равно страшно. Сосед уснул или не в себе, и привет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 8:22     Ответить с цитатой

Непростая
Нашли еще пострадавших.
Девочка домашняя, сомнительных знакомств не имеет, операций и прочих мед вмешательств не было. Кроме этого чертового обрезного маникюра. Не везде, как оказалось, уделяют достаточно внимание дезинфекции.
Про другой способ - это вы про наркоту? Нет, это исключено, не то воспитание.
Мама моя на маникюр со своим инструментом ходит. Там мастер такая принципиальная - все режущее у клиента должно быть свое.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Обрезной маникюр вообще не понимаб. Дикость какая-то. Еще в школе научилась делать себе, отодвигая кутикулу палочкой. Она и не растет давно толком, отодвигать нечего. Подпилил отросшую часть и готово.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13963
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 8:24     Ответить с цитатой

Ленчоус
Я, конечно, рискую выгулять белое пальто, но моё мнение по данной ситуации - такой важнейший для жизни вопрос нужно контролировать только лично, а не через сайты-шмайты и т. п. В принципе не представляю как можно не приехать лично, когда нужно согласие отдавать, чтоб все это дело проконтролировать, ещё и прослежу, чтоб при мне все данные внесли, обновлю сайт и посмотрю сразу же не ошиблись ли. Собственно я так и делала, чтоб в случае сбоя системы или человеческого фактора не остаться за бортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 8:49     Ответить с цитатой

Clairca
Да, нет, причём тут наркотики. Банально, секс, если девочка не совсем малолетка. А вообще, даже укус комара способен передать виды гипатита. У меня брат заболел гипатитом В, одна из версий немецких врачей (мы тогда в Германии находились), что даже через укус комара возможно. Правда, все-таки склонились к версии с зашитвм лбом. Контакты через стоматолога тогда были названы, как минимально вероятный при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:00     Ответить с цитатой

Непростая
Я ж писала, что еще нашли среди клиенток этого мастера. Подробностей не помню, лет 10 прошло с тех пор.
Девочка, кстати, не малолетка была безмозглая, замужем, ребенок дошкольник. Вполне нормальная семья с традиционными ценностями.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:03     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Я ж писала, что еще нашли среди клиенток этого мастера. Подробностей не помню, лет 10 прошло с тех пор.
Девочка, кстати, не малолетка была безмозглая, замужем, ребенок дошкольник. Вполне нормальная семья с традиционными ценностями.

Нет, вы спросили, что я имела ввиду, я ответила вам, что именно. И, да, коли замужем и ребёнок, то это уже "женщина" :haha: а то по предыдущему посту рисуется подросток)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:08     Ответить с цитатой

Непростая
Я писала "дочь маминой подруги", а что вы себе нафантазировали - это ваше личное.
И да, для меня девочка, потому как на 10 лет меня младше и я ее с горшка знаю.
Мы вообще все девочки, независимо от даты выпуска в паспорте.

Впрочем, какая разница, сколько лет. Это был пример небезопасного похода на маникюр, только и всего.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:10     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Ой, ну апать! Давайте как-то широко мыслить :haha:

Я вообще кексов захотела, а на улице ливень и не стала курьера вызывать, чтобы не промок. Я и поздно вечером по темноте не вызываю.
Вот и задалась вопросом)

И не дала так человеку заработать :haha:

Ужааасный я человек, ужааасный :-( . Пайду убьюсь апстену!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:16     Ответить с цитатой


Дочь прислала фото. Меня чуть удар не хватил. Фотографий много, но я не досмотрела.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:20     Ответить с цитатой

Роксалана
Это где так красиво? И почему удар? И которая ваша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:23     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

И почему удар?

Меня б тоже хватил, я высоты боюсь. Особенно когда на других на этой высоте вижу,вот больше, чем когда сама сама.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:26     Ответить с цитатой

Роксалана
Красота!! Ваша слева? А моей одноклассницы доча шлёт фотки, ну слёзы просто, Камчатка, грязи по колено, медведи 🤣 это студенты-геологи так развлекаются, ушли в глухие горы
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:26     Ответить с цитатой

мне с маникюром вообще не везет. Мастера попадаются такие, или что,не знаю. Ни разу не сделали ,как положено. То ногти не допилят, цепляются за все. То обрежут до крови. Перестала ходить к ним совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:29     Ответить с цитатой

Непростая
Моя без кепки. Удар, высота. И обрыв.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 552 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 551, 552, 553 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах