Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Свистать всех на Новый год
Часть корабля, часть команды

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 290, 291, 292 ... 522, 523, 524  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brusnica Сегодня День Рождения!
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14459
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, немного юмора. :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 18:16     Ответить с цитатой

galcenok
Самолечением я не занимаюсь, это же не орви. Просто когда врач из поликлиники сам звонит и назначает лекарство, и даёт направления на обследования - это пугающе
Mumi_mama
Доченьку твою с днём рождения! Пусть все задуманное у нее исполняется и получается!

В Москве есть детское кафе, там тоже имениннику приносят пирожное с зажженным фонтаном настольным и включают музыку и официанты поют и подходят толпой - прикольно. Все присутствующие хлопают. А в том году мы 30.12 пошли др мужа отметить - тоже так поздравляли - мы даже не ожидали. Приятно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Всех мамочек с праздником! Здоровья вам и вашим семьям! И чтобы детки всегда радовали! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 18:29     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления 🤗
Всем отспасибила 🤗
Ksushk@
Цитата:
Просто когда врач из поликлиники сам звонит и назначает лекарство, и даёт направления на обследования - это пугающе

Я тебя совсем не знаю, но меня тебя хочется стукнуть, БМ, чтобы ты пугаться перестала. Но, понимаю, что это не поможет :holding:
У нас врач была участковая - она могла позвонить, всё выспросить и назначить лечение, только чтобы по морозу не идти :haha: И чтобы лечение было своевременным!👆
Прекращай пугаться пожалуйста 🙏
Хотя ты и написала, что информацию читаешь ночью, а с ребёнком улыбаешься (и, я так поняла, что держишься молодцом), но дети, блин, всё чувствуют
В любом случае желаю, чтобы дочка поправилась и скорее всё восстановилось 🙏🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 18:41     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Машу с днем рождения :4U:

AstiMarta
Красивооо :in_love: еще и кустарник цветет
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 19:25     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Это роза кустарниковая. 🥀 Гроздями цветёт. Сначала думала рододендрон - она под окнами. Подошла - а это роза, с шипами, розовыми листьями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34601
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 19:33     Ответить с цитатой

Mumi_mama Ух ты!
с именинницей вас.
Всё прекрасно, пусть и дальше сбываются мечты и планы.
Цитата:
А потом...
Приглушилась общая музыка ресторана и зазвучало многоголосое пение ( :eek: оказался магнитофон :haha: ). Часть сотрудников подошла с поздравлением и папахой. Одели на неё. Маша так опешила от происходящего, что потом очнулась когда ей сказали загадать желание и задуть свечку на подарочной пироженке в виде барашка :haha:
Ну и все посетители захлопали
потрясающе, вот так сюрприз, как мне такое нравится 5ballov
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37299
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 22:16     Ответить с цитатой

southpark
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 23:12     Ответить с цитатой

Олеся, а электропростыни у тебя нет?
Оно конечно понятно, что когда дома холодно, то постоянно морОзит, но хотя бы ложиться и спать в теплую постель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11397
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 23:19     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся, ну, правда! Ну понятно, что так жить нельзя! Надо как-то утепляться! Зима то не началась ещё толком :oops:

Я выпала на выходные прям…
Домашние дела, выходные - семейное время :obnim: сегодня праздничный торт магазинный, но вкусный! и немного незапланированных обновок :shuffle:

Поздравляю всех мамочек! Пусть мамины глаза не знают слёз!
Сегодня переслушивала Гвердцители! «Мамины глаза». Ну, это шедеврально! Такое лёгкое исполнение! Но в самое сердце! 💘
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Пн Ноя 28, 2022 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13415
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 23:26     Ответить с цитатой

лесенка, Олеся, может обогреватель поможет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26675
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 23:50     Ответить с цитатой

Доброй ночи всем!
И всех с праздником!
У меня, наконец, закончились гости, передышка ;)
лесенка писал(а):

Я так промерзла. Уже устала от холода. К вечеру начался кашель и болит в груди. Выпила грудной сбор с медом и реально думаю как пережить зиму.
Вот прям до слез у меня - не могу переносить холод. Не хочу зиму. Не люблю зиму.

Олеся,у тебя дома совсем холодно?
У нас ещё терпимо, но дети вчера и сегодня возмущались, что в доме прохладно. И это при том, что я вчера пекла хлеб почти весь день. Говорят, что у них теплее, но у дочери старый кирпичный дом со стенами в полметра толщиной, пластиковыми окнами и новыми батареями, у неё всегда тепло. Про сына вообще не говорю, он температуру регулирует сам.
Я на ночь кладу электрогрелку в постель, чтобы ложиться в тепло, потом убираю. Ночная рубашка с начёсом :oops: и длинным рукавом.
Дома хожу в меховых чунях, штанах с начёсом и фланелевой рубахе - в таком виде вполне комфортно. Но я и не люблю жару, я ее очень плохо переношу. Муж в жилетке из овцы, очень рада, что я пару лет назад закупила в той закупке много разных теплых вещей.

В этом году ГУП реально очень плохо отапливает советский район, очень много жалоб, а ещё ведь зима и не началась. Даже кошка предпочитает жить на кровати, на нашем первом этаже ещё и пол холодный, несмотря на то, что мы его утепляли.

Олеся, если нет грелки, хотя бы бутылки с горячей водой в постель складывай, они тоже хорошо согревают. И утепляйся. Окна заклей как следует. Обогреватель хотя бы в одной комнате поставь. В общем, спасайся изо всех сил.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PANX
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 0:03     Ответить с цитатой

Mumi_mama Даша, Маше запоздавшие поздравления! Пусть всегда находится вдохновение и желание творить ! Она очень талантлива! Получается, первую персональную выставку прямо к юбилею приурочили? Хоть парой кадров хвастанись с рукоделками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3195
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 0:03     Ответить с цитатой

Всех мам с праздником! :4U:

Наконец домой пришла, как же тут тепло
Сейчас в баре были. Сидели на веранде. Под конец ноги замерзли. Но когда тенцевала, даже раздеться хотелось))
Завтра без голоса похоже буду. Горло начинало болеть, а все выходные сплошные разговоры
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34601
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 0:17     Ответить с цитатой

лесенка
а что случилось? Отопление выключили?или слабое?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 1:53     Ответить с цитатой

Капусту ещё покажу🙂. Очень мне она у них нравится здесь:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 291 из 524 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 290, 291, 292 ... 522, 523, 524  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах