Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вопрос к ежеводам!!!!!Подарили африканского ежа. Что делать??
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 684
В дневниках: 12
Откуда: академ ВЗ КАРТА 3975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 11:10    Заголовок сообщения: Вопрос к ежеводам!!!!!Подарили африканского ежа. Что делать? Ответить с цитатой

Дочери, нежданно- негаданно, подарили ежа (промолчу про адекватность такого поступка :mad: )
Но так или иначе теперь у нас появилась заботушка.
Все бы ничего, но с нее(это девочка) сыпятся иголки, перхоть и достаточно жидкий стул:( подозреваю что еж болен. В академе нет по ним специалистов , ехать в город с больным ежом хотелось бы в проверенное место.
Ежеводы, подскажите, куда обратится или вызвать на дом?
А то я в одну клинику позвонила, там говорят приезжайте завтра, врач - орнитолог, но иногда грызунов смотрит! так-то я сама могу на него посмотреть, мне бы того кто в ежах разбирается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А Вы можете более подробно описать ежа? Я имею в виду образ жизни, увлечения. Дело в том, что в доме по ночам иногда раздаются крики. Есть предположения, что завёлся ёж. Нужна проверка гипотезы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах