Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Планирование в 35
Осознанно, но очень не просто

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia Blik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 0:09    Заголовок сообщения: Планирование в 35 Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие участницы данного форума!
На часах время 23:50, а в голове крутятся мысли и не возможно уснуть. Жизненные ситуации, рабочие моменты и самые главные для меня сейчас переживания по планированию беременности. Решила найти здесь ответы и поддержку, наверное тоже.
История моя: две ранние беременности в одних серьезных, но уже заканчивающихся отношениях прерванные абортом и лет 15 в поисках своего мужчины. Не пью, не курю, спортом тоже не занимаюсь. Проблемки по здоровью как у всех свои. О ребенке задумались в 2022 году. Прошли некоторые лечения и вот уже второй триместр ждем беременность, но ее нет. И вот, я лежу, ворочаюсь на подушке и не могу уснуть от этих мыслей - что ждать можно, но лучше чуть больше уделять этому внимание и решила найти центр планирования в Новосибирске. Уже завтра готова и запишусь на прием к врачу Ольге Анатольевне и очень надеюсь, что мы «совпадём» и сразу приступим к решению такой моей озадаченности...
Всем сил и хороших новостей!
А я в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах