Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме... ))) Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 563, 564, 565 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Дюша, как мило и трогательно :holding:

Похоже, у меня тоже будет красное пальто :aga-aga: Другие хотелки из моего списка закончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:43     Ответить с цитатой

Дюша
Боги какая милота !! Лочая?!))) моя писала ещё недавно лутшая :haha:
А у меня вот - я на лоне природы)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Мы недавно смотрели памятные вещи, нашла поздравления в средней группе, дети желали, воспитатели записывали. Вырезали сами. Забавные пожелания.

Последний раз редактировалось: Hataлья* (Ср Окт 05, 2022 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Hataлья*так и прекрасно, что оно есть!
А я все на их брюки смотрю с шерстью, очень нравятся, но выйдут примерно 5т, а я не привыкла за столько брюки покупать, пытаюсь свыкнуться с мыслью :haha:

ol_e4ka а может и так...
Что-то у тебя ногами, мать...
:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Hataлья* :haha:

А я ничего особо не храню, те же рисунки, смысла не вижу, а вот сочинения всякие прикольно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:57     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Что-то у тебя ногами, мать...
судороги :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka и они и с пальцами...
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:05     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka и они и с пальцами...
:haha:

Как будто ноги разных людей :058:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31462
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:48     Ответить с цитатой

всем болящим - выздоравливать!
я чет не стала делать тест,а теперь жалею - третья неделя пошла, а я все кашляю, задрало :mad:
но вроде характерной для кв слабости не было...

ol_e4ka
рисунок зачетный! 5ballov


Дюша
я купила одельную сушилку, пока привыкаю, нравицца! думаю кухонные полотенца в 3 раза сократить - с таким циклом стирки-сушки можно ваще одни и теже крутить раз в неделю и все. И пылищи и ворса капец с вещей собирается, не ожидала совсем.

а еще я лоханулась и с вязаными вещами их хлопка и вискозы сунула постирать а потом и посушить шерстяную шапочку...

:haha: :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka , Dio
Я вчера пух мерила как раз по щиколотку, как вы любите
Clasna
Скрытый текст:

Мне на рост 168 он по щиколотку, модель на фото 178см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 0:07     Ответить с цитатой

osamarina, да вы смеётесь. :058: 111 длина, а нам надо 130+. Чтобы практически до косточки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 0:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
osamarina, да вы смеётесь. :058: 111 длина, а нам надо 130+. Чтобы практически до косточки.

Ну вы же не выше меня, почему он мне до щиколотки то, я в магазе мерила. Не хотите, как хотите, себе куплю

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Походу не то пальто, похожее просто, надписи не было

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Завтра померю, прям интересно стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41644
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 1:01     Ответить с цитатой

Дюша
Как мило и трогательно! :in_love:
У меня много что от Оли маленькой хранится. Рисунки и и письмена хранить не сложно. Вот скульптуры, стаканы и прочие вазы из художки были раздарены бабушкам, дедушкам :haha:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

НаташкаМ
Я один раз так шерстяные перчатки простирала. Ну куклу, которая их потом носила, мы нашли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 1:32     Ответить с цитатой

osamarina, я просто знаю, что мой пуховик с нужной мне длиной именно 130 и есть, а тот, что я купила в прошлом, что-ли, году, 120 или около того, и он мне недостаточно длинный. Примерно до середины голени. Это мало для комфорта.
А 111 - это вообще на ладонь ниже колена от силы. Совсем не то, что хочется в морозы.
А вот на детском творчестве и фотках моя яжемать даёт сбой. :idontno: Не храню. И детских фотографий раз-два - и обчёлся, школьных так и вовсе нет практически. Как-то вот так получилось.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 1:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
osamarina, я просто знаю, что мой пуховик с нужной мне длиной именно 130 и есть, а тот, что я купила в прошлом, что-ли, году, 120 или около того, и он мне недостаточно длинный. Примерно до середины голени. Это мало для комфорта.
А 111 - это вообще на ладонь ниже колена от силы. Совсем не то, что хочется в морозы.
А вот на детском творчестве и фотках моя яжемать даёт сбой. :idontno: Не храню. И детских фотографий раз-два - и обчёлся, школьных так и вовсе нет практически. Как-то вот так получилось.

Понятно, я тоже мерзля, от ветра и холода достаточно, но да, морозов максимум у нас 2 недели от силы зимой. А на экскурсии я в горнолыжке всегда, а шуба при нашей сырости и мороси не практично, отдала маме в Нск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 2:00     Ответить с цитатой

Тут ещё какая фигня: как раз в марте-начале апреля, когда штаны осточертели, а температура ещё около нуля или чуть ниже, в таком длинном пуховике можно перебегать на небольшие расстояния без тёплых штанов. Вот мой длинный пуховик как раз и есть на такую температуру. А хотелось бы и нормальный такой же длины, но увы, они все коротюсенькие, 115-120 край.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 564 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 563, 564, 565 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах