Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Все, что лечит душу и нежит тело
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 21:54     Ответить с цитатой

Про йогу... Занимаются в фитнес центре "Ева" (Д.Бригады, 1). Среда, пятница с 21 до 22-30, одно занятие - 100 рублей, абонемент на 8 занятий - 600 рублей. Требуется только форма... Как бы самой добраться :cry: А отзывы хорошие
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 15:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Про йогу... Занимаются в фитнес центре "Ева" (Д.Бригады, 1). Среда, пятница с 21 до 22-30, одно занятие - 100 рублей, абонемент на 8 занятий - 600 рублей. Требуется только форма... Как бы самой добраться :cry: А отзывы хорошие


А как инструкторов зовут, не знаешь случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 15:46     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Про йогу... Занимаются в фитнес центре "Ева" (Д.Бригады, 1).

А как инструкторов зовут, не знаешь случайно?

Там одна молодая женщина, стажирующаяся регулярно в Индии. Это пока все, что знаю
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 18:42     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Поделюсь надеждой... Отчаявшись найти хорошего психотерапевта, пошла сдаваться в Welness Центр "4 Сезона" на Мира 52. Там есть программы психологической реабилитации, снятия стрессов, "виртуальный отпуск" и пр. Программы аппаратные, надевают очки на глаза и наушники - музыка плюс световые импульсы = виртуальные картины :P. Стоимость от 200 рублей (в зависимости от программы) за 40 минут. Вот. Похожу, посмотрю...
Подруга пошла первой - говорит, что голова стала ясной раза с третьего, а успокоилась почти сразу...


Анют, как впечатления от программы Welness Центр "4 Сезона" ?

Про йогу. До беременности я ходила в 149 школу(Взлётка) на шейпинг, для разнообразия сходила на пробное занятие на йогу, мне совем не понравилось, было желание что бы занятие побыстрее закончилось. Думаю, что многое зависит от тренера. Тренера как звать не помню, но тоже молодая женщина, только что прилетевшая с практики из Индии. А на шейпинг очень хочу, жду-недождусь возобновления тренировок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:35     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Отчаявшись найти хорошего психотерапевта, пошла сдаваться в Welness Центр "4 Сезона" на Мира 52. Там есть программы психологической реабилитации, снятия стрессов, "виртуальный отпуск" и пр.

Анют, как впечатления от программы Welness Центр "4 Сезона" ?

У меня хорошие в общем-то... Но прозрений и открытий не случилось, видимо все было не до такой степени запущено... Подруге моей пошло очень хорошо, она стала как удав спокойна.

Гюльчатай писал(а):
Думаю, что многое зависит от тренера. Тренера как звать не помню, но тоже молодая женщина, только что прилетевшая с практики из Индии.

У меня знакомая пошла на фтнес-йогу в "ГТО" (в Коде), особого впечатления не получила, а от этой обычной - в восторге... Ведет йог по имени ДИма, в по пятницам его жена Оксана. В пятницу попытаюсь дойти все-таки до занятий...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Гюльчатай писал(а):
Тренера как звать не помню, но тоже молодая женщина, только что прилетевшая с практики из Индии.

Ведет йог по имени ДИма, в по пятницам его жена Оксана.


Это видимо те же тренера, так как у нас вели и муж, и жена, я попала тогда к жене. Кстати, мужа больше хвалили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:09     Ответить с цитатой

На Толстого, 69 проводят занятия по хатха-йога.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:05     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
На Толстого, 69 проводят занятия по хатха-йога.


Это те, к которым я ходила долго. Хорошие! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 16:45     Ответить с цитатой

Я видела рекламу, что в Теннис-Холле проводятся занятия йоги, танца живота, фламенко и т.п. Ещё там есть занятия для беременных.
Пойду в топик про курсы для беременных, скину туда.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 18:29     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Я видела рекламу, что в Теннис-Холле проводятся занятия йоги, танца живота, фламенко и т.п. Ещё там есть занятия для беременных.
Пойду в топик про курсы для беременных, скину туда.


Мне видимо уже поздно начинать занятия для беременных, вот пробегала всю беременность, всё дела да дела, а тут уже и срок подходит. Может где то и лень :? , я на шейпинг каждый год собиралась, пока не открыли зал чуть ли не во дворе дома, собралась, отходила год, теперь скучаю по занятиям по понятным причинам :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 21:56     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Мне видимо уже поздно начинать занятия для беременных, вот пробегала всю беременность, всё дела да дела, а тут уже и срок подходит.

Можешь ещё походить раза 4 на занятия и в бассейн, потом ты не скоро выберешься :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:56     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Мне видимо уже поздно начинать занятия для беременных, вот пробегала всю беременность, всё дела да дела, а тут уже и срок подходит.

Можешь ещё походить раза 4 на занятия и в бассейн, потом ты не скоро выберешься :wink:


Это ж надо у мужа машину выпросить, ему возить меня некогда, мне машину дать переживает, люблю превысить скорость, есть такА слабость :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:56     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Это ж надо у мужа машину выпросить, ему возить меня некогда, мне машину дать переживает, люблю превысить скорость, есть такА слабость :D

Можно ездить на такси, хотя если не хочешь ходить, то тогда и не надо, отдыхай по-другому :wink:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Интересно, а Ася до какого срока ездила сама за рулем? Ромашкина-то я знаю, сама себя рожать повезла :P :P :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 15:23     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Интересно, а Ася до какого срока ездила сама за рулем? Ромашкина-то я знаю, сама себя рожать повезла :P :P :P :P :P :P


А я последний раз ездила за день до ПДР :P
Я же работала до последнего, а на автобусы у меня аллергия :D
Мне только на дачу родственники не разрешали самой ездить за месяц до срока, во избежании полевых родов :P

А я сегодня первый раз сходила в бассейн!
Ура, возвращаюсь к жизни! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах