Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Клуб "Мечта" - Школа раннего развития
Ватутина, 17 - есть бесплатные занятия!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Сходили сегодня в Мечту. Занятие там почему-то длилось всего 25 мин, и так я поняла, что так всегда, занятия реально расчитаны на деток от 1.5 до 2 лет. Сегодня мы пели и плясали, а в четверг, видимо, занятие творческое (рисование, лепка). Мы только растанцевались, а занятие уже кончилось :-( Но, видимо, малышам нравится. Мне не очень понравилось, как-то все немного хаотично, несогласованно, что вспомнили, то и делаем. Наверное, сходим еще на одно занятие, а там уж посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

МАРИСАБЕЛЬ
Сходите в Мечту, может, вам понравится, сегодня было чел. 10, наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pesenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Мы водим ребенка в детский клуб (спорт-оздоровит. центр) "Мечта" на ул. Ватутина 17 на танцы. Нам очень нравится! Там группы по возрастам лет с 3,5. Занятие длится 1 час, комплекс всего: ЛФК, шведская стенка, элементы хореографии, растяжка, все в игровой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pesenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 23:42     Ответить с цитатой

В "Мечту" на Ватутина 17 (за Бегемотом) теперь будем ходить 2 раза в нед. во вт 16-17 и в сб с 12-до 13. Детей немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Иришка_)
Мой муж дозвонился. ему не очень вежливо ответили что только музыкальные занятия и то надо звонить или приезжать в воскресенье к ...... не помню имя оч. преподователя.
И с ним беседовать. Занятия только в воскресенье у него.
Бесплатно!! Гм.

Отзовитесь кто ходит бесплатно? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:13     Ответить с цитатой

пузяка писал(а):

Звонили в Мечту. Сказали бесплатных занятий нет. Интересно есть вообще возможность туда попасть так рано. Я понимаю там не особо дорого и интересно (судя по написанному).

что то мне не понятно... мы ходим в Мечту, мы и живет в этом же доме. У нас занятия для малышей 2 раза в неделю бесплатные. Или 200 р. в квартал - это для кого то платно? :haha: но правда детей там достаточно :aga-aga: и все очень простенько, но нас с дочей устраивает :-)
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Marmarisska писал(а):

что то мне не понятно... мы ходим в Мечту, мы и живет в этом же доме. У нас занятия для малышей 2 раза в неделю бесплатные. Или 200 р. в квартал - это для кого то платно? :haha: но правда детей там достаточно :aga-aga: и все очень простенько, но нас с дочей устраивает :-)

Ну незнаю. Я позвонила туда. Мне сказали перезвонить после 3х часов. Мол придет руководитель... (не помню как имя оч.).
Перезвонила. Мол хочу платно или бесплатно ходить к Вам на занятия. На что мне был ответ: Бесплатно занятий нет, да и платно есть одна группа с 1.5 лет которая скоро развалится (ходит все меньше и меньше человек). Вы извините, но предложить ВАм ничего не можем.


Вам сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polmari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:36     Ответить с цитатой

А что значит: "Только "игрушки" или инвентарь,чем будут заниматься нужен свой!!"???
Что с собой приносить обсуждается за ранее или каждый раз можно приносить разное, по желанию? И будет ли моему ребенку интересно играть в то, во что он каждый день играет дома...
_________________
Онлайн-репетитор по русскому языку для людей 8-14 лет.
8-913-920-8558 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:46     Ответить с цитатой

мы ходим в мечту. Лично мне очень нравится и ребенок уходить не хочет каждый раз. Занятия бесплатные. Единственно нужно приносить всякие кисточки-краски-бумаги и подобные штуки. Но по-моему это нормально, для своих же :-) Группа ограничена. Иногда места освобождаются. Сначала музыкальная часть минут 20, потом поделочная. Я еще не была в других заведениях. Мне не с чем сравнить, но по ребенку вижу, что ему мало. Каждый раз в истерике уходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:04     Ответить с цитатой

С этого года набирается еще две группы деток. По пн, пт. Младшие 1-2 года - с 11.00, старшие 2-3 года - с 12.00. Нужно звонить предварительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Ходили в "Мечту" в сентябре-октябре 2011 года) Доче тогда было 2,8, занятия длились час, они были бесплатные. 30 минут детки танцевали-прыгали под музыку, даже пытались учить песенки к НГ. Следующие 30 минут - рисование, красками, мелками, или карандашами. Занятия с родителями. Моей доче нравилось, потому как она в принципе любит "движняки", детей и т.д)) потом заболели, нас положили в 3ю инфекционку, и потом карантин, и всё, перестали ходить..
А сейчас бы вернулись туда, наверное.. так как я на работу вышла, бабушка с дочкой сидит, и далеко они ходить не будут, а Мечта в двух шагах буквально)
кто-нибудь знает, есть там сейчас какие-то занятия для 3х леток? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Тоже интересно есть сейчас занятия в "Мечте"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь. Кто сейчас в Мечту ходит???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Tanchikunchik,сегодня туда звонила. Занятия сказали закончились до следующего учебного года. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2378
Откуда: г.Новосибирск Советский р-он
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Девочки кому интересно, я звонила туда, сказали 27.08 в 12-00 будет проходить собрание для мам, все расскажут что да как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angy_Angels
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Напишите, кто сходит - для тех кто не сможет прийти - очень интересно чего расскажут. Мы тоже в поиске центра... будем ждать информации. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах