Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Здоровье после родов
Проблемы со здоровьем

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.22
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 16:08    Заголовок сообщения: Здоровье после родов Ответить с цитатой

Всем привет. Очень нужен совет. Родила в сентябре. Примерно через 5 месяцев после родов начались проблемы со здоровьем. Точно не могу описать что со мной, симптомы странные. С самого начала казалось, что появились давящие ощущения на голову, затылок, виски, казалось, что сильно бьет пульс в висках, ощущение будто бы голова кружится, также давили сильно на глаза, было тяжело смотреть, тошнило постоянно и была диарея, из за этого боялась далеко уходить из дома. Была у врачей. Кровь, моча и гормоны щитовидки в норме. МРТ головного мозга делала в феврале, в норме. МРТ шейного отдела показало начальные признаки унковертебрального артроза. МРТ вен, сосудов и артерий в норме. Конкретно сейчас остались боли в глазах и напряжение в затылке, за ушами. Иногда становится плохо в душном помещении, когда жарко или поднимаюсь по ступенькам. В основном вечером после прогулки с ребёнком. Была у двух неврологов. Первый ставит психосоматическое расстройство и головную боль напряжения. Второй говорит что это может быть из за шейного остеохондроза. Я не знаю, лечусь и от того и от того вместе. Может было у кого такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах