Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Литературный флешмоб по рассказам №9
Тема закрыта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 628, 629, 630  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10874
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 11:15     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем участникам, 100 дней пролетели, обсуждения - огонь, ведущие просто героини, столько нас поддерживали в тонусе. Рассказы разноплановые, не скажу, что все одинаково понравились, но рада, что познакомилась с новыми авторами и вспомнила знакомых, получила удовольствие от чтения (слушанья, но в основном, читала).
Спасибо, что вы у меня есть! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 11:47     Ответить с цитатой

Кхалисси
Леночка, спасибо большое за Моэма! Очень изящно! :in_love:
Для меня этот ФМ был прекрасен еще и тем, что приноровилась слушать рассказы в аудио по пути на работу: дорога кажется быстрей и настроение задается с самого утра. До аудиоформатов в крупной прозе я пока не доросла, а вот рассказы заходили великолепно!
Поэтому, увидев, что бонусный рассказ можно и послушать, отложила его на сегодняшнее утро. Шла, слушала и улыбалась. :-) А потом стало немного грустно, что теперь никто за меня не припасет мне утренний сюрприз в виде очередного рассказа. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
aliina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 2685
В дневниках: 448
Карта № 775577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 12:07     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):

Для меня этот ФМ был прекрасен еще и тем, что приноровилась слушать рассказы в аудио по пути на работу: дорога кажется быстрей и настроение задается с самого утра.

Полностью поддерживаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 12:22     Ответить с цитатой

Кхалисси
Ахах, Лена, какой прелестный рассказ! :haha: Спасибо за легкий, искристый финал :in_love:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3955
В дневниках: 2593
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 13:55     Ответить с цитатой

Большое спасибо нашей замечательной ведущей tatyana_nvkz за такт, терпение и выдержку, за долгий и оттого ещё более прекрасный праздник малой литературной формы. Спасибо большое за доверие и возможность помочь в подготовке и организации этого праздника.
Спасибо большое всем участникам. Все рассказы по-своему хороши и интересны.
Поздравляю Шерлоков, ваша интуиция восхищает.

И прошу прощения, что не участвовала в обсуждении под конец ФМ.
Скрытый текст:
Мои бабушки, мама и свекровь, которые обе живут с нами, невзлюбили друг друга и устраивают скандалы почти каждый день. У меня просто не было сил после этих скандалов переключаться на ФМ.
Читала каждый рассказ по два раза, очень хотела о некоторых поговорить, но увы.


И на прощание предлагаю вспомнить замечательную композицию Алексея Рыбникова "Лестница в небо" из к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Ник_Сон
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2591
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 14:00     Ответить с цитатой

Кхалисси Завтрак великолепен! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2192
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 15:50     Ответить с цитатой

Большое всем спасибо, за рассказы такие разноплановые и каждый по своему интересный, за душевное обсуждение и за замечательную организацию флешмоба.
Шерлокам, браво ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11690
В дневниках: 2223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 23:57     Ответить с цитатой

Мои самые-самые:
Точка с запятой; :-)
Жёлтые обои;
Мученики науки;
Эй, вы там, внизу;
Подопытные кролики;
Как рыть могилу.

Пробежалась ещё раз по списку - много хороших и разных рассказов было :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8175
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 20:43     Ответить с цитатой

Лицкая
Olgitsa
Лида, Оля, прошу прощения, что не получилось сразу ответить (работа после каникул требовала работать), поэтому лучше поздно... :-)

Я на самом деле очень рада, что такое событие случилось в моей жизни.
Да, ведение ФМ требует много времени, но это очень интересно, захватывающе и эмоциональная отдача потрясающая.
Т.к. участвую с самого первого ФМ, то мне было очень любопытно, как это все устроено изнутри. :yes:
Поэтому, Оля, я недолго отнекивалась от твоего предложения. :-)

Подготовка к ФМ на этапе сбора предложений - это, конечно, вау! У меня так получилось, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Я в сентябре как раз оказалась дома на больничном, когда голова более-менее соображает, но при этом режим прописан исключительно постельный. Тут-то и начался этап сбора предложений, когда я все рассказы прочитала, искала аудио и нескучную (по возможности) информацию по авторам, мучилась с картинками для рассказов (с живописью у меня по жизни плохо, что заметно, конечно), обсуждали и подбирали с Юлей музыку (вот что люблю - то люблю!).
Больничный не прошёл даром: к началу ФМ на каждый рассказ была заведена электронная папочка, в которой все ссылки, фото, картинки и т.д.). :-)

Я реально к флешмобовским рассказам прикипела. Моё - не моё, но хочется, чтобы на каждый нашлись почитатели. О своём предложении переживать вообще некогда. :-)
Ну, а потом каждые 2 дня очередной рассказ: море эмоций от обсуждения и общения (в том числе через личку :-) ), от общего настроения (чтоб в уныние не ушли; выставляешь по своим ощущениям смешной рассказ, а половина участников грустит), боление за Шерлоков.

ФМ - это маленькая жизнь. :give_heart:
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (21)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19024
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 17:21     Ответить с цитатой

Какой прекрасный получился флешмоб!
Дорогая Танечка - ты супер ведущий! Крепкий и выносливый! У тебя не батарейка, а мега аккумулятор - ни разу не подсела. Задор держался до самого конца! И чувствую резерв еще полон. (смайлик с бицепсом)
Великий талант так бережно, тактично и с юморком разруливать все рабочие моменты!
Благодаря чудесному рулевому и горячему обсуждению я не сошла с дистанции. (каюсь, два рассказа пропустила, и до Моэма никак не доберусь, но всё обязательно прочитаю).
С шерлокством не задалось (даже Ватсоновская медаль ушла из под носа), но что нам унывать, выводы сделаны - интуицию надо слушать, коль бог не додал дедукции. Еще только 300 авторов прочитано, к тыще глядишь и у самых непробиваемых чакры откроются :-)

Спасибо, Юля, за музыку! Здесь только снять шляпу - мастер и талант! (админы Сибмамы, присвойте уже человеку почетный статус!)

Спасибо всем участникам за беседу! Я так люблю наш клуб за то, что можно не бояться писать как есть. Нравится книжка или нет. Всегда найдешь единомышленников. Научились обходиться без пустых обид и наездов. Что до острых тем и провокаций - пусть будут. Это не мы такие - жизнь такая.

Плавно перебираемся в новые игры и копим рассказы. :love_sibmama:
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 19:07     Ответить с цитатой

А где говорить спасибо? Здесь?

tatyana_nvkz

Таня, я получила подарок, хотя мне мучительно стыдно, ибо этот флешмоб я не достояла до конца. Это некрасиво, я знаю.

Но твой подарок очень мне нравится, спасибо.

Надеюсь, он поможет мне собрать себя в кучу. А то сейчас я состою из каких-то разрозненных фрагментов.

Миллион-миллион благодарностей.

В сегодняшние минус тридцать идти из Боксберри с конвертом было очень тепло))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 19:16     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Танечка, спасибо тебе большое за подарок!
Так неожиданно и приятно было получить такой сюрприз :give_heart:

Дети пищали от Муми-Троллей, попросили показать, где это такой ФМ по рассказам хороший проходит :D :in_love:

И я сегодня первый раз вышла из дома по такому прекрасному поводу)
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 5 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 13 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 20:56     Ответить с цитатой

так))) я предлагаю в следующий раз организовать призовой фонд :haha: Всем скинуться понемногу. А то ведущие, по-моему, мало того, что проводят флешмобы, так еще и подарки организуют сами :-o

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 9:45     Ответить с цитатой

Моë сегодняшнее утро светлое, тëплое и радостное, несмотря на ночную темень и мороз: я получила привет от нашей замечательной ведущей :in_love:

tatyana_nvkz
Танечка, огромное спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8175
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:39     Ответить с цитатой

Vileya
Алена, поверь, для ведущего презенты - это уже как вишенка на торте. :-)
Меня они только радуют.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Шагане
Флоримель
Кхалисси
Рада, что презенты доставили вам несколько приятных минут.
В открытках - всё правда.
Люблю.
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 629 из 630 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 628, 629, 630  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах